• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Итоги пингвиньего сезона. Оценка. (Просматривает: 1)

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Хоть я и из других мест, но сезон тоже расцениваю как провальный. Ни одного бонуса, ни одного убойного клёва.
Аналогично.:obidno: Низкая вода на Тоболе, поздно вставший лёд на озёрах...Зимний сезон считаю провальным...:yucky:Маленько отвели душу на платниках, но это совсем не то...:(
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Сезон прошел успешно,хоть и выезды из за работы были нечастые.Насчет уловов-0 не было,а бонусом 900гр назвать трудно.. Неожиданно заработало"коромысло"после 2 лет доводки. Нормик..
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Для меня пингвиний сезон - это две ежегодные поездки на север Украины: дней на 12 с Нового года и дней на 5-7 в марте. Ловля на старицах Десны и прудах, преимущественно на мормышку. В этом сезоне бонусов не было, но некрупная рыба клевала хорошо или очень хорошо. Возможно, повезло со сроками поездок. Или сказался переход на флуо 0,08... Зато на неё и 300-400 г уже тащить интересно.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Сезон на троечку.Первый лед ни какой,уже который год.Лучше анализировать по водоемам.
Очень радовала Ока.А вот Руза не очень.На Истру съездили пару раз -вообще,что-то не тянуло туда.Платники не плохо.Планов на следующую зиму пока не строю!
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Прошедший зимний сезон был для меня первым, а посему объектино оценить не смогу. Ну в общем и целом всё понравилось, половить удалось всего 4 раза на Истринском . Расчитывая только на мелочь ставил леску 0,1 (названия не помню, дешовая за 35 руб), на второй рыбалке после 10 минут вываживания поимел обрыв кого-то крупного (лещ?). Играть мормышкой пока не научился, хотя вобщем то не особо старался (кивки похоже у меня то-же отстой, как нить с зп возьму с полсотни разных и в 3-л банке поиграю). Основной страх - холодобоязнь победил, и в следующем сезоне подойду к пингвинячеству более основательно.
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Как кому...
Начал с зачётной щуки+подлец по необходимости...
Выезд следом дал суперсбой в выаживании(точнее в вынимании) крупной рыбы-расстройство, подлец-не в радость-необходимость(дома грызуны).
Зима как зима! Есть новое, мысли и желание "отомстить"!!!
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Итоги пингвиньего сезона. Оценка.
Сезон переломный ... наконец-то (к старости...:D) поверил в безмотылку :thumbtwoup:
А вообщем-то по сезону у меня отложились следующие впечатления:
- Истра - плохо, значительно хуже пред. сезонов;
- Можайка - пролет (но был слом погоды ...);
- пруды под Подольском - на 4 с минусом;
- Рублево - вообщем нормально на 3+ или 4-;
А в основном в эту зиму наиболее часто посещал Рыбинку (здесь самые яркие впечатления, на 5+)
Вот такой расклад сложился ... А вообще-то мне, к примеру, через пару-тройку месяцев снова зимы захочется ... это я точно знаю ...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх