• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иваньковское вдхр (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2010
Сообщения
93
Репутация
691
Возраст
59
Откуда
г.Клин
Иваньковское вдхр
Песок сыпиться из тех кому за 50 :(
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 969
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Иваньковское вдхр
Песок сыпиться из тех кому за 50 :(
Ну вот не надо так огульно и недостоверно.:tanz:
Я за этим процессом слежу очень внимательно и пока тьфу-тьфу.
Когда появятся первые признаки обязательно дам знать.:tanz::D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 038
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Иваньковское вдхр
Я знаю зачем!
Это для того, что-бы оставить его на льду. А потом, когда песок вмёрзнет в лёд и припорошит снежком в него всадил свой ледобур кто нибудь из судачатников, как я.
Ох и крыл я трёх этажным на всю матушку Волгу этих лещатников. :dubina:
Это не лещатники. Это свинятники!:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Очень интересно, а в чей адрес надо?
Судачатники песок на лёд сыпят? На кой ...?
Судачатники песок не сыпят, верно... зато бросают бутылки!:punish: Тоже не раз наблюдал... Может всё не будем развивать тему кланов среди рыболовов?...:hmm:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 258
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Иваньковское вдхр
Судачатники песок не сыпят, верно... зато бросают бутылки!:punish: Тоже не раз наблюдал... Может всё не будем развивать тему кланов среди рыболовов?...:hmm:
Положив руку на сердце (библию, уголовный кодекс) скажите - от кого мусора на льду больше от судачников или лещатников??? :punish:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Иваньковское вдхр
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Иваньковское вдхр
Положив руку на сердце (библию, уголовный кодекс) скажите - от кого мусора на льду больше от судачников или лещатников??? :punish:

Лещатники скажут от судачатников,судачатники что от лещатников.
А я скажу что свиньи есть и у тех,и у других.Просто как говориться в чужом глазу...
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
385
Репутация
925
Возраст
40
Откуда
Королёв
Иваньковское вдхр
Мусора много от тех, кто едет рыбачить, а не рыбу ловить.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 038
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Иваньковское вдхр
Лещатники скажут от судачатников,судачатники что от лещатников.
А я скажу что свиньи есть и у тех,и у других.Просто как говориться в чужом глазу...
Умные лещатники никогда не скажут, что мусор от судачатников, также и умные судачатники никогда не скажут, что весь мусор от лещатников. Мусор от свинятников и быдлятников, а те встречаются как среди тех, так и среди этих. От кого больше? От тех, кого больше на льду в данный момент. На этом наверно можно поставить точку, или уважаемый "судачатник" будет продолжать гнать на "лещатников"?....:hmm:
Никто не подскажет,как пройти в библиотеку в 3 часа ночи?
Ещё рано, спроси в 3 часа ночи.
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
1 183
Репутация
16 882
Откуда
Москва,Свао
Иваньковское вдхр
Если кому интересен окушок с плотвичкой + жерлички поставить в районе Шоши, то места появились. Дойбица почти до устья, полив после автомоста, Огурцовский и Женский заливы.По Волге пока всё очень грустно((.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
375
Репутация
450
Откуда
Дмитров
Иваньковское вдхр
ДВС !!!подскажите пожалуйста номер телефона рыболовного магазина в темпах
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 258
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Иваньковское вдхр
Вот и наступило открытие :slodki:сезона, но по хищнику, что-то совсем грустно. Может из за сильного прогрева воды, а может ещё что повлияло, но ни судака, ни щуки не поймали. Были очень редкие поимки окуня и мелкого берша. Пришлось опять закрываться жерехом, который ловился с переменным успехом, если хорошо поискать. Радует много мелкого жереха, которого конечно отпускали. За два дня накрутили хороший километраж по воде, но оно того стоило.
Всем, как говориться - ни хвоста...
001.JPG 003.JPG
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
70
Репутация
95
Откуда
М.О., г.Мытищи
Иваньковское вдхр
ДВС господа! Подскажите, ловил ли кто-нибудь целенаправленно сазана на Иваньковском водохранилище? Какой был результат?
 

Сейчас смотрят

Вверх