• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Издание Книги. (Просматривают: 5)

С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Михаил Иванович, попробуйте поискать тут: http://talks.guns.ru/forumtopics/55.html, на странице только горячие темы, а в правом нижнем углу можно найти и ранее обсуждавшиеся.
__________________

Кирьян, спасибо!
Просмотрел все, но там большей частью о современном луке. А мне надо только описание. Фотки не нужны. Но я часть скопировал. Пригодится.
Спасибо!!!
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Алексей, спасибо!!! То, что надо!!! Попал в десятку. Все, что мне нужно было. Класс!!!

Ждем рассказов....:) :pisatel:
 
B

Bowie Knife

гость
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Александр, это огромное спасибо всем одноклубникам, что выпустили в свет мою книгу. Это их заслуга.
Но у меня есть к Вам вопросы. Почему Вы ничего из своих произведений не ставите на форуме?
;.
Ээээ, как то и не знаю..... а стоит?
Смирнов Михаил сказал(а):
На каких сайтах можно с ними ознакомиться, кроме Вашего?
Рассказы печатали в Нижегородской газете, в инете в рассылке были на subscribe, на сайте www.piterhunt.ru что то есть, ну и плагиатство само сабой разумеется....
Смирнов Михаил сказал(а):
Принимали Вы участие в литературных конкурсах? И каких?
Нет, что вы :) Нигде не принимал, да и зачем мне....
Смирнов Михаил сказал(а):
Сейчас, до 15 сентября, Вы можете выставить на конкурс "Международная национальная премия "Золотое перо России" свои произведения. Этот конкурс очень сложный и сильный. Много номинаций. Даже одно участие в этом конкурсе для Вас будет много значить.
Мне это не нужно. Очень работы много, я не умею раздваяица. :) К тому же рассказы писал не для конкурсов, а так... для души.

Смирнов Михаил сказал(а):
Почему Вы не выставляете "Деревенское счастье" здесь, чтобы ребята могли почитать? Выставляйте!
Если народ хочет, то могу выложить.
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Цитата:Сообщение от Смирнов Михаил
Александр, это огромное спасибо всем одноклубникам, что выпустили в свет мою книгу. Это их заслуга.
Но у меня есть к Вам вопросы. Почему Вы ничего из своих произведений не ставите на форуме?
;.

Ээээ, как то и не знаю..... а стоит?
............................................................................
А ребята разве не заслуживают того, чтобы читать Ваши произведения???

Все пишут для души, а не для конкурсов. Но они помогают в работе. Я на себе это испытал.

Вас как-то особо нужно просить, чтобы Вы ставили свои работы на Форуме???

Я тоже публиковался в Нижегородской газете. Сейчас, в 8 номере журнала "Бельские просторы" вышли сразу четыре рассказа.

Думаю, что все ребята почитают с удовольствием Ваши произведения на Форуме, чем где-нибудь на чужом сайте.

С уважением,
Михаил.
 
B

Bowie Knife

гость
Издание Книги.
Хоршо, вижу с вами спорить нет смысла. :)
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
ИТОГИ КОНКУРСА
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ
«ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ» 2007

Оргкомитет Международного конкурса Национальная Литературная Премия «Золотое Перо Руси» приглашает всех участников на торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов 19 октября в Центральный Дом Литераторов в Москве!

Регистрация участников, победителей и представителей СМИ начнется в 14-00 в фойе Дома литераторов. Адрес м. Баррикадная, ул. Большая Никитская д.53. Вход свободный.

В 14-30 состоится пресс-конференция с членами жюри для СМИ в малом зале. Подарочные наборы книг от Фонда Русской Словесности, сувениры от «Кузнецовского фарфора» и меховые сувениры от «Салона княжны Нарышкиной» будут выдаваться для СМИ у входа в малый зал.

Церемония награждения начнется ровно в 15-00 в Большом зале ЦДЛ.

ВНИМАНИЕ!

