• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истринский район (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 718
Репутация
11 874
Откуда
Истра
Истринский район
Рыболовы Истринского района присоединяйтесь

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

Были в субботу 19.05.12 в Б.Ушаково. На троих шт 60 карасиков от ладони и гр до 300.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Истринский район
На что вы ловили? Тоже собираюсь в выходные поехать.
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
142
Репутация
578
Возраст
42
Откуда
М.О,Снегири
Истринский район
Присоединяюсь!!!
Знакомый ходит на Истру в район Зеленково,не плохо ловит щучку на спининг.:thumbupq:
У самого пока нет время,работа.:(
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 787
Возраст
60
Откуда
Истра
Истринский район
Приветствую земляков !
Я тут в выходные хотел тоже карасиков половить на пруду в посёлке Северном, это тот, который внизу у реки Истра ( от дороги Истра - Бужарово справа внизу) И что ? Всё огородили заборами !!! :plamia:
Не подъехать не только к пруду, но и к реке от Никулино до конца Северного. :plamia:
Партзанскими тропами на "НИВЕ" я, не без труда, всё-таки подъехал к пруду . Картина открылась безрадостная: при прокладке канализации всё перерыто и перекопано вплотную к пруду. Вода напоминает по цвету глиняный кисель.
А был такой хороший прудик ! И карасики в нём были чистые и вкусные.
Я зол как собака :aggressive:
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 718
Репутация
11 874
Откуда
Истра
Истринский район
На что вы ловили? Тоже собираюсь в выходные поехать.

Ловили мы на донки и махалки. Насадка - то червь, то опарыш (что лучше так и не поняли, просто периодически меняли насадку). Прикормка - карасиный Миненко + земля, та что возле пруда. Особенность: на мах 7 м на глубине в метр - на 5 пятачков один с ладонь, а на донку (примерно на двух метрах) - наоборот. И ещё: если у Вас легковушка и будет дождь, лучше оставлять машину у дамбы или слегка проехав вдоль пруда, пока не кончится щебенка (там еще вагончик, типа ларька, стоит). НХНЧ!

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Приветствую земляков !
Я тут в выходные хотел тоже карасиков половить на пруду в посёлке Северном, это тот, который внизу у реки Истра ( от дороги Истра - Бужарово справа внизу) И что ? Всё огородили заборами !!! :plamia:
Не подъехать не только к пруду, но и к реке от Никулино до конца Северного. :plamia:
Партзанскими тропами на "НИВЕ" я, не без труда, всё-таки подъехал к пруду . Картина открылась безрадостная: при прокладке канализации всё перерыто и перекопано вплотную к пруду. Вода напоминает по цвету глиняный кисель.
А был такой хороший прудик ! И карасики в нём были чистые и вкусные.
Я зол как собака :aggressive:

У меня сосед по матушкиной квартире (военный городок за Вельяминово) до этого года ловил карасика только на этом пруду. Иногда попадался очень хороший. На майских встретил его. Он тоже в полном расстройстве. В общем - беспредел.
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
142
Репутация
578
Возраст
42
Откуда
М.О,Снегири
Истринский район
Приветствую земляков !
Я тут в выходные хотел тоже карасиков половить на пруду в посёлке Северном, это тот, который внизу у реки Истра ( от дороги Истра - Бужарово справа внизу) И что ? Всё огородили заборами !!! :plamia:
Не подъехать не только к пруду, но и к реке от Никулино до конца Северного. :plamia:
Партзанскими тропами на "НИВЕ" я, не без труда, всё-таки подъехал к пруду . Картина открылась безрадостная: при прокладке канализации всё перерыто и перекопано вплотную к пруду. Вода напоминает по цвету глиняный кисель.
А был такой хороший прудик ! И карасики в нём были чистые и вкусные.
Я зол как собака :aggressive:
У нас в Снегирях есть пруд и в нем тоже когда-то ловился хороший карась,проскакивал и карп.:thumbtwoup: Пока умники под дорогой не проложили трубу,по которой все дерьмо со скотного попало и до сих пор попадает в него.:plamia: Все, нет больше рыбы и нет рыбаков.
Очень жаль:(,что с каждым годом мест,где отдахнуть и порыбалить становится все меньше и меньше.Про Истру вообще молчу,забор на заборе и ставят пид...сы по воде ,где законы? А то, что я здесь родился,живу и не могу не то что проехать,но и пройти к родной реке,плевать они хотели на нас с вами и эти законы(уроды):yucky:.
Вот и приходится уезжать с каждым разом все дальше и дальше,чтоб не видеть этого бардака.
Ждем сентября,этот год (северная Карелия):thumbtwoup:
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Истринский район
Посетили Б.Ушаково в субботу. На пруд приехали в 6 часов утра, как не странно хоть народу было много, но встать было где. На поплавок клевал мелкий карасик, на закидушки чуть крупнее. С утра порадовала одинокая утка, плавая туда-сюда и крякая. Погода была чудесная, слияние с природой произошло целиком)))).
 

