• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изображение в подписи (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Изображение в подписи
Хотел в подписи разместить изображение, однако никакие ухищрения результата не дали.
Пробовал и просто картинку, и через RadikalFoto, по-разному. Не сохраняется изображение.
Может быть данная функция отключена, или все же я что-то не так делаю?
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Изображение в подписи
Тот же вопрос. Оптимизацию изображения четкий пикселный размер, что ни придумывала не выходит. ни JPG, PNG, GIF, TIFF короче ничего...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Изображение в подписи
Значит правилами запрещено. Опять-же страница будет лишний трафик жрать из-за ненужных картинок в подписи. Я против!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Изображение в подписи
Значит правилами запрещено. Опять-же страница будет лишний трафик жрать из-за ненужных картинок в подписи. Я против!

Дело в том что написано, что можно, а по поводу трафика есть кнопочка и кому это актуально отключают графику и пользуются без оной.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Изображение в подписи
CarGa, а ведь Коляныч прав, что же из за рисунков ненужных перегружать страницы? Здесь же не дети, заниматься украшательством, если есть что сказать кому, так и без картинок лишних поймем. Время загрузки тоже, кстати, увеличится.
 
D

Dex

гость
Изображение в подписи
Дело в том что написано, что можно, а по поводу трафика есть кнопочка и кому это актуально отключают графику и пользуются без оной.
Кнопочка отключает ВСЮ графику-кнопки,аватары,смайлы,мне например хочется видеть аватар,а не дурацкие картинки в подписи. А многие в провинции ещё и не слышали о безлимитках и скоростях выше мопеда,так что уж ну их в баню.
з.ы. щя попробую...
з.з.ы. "невозможно сохранить" или "неверная ссыкла"
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Изображение в подписи
Как насчет фото в сообщениях? В отчетах, к примеру. Вложения вложениями, но иногда хочется последовательно проиллюстрировать "достижения". Теги IMG, так понимаю, отключены с целью ограничения траффика и не контролируемых размеров картинок? Но, с другой стороны, имг позволяет не занимать место на сервере, а вставлять фото с фотофайла, к примеру.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Изображение в подписи
Вложения вложениями, но иногда хочется последовательно проиллюстрировать "достижения
Что бы последовательно проиллюстрировать фотки, сначала надо загрузить их на сайт, а потом с помощью скрепочки(вложения) вставлять свои фотки в текст.
Вот мой отчёт, написаный таким образом
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=5879
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Изображение в подписи
Хотел в подписи разместить изображение, однако никакие ухищрения результата не дали.
Пробовал и просто картинку, и через RadikalFoto, по-разному. Не сохраняется изображение. Может быть данная функция отключена, или все же я что-то не так делаю?
Да, данная функция отключена.

Значит правилами запрещено. Опять-же страница будет лишний трафик жрать из-за ненужных картинок в подписи. Я против!
Совершенно верно. Многие избалованы безлимитными тарифами доступа в Интернет и не знают реальную цену трафика которую приходится платить большому кол-ву людей.

Теги IMG, так понимаю, отключены с целью ограничения траффика и не контролируемых размеров картинок? Но, с другой стороны, имг позволяет не занимать место на сервере, а вставлять фото с фотофайла, к примеру.
И что нам потом делать с кучей битых фото в постах форума, если сторонний сервис удалит фотографии? Любоваться на дыры в странице?
 

Сейчас смотрят

Вверх