Дипломы, награды и подарки, привезенные спонсорами на церемонию, по почте отправляться не будут! Вы можете уполномочить своего представителя в Москве для получения всего этого на церемонии награждения. Если вы проживаете в другой стране – свяжитесь с секретарями посольств.

Свое присутствие на празднике подтвердили телеканалы «Культура», «Столица», ТВЦ, НТВ, АТВ, «Московия Восток», а также порядка 30 журналистов центральных газет и журналов.

Спонсорами церемонии являются представители ГД ФС РФ, Фонд Русской Словесности, Союз писателей РФ, Союз писателей Москвы, Международный союз писателей «Новый современник», экологическая гильдия МедиаСоюза, Княжеский Совет Всея Руси г.Москва, шестерка «Знатоков» передачи «Что? Где? Когда?» г.Троицк, ООО «Кузнецовский фарфор» г.Ликино-Дулево, «Школа мира» г. Крагуевац Сербия, «Музей Солнца» г. Новосибирск, Академия Доброты Григория Потоцкого г.Москва, «Русские линки в Германии» оперного певца Александра Гами г.Бремен, студия «ЛеПьер» г.Москва, меховой «Салон княгини Нарышкиной» г.Москва, газета «Молодежь Московии» г. Москва, "Независимая ассоциация машиностроителей ( НАМС)" г.Москва, ООО "Абрис декор" г. Москва, международное издательство «ЭРа» и организация «Русские за рубежом» г. Иерусалим, музей сказок Светланы Савицкой г. Балашиха.


Жюри провело колоссальную работу. В этом году по сравнению с прошлым поток произведений увеличился почти вдвое. Приняло участие 32 страны мира. Более 900 участников прислали порядка 4500 произведений.

Победители были выбраны коллегиальным путем по набору наивысшего количества плюсов. Но участник, у чьей фамилии стоял хотя бы один плюс, также является в этом году лауреатом и приглашается для получения ценных призов, книг и подарков от наших спонсоров, организаторов и членов жюри.


Лауреаты, не приехавшие на церемонию награждения в 2006 году, могут также подойти 19 октября для получения дипломов и подарочного набора гостя этого года. На церемонии будут выступать знаменитый ансамбль гусляров «Волшебные струны» под руководством композитора Алисы Дунаевской, другие известные артисты. Ведущая церемонии Анна Шатилова. Все приехавшие на праздник лауреаты и победители будут запечатлены на сцене во время вручения фотографом студии ЛеПьер.

Как и в прошлом году, у всех лауреатов есть возможность издать свои книги под эгидой Фонда Русской Словесности.


А теперь внимательно прочтите списки победителей. Возможно, вы прошли по нескольким номинациям.


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ «КУКЛ ЯН»

В конкурсе приняли участие 15 стран. Оргкомитет благодарит всех за теплое отношение, рисунки, графику, фотографии, поделки. К сожалению, не все мы смогли вывесить в Интернете. Готовится к изданию книга, куда войдут продолжения к сказке и цветные иллюстрации подарков, присланных в музей сказок. На церемонию награждения приглашаются для получения ДИПЛОМОВ «За самое лучшее продолжение сказки», книг, мягких игрушек и специальных подарков от спонсоров:

1. Быконя Олеся г. Москва

2. Иванова Алла г.Москва

3. Надежда Попова г.Омск

4. Владимир Герасимов г. Вязники

5. Елена Соколова г.Балашиха

6. Елена Шмыгина г. Челябинск

7. Ирина Черпак г.Киев

8. Хамидуллина Вера г. Набережные Челны, Татарстан

9. Кобылкина Татьяна г.Пермь

10. Власова Ксения г. Балашиха

11. Юрий Козлов г.Красноярск

12. Николая Гуляр г.Москва

13. Наталия Евстигнеева г.Коломна

14. Светлана Евстигнеева г.Коломна

15. Леонид Брайловский Израиль

16. Денис Малютин г.Санкт Петербург

17. Малютина Наталия г. Санкт Петербург

18. Булаева Ольга г. Лесной, Свердловской обл.

