• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ямаха 40 (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ямаха 40
Если тема не фейковая, то цена комплекта около 200тр, по минимуму 180тр, за мотор минимум 130тр + лодка, кажется мне, что там жесткий корпус, по этому не менее 50тр лодка, прицеп в подарок т.к. документов на него нет.
Посмотрите шильд, по его номеру можно понять какого года мотор, затертый винт - ерунда, ему цена 10тр новому и будет блеск - красота, а если отдать на ремонт, то и дешевле.
Общее фото лодки или шильд лодки сделайте. Отдавать за дарма лишь бы избавиться смысла не вижу.
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
125
Репутация
42
Откуда
Карелия
Ямаха 40
ТС выражается как женщина преклонных лет, живущая в деревне - однако зарегилась на форуме (и не только на этом). Да и переигрывает местами вроде, фото опять же странноватые - вбок и кусочками. И ни одной шильды ведь как нарочно в объектив не попало. О, кстати, загрузка фото на форум - не простая операция (многие мужички местные не всегда справляются) - а тут усё в порядке...
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
148
Репутация
91
Откуда
Ростов на Дону, пролетарский
Ямаха 40
ТС выражается как женщина преклонных лет, живущая в деревне - однако зарегилась на форуме (и не только на этом). Да и переигрывает местами вроде, фото опять же странноватые - вбок и кусочками. И ни одной шильды ведь как нарочно в объектив не попало. О, кстати, загрузка фото на форум - не простая операция (многие мужички местные не всегда справляются) - а тут усё в порядке...
:rjach::rjach::rjach::rjach:я сегодня только ели накинул фоток:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Кировская область
Ямаха 40
ТС выражается как женщина преклонных лет, живущая в деревне - однако зарегилась на форуме (и не только на этом). Да и переигрывает местами вроде, фото опять же странноватые - вбок и кусочками. И ни одной шильды ведь как нарочно в объектив не попало. О, кстати, загрузка фото на форум - не простая операция (многие мужички местные не всегда справляются) - а тут усё в порядке...

Во первых я еще не очень преклонных лет, и даже не на пенсии еще.
Во вторых я еще зарегистрирована на двух сайтах кроме вашего. Женский форум и форумхауз,но больше ни на каком сайте я про этот мотор, будь он неладен, ни у кого не спрашивала и нигде фото его не выставляла. На женском форуме это бесполезно, а форумхауз, там все больше стройка.И если я живу в небольшом райцентре, то это не значит, что не знакома с интернетом. Или все кто живет за МКАДом, по умолчанию быдло неспособное загрузить фотографию на сайт?

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

ТС выражается как женщина преклонных лет, живущая в деревне - однако зарегилась на форуме (и не только на этом). Да и переигрывает местами вроде, фото опять же странноватые - вбок и кусочками. И ни одной шильды ведь как нарочно в объектив не попало. О, кстати, загрузка фото на форум - не простая операция (многие мужички местные не всегда справляются) - а тут усё в порядке...

И о каких "шильдах" ведется речь, если я пофотографировала все места где есть надписи с цифрами и буквами? Какие еще вам шильды нужны?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Мне абсолютно непонятен принцип вашего здесь общения. Сначала оскорбить в теме, с заумным выражением наподобие "фото кусочками...", а потом вовсю с треском ломиться в личный ящик с предложением "девушка, если отдадите за 30 тысяч, то приеду из Кирова заберу хоть завтра. Соглашайтесь!".А я всего лишь, спросила о возможной стоимость мотора,лодки и прицепа,а не говорила о том,что кому то тут хочу его продать.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Прицеп и лодку на выходных забрали те же браконьеры.А куда деваться?Тут нормального совета не получила.Предложили цену побольше,ну я и согласилась.Остался только этот мотор пресловутый,будь он неладен.Есть же тут нормальные люди?Подскажите мне все таки за сколько можно мне его продать в конце концов?Чтобы и не очень дешево и ждать не пол года?
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
76
Репутация
46
Возраст
35
Откуда
Москва, ТиНАО, Троицк
Ямаха 40
Во первых я еще не очень преклонных лет, и даже не на пенсии еще.
Во вторых я еще зарегистрирована на двух сайтах кроме вашего. Женский форум и форумхауз,но больше ни на каком сайте я про этот мотор, будь он неладен, ни у кого не спрашивала и нигде фото его не выставляла. На женском форуме это бесполезно, а форумхауз, там все больше стройка.И если я живу в небольшом райцентре, то это не значит, что не знакома с интернетом. Или все кто живет за МКАДом, по умолчанию быдло неспособное загрузить фотографию на сайт?

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------



И о каких "шильдах" ведется речь, если я пофотографировала все места где есть надписи с цифрами и буквами? Какие еще вам шильды нужны?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Мне абсолютно непонятен принцип вашего здесь общения. Сначала оскорбить в теме, с заумным выражением наподобие "фото кусочками...", а потом вовсю с треском ломиться в личный ящик с предложением "девушка, если отдадите за 30 тысяч, то приеду из Кирова заберу хоть завтра. Соглашайтесь!".А я всего лишь, спросила о возможной стоимость мотора,лодки и прицепа,а не говорила о том,что кому то тут хочу его продать.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Прицеп и лодку на выходных забрали те же браконьеры.А куда деваться?Тут нормального совета не получила.Предложили цену побольше,ну я и согласилась.Остался только этот мотор пресловутый,будь он неладен.Есть же тут нормальные люди?Подскажите мне все таки за сколько можно мне его продать в конце концов?Чтобы и не очень дешево и ждать не пол года?

Уважаемая, Алеся (Олеся?),
Шильдик на моторе находится на струбцине (тисках, как их еще кличат), например: http://forum.motolodka.ru/att/f1/232797_21364.jpg
Только после понимания комплектухи мотора, имеет смысл обсуждение его ценника, т.к. он может варьироваться в рамках года выпуска, длины ноги (S, L, X и т.д.). Шильдик как раз несет всю эту полезную ин-фу.
Пример, где он находится на моторе скинул выше по ссылке. Также, данные с шильда на моторе должны быть идентичны тем, что указаны в сервисной книжке к мотору (как Вы говорите - в документах).
Если Вы предоставите эти данные, то имеет смысл дальнейшего диалога и предложения стоимости, а пока всё как-то туманно.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
505
Репутация
222
Откуда
Астрахань
Ямаха 40
Думаю сложно оценить будет так как действительно мало информации, для начала посоветую действительно сделать фотографии, в первую очередь всех интересует год выпуска и модель об этом может рассказать табличка на моторе с циферками))) "шильда" далее наверное всех интересует состояние внизу мотора "перо" и винт ну и думаю под колпаком интересно посмотреть что к чему), наличие документов Из того что я разглядел скажу следующее мотор ПОМОЕМУ с короткой ногой, румпельный, без стартера и с виду есть недочеты (что то отлопано) как он работает и сколько на нем часов пробега вы врят ли расскажите)
Я сам выбираю щас 40-ку и разбег цен на б/у моторы от 40-175 тр, в каком состоянии ваш я не знаю) надеюсь немного помог!
 

Сейчас смотрят

Вверх