• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Искуственный мотыль (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2009
Сообщения
375
Репутация
192
Откуда
Москва,Чертаново
Искуственный мотыль
Кто нибудь пробывал? И что лучше живой мотыль или искуственный?
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Искуственный мотыль
И что лучше живой мотыль или искуственный?
это очень похоже на риторический вопрос)), все зависит от места и вида ловли, но по мне так натуральный лучше))
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Искуственный мотыль
Пробовал и мотыля и опарыша и червя ни чего хорошего. Если только добавлять в прикормку(мотыля,опарыша) то пойдут. Но цена мама не горюй. И вообще сколько я ни пробовал искусственного, так себе. Все больше убеждаюсь что не лучше насадки чем натуральной.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Искуственный мотыль
Искусственный мотыль в прикормку??? Смысл?

Так сказал продавец. Я думаю потому что искусственная приманка не расползается и не зарывается в дно. Но часа через два растворяется в воде.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
25
Репутация
0
Откуда
Минск, Беларусь
Искуственный мотыль
Так сказал продавец. Я думаю потому что искусственная приманка не расползается и не зарывается в дно. Но часа через два растворяется в воде.
Вы бы стали есть на завтрак искутвенную колбасу или сыр? Нет? Вот и рыбе такое не понравится:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
159
Репутация
27
Возраст
26
Откуда
ессентуки
Искуственный мотыль
искуственый гамно тем более с запохом ваниля или аниса .лучше тесто зделать.
готовая перловка или кукуруза для лодырей которые не хотят варить и парить (не говорю про консервированую кукурузу)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 139
Репутация
3 807
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Искуственный мотыль
Не надо быть таким категоричным. Есть разные методы и способы ловли. Например ловля с боковым кивком - естественная насадка сбивается рыбой на раз, а с искусственной можно ловить весь день чуть подправляя после поклевок и таких моментов может быть куча. С уважением.
 

GKI

С нами с
22.03.2010
Сообщения
950
Репутация
8 936
Откуда
Москва, Перово
Искуственный мотыль
Хочу поддержать Далеково,сам периодически при ловле на боковой пользуюсь берклеевским мелким.Рыба стаскивает за милую душу.Да и о сохранности голова не болит:).Так же рекомендую попробывать полоски поролона разных цветов.Поле для эксперемента широкое.С крупными эмитациями не сложилось:(.
 

Сейчас смотрят

Вверх