• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Якоря со странной ценовой политикой (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
Якоря со странной ценовой политикой
Это первый
Это второй там же.
В других магазинах примерно такое же соотношение цены. Не думаю, что это "разные поставщики" - они вроде не дураки.

Внимание, вопрос! Что не так? Чую подвох, когда якорь с внушительной комплектацией торгуется дешевле чем просто якорь "без никто".
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Якоря со странной ценовой политикой
Это первый
Это второй там же.
В других магазинах примерно такое же соотношение цены. Не думаю, что это "разные поставщики" - они вроде не дураки.

Внимание, вопрос! Что не так? Чую подвох, когда якорь с внушительной комплектацией торгуется дешевле чем просто якорь "без никто".
Предположу.- тот что дороже-литой..не ржавеет... дешевле-крашенный..возможно чермет..
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 558
Репутация
5 652
Откуда
г. Ачинск
Якоря со странной ценовой политикой
А в чём вопрос-то? Разница в сто рублей. Базар большой, все по разному торгуют.
Я, так вообще, против того чтобы кусок железа за рубли с тремя ноликами покупать. Тем более что его подарить Нептуну в два счёта можно.
Есть ведь масса других вариантов. :)
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
521
Репутация
408
Возраст
56
Откуда
г.Дубна, Московская обл.
Якоря со странной ценовой политикой
Мне кажеться это маркетинговый ход если их сравнивать то первый вариант выглядит побогаче и комплектация лучше покупатель увидев эту разницу решает сразу в пользу первого и может купить если ему и не очень надо срабатывает Жаба а вдруг все раскупят и придется дороже и в меньшей комплектации брать вот как-то так имхо
 

Сейчас смотрят

Вверх