• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истринский район (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2013
Сообщения
161
Репутация
146
Откуда
Истра- Астрахань
Истринский район
Двс всем, подскажите, что за водоем около д Соколово? Он платный или нет и что там водится?
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
156
Репутация
621
Возраст
36
Откуда
Москва, Московский
Истринский район
Добрый день, может подскажет кто из знающих людей имеет ли смысл ловить карася на данном водоеме? Относится он к Мансуровским карьерам или нет?
Буду благодарен за ответ.

Это Вам в ветке про карася лучше спросить. Вот здесь: https://www.rusfishing.ru/forum/thr...lkam-tolko-karas.53201/page-341#post-13678184
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Истринский район
Были с товарищем сегодня в Ушаково. Карась мелкий, но клевал исправно, бодро. Подсадка мотыля возбуждала рыбку. С утра брал на все подряд. Пока я замешивался, раскладывался, товарищ несколько штук поймал. Затем, ближе к 9 часам карась охотнее брал бутер опарик+мотыль.
В основном клевало под берегом на мах оснасточка 1.5-2 грамма. На пикер поклевки редкие, но не по-карасиному дерзкие с попыткой сбросить его со стойки. Я даже удивился. Правда и покрупнее на пикерок попались. новый пикерок "размочил" :)
Кормил Дунаев плотва карась карп и салапинской кашей на ванилине без масла, сваренной накануне. Улов не взвешивал, но кило под 3, садок тяжелый был. Всех утопили
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
132
Репутация
799
Откуда
Москва
Истринский район
Были с товарищем сегодня в Ушаково. Карась мелкий, но клевал исправно, бодро. Подсадка мотыля возбуждала рыбку. С утра брал на все подряд. Пока я замешивался, раскладывался, товарищ несколько штук поймал. Затем, ближе к 9 часам карась охотнее брал бутер опарик+мотыль.
В основном клевало под берегом на мах оснасточка 1.5-2 грамма. На пикер поклевки редкие, но не по-карасиному дерзкие с попыткой сбросить его со стойки. Я даже удивился. Правда и покрупнее на пикерок попались. новый пикерок "размочил" :)
Кормил Дунаев плотва карась карп и салапинской кашей на ванилине без масла, сваренной накануне. Улов не взвешивал, но кило под 3, садок тяжелый был. Всех утопили

Благодарю за инфу. С ладонь-то хоть были или так, чуть крупнее пальца?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Истринский район
Благодарю за инфу. С ладонь-то хоть были или так, чуть крупнее пальца?
те, что с палец сразу топились, остальные подверглись коллективному утоплению после окончания рыбалка. целом весь карась 50-100 гр примерно. Парочка чуть покрупнее было, на пикер
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
132
Репутация
799
Откуда
Москва
Истринский район
те, что с палец сразу топились, остальные подверглись коллективному утоплению после окончания рыбалка. целом весь карась 50-100 гр примерно. Парочка чуть покрупнее было, на пикер
Ясно, просто прошлые года он весь с палец был, с ладонь крайне редко попадался. Ну т.е. с десяток с ладошку вытащили? Если да, то это это уже победа над прудом)
А на раст насадки не пробовали: хлеб, перловка?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Истринский район
Ясно, просто прошлые года он весь с палец был, с ладонь крайне редко попадался. Ну т.е. с десяток с ладошку вытащили? Если да, то это это уже победа над прудом)
А на раст насадки не пробовали: хлеб, перловка?
ну не с десяток, а скорей штучек 5. На растительные не пробовал. Редко крайне на них ловлю. Искренне верю, что "мясо" вкуснее:D
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
132
Репутация
799
Откуда
Москва
Истринский район
ну не с десяток, а скорей штучек 5. На растительные не пробовал. Редко крайне на них ловлю. Искренне верю, что "мясо" вкуснее:D
Понятно, а я уж прям обрадовался, думаю, ну все, пруд оживать начал, а батва та же, что и в прошлые годы, с палец и один из 20 с ладошку. ЖалЬко и обЫдно...
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Красногорск
Истринский район
Может кто-то подсказать, в районе или поблизости со станции манихино 1есть где порыбачить?
 

Сейчас смотрят

Вверх