Вложения

  • CIMG4224.JPG
    308.6 КБ · Просмотры: 230
    CIMG4224.JPG
  • CIMG4225.JPG
    231 КБ · Просмотры: 211
    CIMG4225.JPG
  • CIMG4228.JPG
    330.5 КБ · Просмотры: 213
    CIMG4228.JPG
  • CIMG4230.JPG
    303.4 КБ · Просмотры: 268
    CIMG4230.JPG
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 718
Репутация
11 874
Откуда
Истра
Истринский район
Внимание, внимание! Всем землякам! Собираемся 02.06.12 в субботу на мансуровские карьеры за карасём. Желающие присоединиться - пишите в личку.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Истринский район
Ждём, отчет с карьеров:yes:. Завтра обещают погоду не очень. Мы собираемся повторить поездку в Ушаково.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 718
Репутация
11 874
Откуда
Истра
Истринский район
Там прямо у воды воткнуты очистные сооружения, кушать рыбу наверное не стоит :taschu:

Это водокачка. Ты что-то напутал.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

В пятницу вечером был в Глебово на даче. Посмотрел на почву - очень сырая. На моем Ланосе в Карасино делать нечего. В итоге опять решили поехать в Ушаково. В этот раз вышло не очень. Как итог: отобрал 6 карасиков с ладонь. Да и пяточки клевали не весело. Чуть приподнимали поплавок, секи как хочешь. Опарыш и донки не рулили вообще. Надо ждать тепла. П.С. Галина, не вы ли были в белой куртке и приехали на Гетце? Мы сидели на противоположном берегу под крайним домом. У дамбы стояли Ланос и Газель.
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Истринский район
Проехав истринский молочный завод вместо поворота налево продолжаем прямо по грунтовке метров 50 упрешся в ворота с табличкой "очистные сооружения".
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Истринский район
Это водокачка. Ты что-то напутал.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

В пятницу вечером был в Глебово на даче. Посмотрел на почву - очень сырая. На моем Ланосе в Карасино делать нечего. В итоге опять решили поехать в Ушаково. В этот раз вышло не очень. Как итог: отобрал 6 карасиков с ладонь. Да и пяточки клевали не весело. Чуть приподнимали поплавок, секи как хочешь. Опарыш и донки не рулили вообще. Надо ждать тепла. П.С. Галина, не вы ли были в белой куртке и приехали на Гетце? Мы сидели на противоположном берегу под крайним домом. У дамбы стояли Ланос и Газель.
Привет! Мы приехали на Гетце в этот раз пораньше в 5:30, но я была не в белой куртке. Мы обычно ищем место за электрическими проводами. Мы в этот раз отловились лучше. Ловили на закидушки на опарыша, брал карась с ладошку, наши соседи ловили на удочку у них было не очень. Рыбалкой остались довольны.

 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 718
Репутация
11 874
Откуда
Истра
Истринский район
Многоуважаемые рыбаки Истринского района! 11.06.12 открывается летний сезон в Московской области! Предлагается встретить этот день на Озернинском водохранилище, помокать резину, воблерки и железо на участке от Паруса до трубы. Ну и конечно ночная ловля на МАХ и на донки. Мы стартуем 9-10 и планируем встать напротив впадения Вейны. Проезд из Истры: волоколамка-Лужки-Онуфриево-Петряиха-Анино (поворот на Барынино), на Т- образном перекрестке - на право (метров 50) и налево в поле (надеюсь съезд не перекопан). По полю - около 1 км до берега. Кто ЗА - пишите! Всем НХНЧ.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 718
Репутация
11 874
Откуда
Истра
Истринский район
Фото на тему Озерна:
 

Вложения

  • Фото005.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 250
    Фото005.jpg
  • Фото016.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 245
    Фото016.jpg
  • Фото004.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 240
    Фото004.jpg
  • Фото015.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 220
    Фото015.jpg
  • Фото0740.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 218
    Фото0740.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх