Ямаха 40 (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2016
Сказали спасибо
0
Тема: Ямаха 40
Здравствуйте. Большая просьба, к вам ребята-рыбаки. Суть просьбы такая. Помогите оценить лодку с мотором, или по отдельности. Надо продавать, а сколько за это все добро просить, ума не приложу. Плавать на ней уже некому.К сожалению. С октября прошлого года,стоит в сарайке. Вчера,приезжали мужики, я так поняла- спекулятны. Смотрели, выкатили, возили на реку, катались. Слыхала разговоры - им понравилось.Дают за все про все 50 тысяч. Прицеп не нужен, смеются - говорят мол "черезчур тяжелый".Ну муж все добротно делал,на века.

Вложения

С нами с
15.12.2014
Сказали спасибо
30
Олеся,тут ещё многое зависит от наличия документов на мотор,лодку,прицеп,если они есть ,то цена никак не 50000, посмотрите на авито, примерно узнаете цену.А так ,чтоб оценить нужно больше фото,диагностика,наличие доков.

С нами с
18.04.2016
Сказали спасибо
0
Фото побольше сделайте и год мотора укажите-подскажем,оценим
Вы мне подскажите как специалист какие фотографии еще нужны? Год вот не помню,а документы все в деревне лежат,там же где и лодка.

С нами с
02.09.2014
Сказали спасибо
742
Ну мотор самый минимум стоит 100 но никак не 50. Что за прицеп?Самодел? Документы? Что за лодка? Опять же документы?

С нами с
18.04.2016
Сказали спасибо
0
Олеся,тут ещё многое зависит от наличия документов на мотор,лодку,прицеп,если они есть ,то цена никак не 50000, посмотрите на авито, примерно узнаете цену.А так ,чтоб оценить нужно больше фото,диагностика,наличие доков.
Вы мне подскажите пожалуйста какие фотографии мне еще нужно сделать,а то я же не разбираюсь.А документы то есть! И на лодку и на мотор. Нет документов на прицеп лишь. Муж сам же делал.

С нами с
15.12.2014
Сказали спасибо
30
В первую очередь нужны фото доков,по ним точно можно сказать год, модель.А так можно сфотать мотор с разных сторон,снять колпак и сфотать без него,винт,перо(нижнюю часть).Вам нужно будет оформить доки сначало на себя(вступить в права наследства,снять с регистрации),а потом уже продавать.

С нами с
18.04.2016
Сказали спасибо
0
Ну мотор самый минимум стоит 100 но никак не 50. Что за прицеп?Самодел? Документы? Что за лодка? Опять же документы?
Ну прицеп самоделка. Там сделано из уголков и труб было. Можно еготам переделывать, так чтобы кроме лодки еще другое что то возить. Картошку например с огорода,либо жерди. Бортики приставляешь и все.
Докуметов на него,какие документы то на телегу? Там в деревне участковый то на уазике вышивает без номеров.
На лодку имеется номер, муж подкрашивал каждую весну и осень. Обновлял , чтобы издалека - говорит-видно было. Бумаги есть на лодку. Там в водном ГАИ брались.
На мотор тоже есть бумаги.
Интересно, что таскал муж это все машиной-буханкой, без номеров тоже. Но купили буханку чуть не сразу. Браконьеры там у нас есть, серьезные такие. Сетями шпарят будь здоров. Чехонь ту,по 250-300кг за ночь, хвастались, ловят.Стерлядка у них тоже водится всегда.
Это от них и приезжали смотреть мотор да лодку, от браконьеров этих.Не то что покойничек мой, деньги лишь вбухивал в удочки, да во всякие причиндалы,а привезет-смех один. Пару судачков да щучек три. Леща только и язя неплохо ловил.

С нами с
07.11.2015
Сказали спасибо
33
Может это розыгрыш какой - шутка такая?

С нами с
18.04.2016
Сказали спасибо
0
Вот еще фото делала.
Ну там я бачки эти накрыла, после как испытали мотор эти, отсоединили бак, там бензин же, чтобы вдруг чего.
Не очень вышло, но как есть

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Может это розыгрыш какой - шутка такая?
Что шутить то?
Приезжайте в гости, сами увидите шутить. Стоит на задах, прицеп ржавеет вон. Мотор бы скрутить да в дом опять спрятать.

С нами с
07.11.2015
Сказали спасибо
33
Спасибо конешна за приглашение, но ... не верю

С нами с
16.02.2008
Сказали спасибо
404
Вот еще фото делала.
Ну там я бачки эти накрыла, после как испытали мотор эти, отсоединили бак, там бензин же, чтобы вдруг чего.
Не очень вышло, но как есть

Если документы в порядке , на мотор +лодка , максимум за все ( если все в отличном состоянии !!!)
100-130 т.р.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх