• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ядовитые твари. Ну, как их любить? (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Ядовитые твари. Ну, как их любить?
Ох, мальчики и вы тоже....боитесь:). У меня с детства боязнь пауков и змей, поскольку жили в военном городке на границе с Ираком в песках. Сижу бывало 2-летней на одеале и все норовлю скорпиона схватить, мама мне не давала со страшной силой, с тех пор страхи. У нас здесь на Канарах очень много ящериц, но как говорят местные жители, они в дом приносят счастье, да и с различными насекомыми управляются, но они очень милые, только иногда не выдержишь вскрикнешь, когда ящерица из футболки выпадает. Но это вначале, сейчас только в саду бегают. И удивительно, но здесь нет змей, хотя условия для жизни прекрасные! В прошлом году было много мышей своей кошки нет, приходилось прикрамливать чужую, но одна мышь жила в дому 3 дня, не моглда я ей изловить. В конце концов я ее застукала , мышь бросилась со всех ног, головкой стукнулась о косяк двери и спряталсь в пылесос: шланг был отключен и она решила, что это норка. Вообщем, так там и скончалась.:(
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
пушкин
Ядовитые твари. Ну, как их любить?
Главное под ноги надо смотреть когда идеш по лесу - они любят лежать и греться на солнышке. А вообще слышал в лес нельзя ходить ,по-моему 3-4 раза в году, у змей какая то активность в эти дни.Может кто знает в какие?
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
Ядовитые твари. Ну, как их любить?
Эт народные суеверия
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Ядовитые твари. Ну, как их любить?
Ой, а у нас предостаточно ужей и всяких таких :) Сейчас у них очень важный период в жизни(весна же), так что на берегах рек и в камышах их тучи.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
133
Репутация
2
Откуда
Москва, м. Киевская
Ядовитые твари. Ну, как их любить?
А вообще слышал в лес нельзя ходить ,по-моему 3-4 раза в году, у змей какая то активность в эти дни.Может кто знает в какие?
Ага, сейчас вот как раз, когда они из спячки зимней будут выходить и на солнышко вылезать греться. Вот только на людей они кидаться совершенно не собираются, так что гулять можно смело, только быть более внимательным в прогреваемых местах:)
 

Сейчас смотрят

Вверх