• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ишино (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Ишино
В последнем номере Рыбак Рыбака, в разделе платников, появился новый старый платник «ИШИНО».
Он находится в Чеховском районе.
Есть путевки и на день за 1000 руб., и на полдня за 500 руб., и почасовая за 100 руб.
На лодках можно ловить, взять напрокат или на своих.

В путевку за 1000 входит 4 кг карпа и 3 кг карася
Окунь бесплатно

1,5 тонны карпа запустили + старые запасы

8-906-044-4938
8-926-933-0239
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Ишино
Почему по слухам, эта информация опубликована в газете Рыбак Рыбака.
Сам я там был в прошлом году, заезжал посмотреть. Но тогда там шла война между арендатором и местным населением. Мне об этом поведала местная тетка, у которой я остановился спросить путь следования. Разговаривал с рыбачком, который там часто бывает. Он сказал, что этот водоем раньше был рыбхозом. Пацанята проходящие сказали, что ловятся приличные окуни. Мостики были только на другой стороне от сторожевого вагончика. Мостики далеко уходят в воду. С этого берега мелко и сильно заросшее дно.
 
С нами с
17.12.2006
Сообщения
253
Репутация
63
Откуда
г.Москва Орехово-Борисово
Ишино
Вы мне про етот пруд можете не расказывать,я там ловил когда ещё он был на госрыбхозе.И что-то я такой информации (по поводу цен) в газете не видел,поэтому и предположил что вы там были!
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Ишино
Я эту инфу прочитал в бумажной газете.
Вот адрес страницы с сайта газеты и собственно текст:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/98/2270/?phrase_id=79696

В отличие от других КРХ здесь разрешена ловля с лодок. - можно и со своей, можно и на месте взять даже забронировать по телефону. Путевка на день с правом вылова 4 кг карпа и 3 кг карася стоит 1000 руб., на полдня - 500 руб. Предусмотрена и почасовая ловля - 100 руб. Окунь бесплатный. Есть и другие поблажки.
Тел.: 8-906-044-4938, 8-926-933-0239
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
солнцево
Ишино
был вчера на пруду поймал две щучки под килограм каждая вытащил обоих с ямы на колебалку. были еще два рыбаря у них в улове присутствовал окунь 150-250 гр. холодно.:)
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
37
Репутация
106
Возраст
56
Откуда
Москва
Ишино
был вчера на пруду поймал две щучки под килограм каждая вытащил обоих с ямы на колебалку. были еще два рыбаря у них в улове присутствовал окунь 150-250 гр. холодно.:)

Pasimon
А по деньгам сколько отдали? Или хищник бесплатно?
С уважением,
Алекс, Марьино
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
солнцево
Ишино
щука-150р. окунь-на шару(бесплатно) удачи
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Ишино
Подскажите, народ, в этом году как цены? Что по рыбе?
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Ишино
Подскажите, народ, в этом году как цены? Что по рыбе?

Был несколько раз в этом Ишино в в 2009 году и в 2010 один раз. Там бесплатно всё, начиная от стандартного свинства на берегу с пьяными оргиями отмороженной молодежи лет по 16-18 (Бил бы таких отморозков если бы поймал, которые загрязняют всё вокруг и еще бросают мусор в реку) и кончая рыбалкой любой. В одном месте такое ощущение было, что приготовили на шашлыки всё, но после водки уже не полезло оно в утробищу, так и оставили все на берегу - хлеб, кетчуп, стаканы, тарелки, мясо и т.п. Нормальной рыбы, кстати, в водоёме нету, но это по моим ощущениям, может я рыбак такой плохой. Я пробовал забрасывать как с прикормкой так и без поплавок с манкой, перловкой, хлебом, червем - уклейка все объедала. Блеснил от края до края несколькими типами воблеров и блёсен - результат нулевой. Видимо местные недаром на пруд охотились, заготовив сети потолще. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2011
Сообщения
174
Репутация
79
Откуда
Москва Кунцево
Ишино
Там каждый после зимы замор ! Тушки плавают отличные возле берега только жаль что дохлые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Летом там ловить плохо места для ловли почти нет да и купальщиков много а гриша пруд занимал не законно мы его посылали и ловили бесплатно!!!! А рыбы там нет!!!!!!!!!
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
381
Репутация
145
Откуда
г.Москва Марьино
Ишино
Там каждый после зимы замор ! Тушки плавают отличные возле берега только жаль что дохлые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Летом там ловить плохо места для ловли почти нет да и купальщиков много а гриша пруд занимал не законно мы его посылали и ловили бесплатно!!!! А рыбы там нет!!!!!!!!!

Согласен с каждым словом...
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
МО Чехов
Ишино
сейчас то ,что платный или как?
 

Сейчас смотрят

Вверх