19. Васильева Ксения г. Лесной, Свердловской обл.

20. Дергунова Анжелика г. Лесной Свердловской обл.

21. Максимова Александра г. Лесной свердловской обл.

22. Попова Екатерина г.Лесной

23 Селезнева Екатерина г. Лесной

24. Дегтярева Полина г.Лесной

25. Таганова Кристина г.Санкт Петербург

26. Смирнов Михаил г.Салават:kubok:

27. Вадим Писаренко г.Черкассы

28. Великанова Татьяна г. Волгоград

29. Толмачева Светлана Ленинградская обл.

30. Ленина Бычковская Житомирская обл. г. Новгород-Волынский

31. Хадкевич Валерий Приморский край


Шестерых участников из списка ждут специальные именные подарки от ООО «Кузнецовский фарфор».

Трое будут награждены от Княжеского Совета Всея Руси орденами и медалями:

Заведующая детской библиотеки №2, в которой действует музей сказки, Тамара Александровна Бутырева Медалью Толстого «За воспитание, обучение и просвещение»;

Эрнест Александрович Стефанович, г.Вильнюс, Литва Медалью Достоевского «За красоту, гуманизм, справедливость»;

Орденом «Долг и Честь» будет награжден Сергей Анатольевич Лисовский г.Сенкт-Петербург.

http://www.zperorusi.ru/index.html

Смотрите, какие монстры находятся в жюри.
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
Издание Книги.
примите поздравления от всего сердца.:thumbtwoup: больших Вам творческих успехов
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
14
Репутация
22
Возраст
45
Откуда
Москва Кантемировская
Издание Книги.
Михаил - поздравляю от всей души:laduh::laduh::laduh::kubok:

P.S. прочитал всю тему - и стало грустно:( и радостно одновременно:D. Грустно, что пропал я на 2 года с клуба (жизненные проблемы) и такая замечательная тема прошла мимо меня и я не смог в ней поучаствовать, и радостно - что были и есть люди в этом клубе, которые никогда не откажут в помощи нуждающемуся. Спасибо вам всем:laduh:
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!:kubok:
И всем ребятам огромное спасибо за то, что они сделали!:laduh:
Жаль, что не могу рыбачить с вами на реке. Теперь моя рыбалка в рассказах и конкурсах. Там тоже рыба клюет.:taschu:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Издание Книги.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!:kubok:
И всем ребятам огромное спасибо за то, что они сделали!:laduh:
Жаль, что не могу рыбачить с вами на реке. Теперь моя рыбалка в рассказах и конкурсах. Там тоже рыба клюет.:taschu:
Миша, писатель ты НАШ форумский, где ты, А-У!!!:)
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
18
Репутация
64
Откуда
Новосибирск
Издание Книги.
Здравствуйте госпада рыбаки. Я тут чужой, надеюсь, что пока, но тема иетересная, хочу поделиться. Я выйдя на пенсию то же стал писать и читаем не только на наших сибирских, но и на других сайтах рыбаков и охотников. Так вот, меня форумчане попросили издаться, я поднапрягся и издал два сборника рассказов по 250 стр. каждый. Издательство за свой счет никогда не станет издавать, так что платить приходится автору. Мне каждый тираж обошелся по 35000 руб. Плюс еще кое какие расходы. Но издать это пол проблемы, продать еще сложнее. Магазины берут с удовольствием, но накручивают 60% от цены, заключают с тобой договор и соответственно дают информацию в налоговую о твоем "заработке". Отсюда нужно прибавить налоги к себестоимости. В общем если легально продавать, то цена получится заоблочной, вернее не подъемной за такой объем. Я так понял вы хотите издать в складчину? Молодцы! Я с вашего молчаливого согласия разместил один рассказ на этом форуме, понравиться - пишите, размещу еще. Ну, а если кники понадобяться кому, пишите..... С уважением, Николай Решетников.
 

Сейчас смотрят

Вверх