• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ивановские торфяники (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
ивановские торфяники
Народ, кто нибудь был на ивановских торфяниках за г.Переславль-Залесский? Мне говорили, что там много щуки. Буду благодарен за информацию.:helpsmilie:
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
1 099
Репутация
1 013
Возраст
62
Откуда
Ногинск,Московская область
ивановские торфяники
Там всего много!У меня друзья там были дня три назад,но погода была плохая,так что отловились очень плохо.К стате дорога полный пипец,машины садились по уши одна за одной,а сейчас наверно вообще атас!Кстате,почти всю зиму ловили не плохую плотву,окуня и щуку.:friends:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
ивановские торфяники
да место не плохое,почти всегда видел егеря,но не забудьте,рыба очень сильно пахнет торфом,поэтому у меня только спортивный интерес
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
ивановские торфяники
я уже лет 10 подряд ловлю в поселке Октякбрьский ( за городом Гаврилом-Ям. У меня там бабушка живет. Так что я там каждый год бываю по неск. раз). ловил только карася!!!! подскажите пож где там можно хищника половить ??? можно в личку( если жалко всем места выдавать ).
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
ивановские торфяники
я уже лет 10 подряд ловлю в поселке Октякбрьский ( за городом Гаврилом-Ям. У меня там бабушка живет. Так что я там каждый год бываю по неск. раз). ловил только карася!!!! подскажите пож где там можно хищника половить ??? можно в личку( если жалко всем места выдавать ).

На карту района посмотри и сам всё поймеш.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
ивановские торфяники
Кто-нибудь посещал данное место в последнее время? Как там ловится сейчас?
Шлакбаум там поставили охотники. Мол дорогу ремонтируюа а рыбаки за зиму и весну всю разбивают.
Подехать только на бездорожнике в сухую погоду. А с такими дождями там действительно весь торф размыло.
Теперь от самой деревне(где можно машину оставить, не в лесу же на весь день) только волокомлодку тащить.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
115
Репутация
125
Возраст
44
Откуда
Струнино,влад.обл
ивановские торфяники
Ивановское Ярославской обл.

26.07.2009-5.15 на воде.погода 14-17,туман и полный штиль.у друга первый окунь 300г.через15 минут еще 5 минут и щука на живча,я поплыл в коряги рыбы много но провести незачепляйку проблематично,тем неменее окунь на 500,один сход зубастой и два выхода.на первый номер "блюфокс"щука на 900.итог на 2х:2-щуки,6-окуней от 200-500 и мелочь отпускали.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
115
Репутация
125
Возраст
44
Откуда
Струнино,влад.обл
ивановские торфяники
Шлакбаум там поставили охотники. Мол дорогу ремонтируюа а рыбаки за зиму и весну всю разбивают.
Подехать только на бездорожнике в сухую погоду. А с такими дождями там действительно весь торф размыло.
Теперь от самой деревне(где можно машину оставить, не в лесу же на весь день) только волокомлодку тащить.

Был на водоеме 26.07.2009 проезд без проблем.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
115
Репутация
125
Возраст
44
Откуда
Струнино,влад.обл
ивановские торфяники
С нами с
03.09.2009
Сообщения
247
Репутация
188
Откуда
Мытищи Моск.обл.
ивановские торфяники
Бываю на Ивановских каждое воскресенье. Три последних каждый раз по Щ...е + карандаш. Щ от 0,8 до 1,0кг. В Прошлое воскресенье чел на лодке в коряжнике поймал на 2,5 кг. Минут 10 плясал и кричал, что поймал крокодила, Благо у него лодка с жестким дном. Я обзавидовался.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
115
Репутация
125
Возраст
44
Откуда
Струнино,влад.обл
ивановские торфяники
Бываю на Ивановских каждое воскресенье. Три последних каждый раз по Щ...е + карандаш. Щ от 0,8 до 1,0кг. В Прошлое воскресенье чел на лодке в коряжнике поймал на 2,5 кг. Минут 10 плясал и кричал, что поймал крокодила, Благо у него лодка с жестким дном. Я обзавидовался.
этот чел я и щука была ровно 4,5кг длина 86 см и выплясывал потому что это для меня самый большой трофей.
 

Сейчас смотрят

Вверх