Ишино (Просматривает: 1)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
23.03.2007
Тема: Ишино
В газете "Рыбак рыбака" прочитал рекламу, зазвал сынулю студента и вчера в 12.00 двинулся, добрался с поиском водоема где-то за 1.30 ч. с Юго-Западной.
Путевки (600р 3кг карпа и 2 кг карася и 800 р соответсвенно 5+3 кажется) у Григория в будке рядом с водой, забор,калитка слева от дорожки, бетонка, на берегу дачи. Ловили с мостков. С 13.30 до 17 спининги дергает, обжирает но пусто, дождь через каждые полчаса. Далее прикормил гранулами и кукурузой - первый зеркальный 3.300, сынуля по причине безклевья в машине музон слушает, так-что прыгал один по мосткам как дрессированная обезьяна (взял на поплавок, леска 0,16).
Пришел отрок,закидываю опять(прикормил), поклевка, удочку у меня тут же отобрали, второй 3.700, да все на кукурузу. Решил хватит. Собрались поехали, дорога мимо будки, идет Григорий, думал начнет взвешивать, а он говорит "Давайте я вам рыбки дам, а то вы ничего вроде не поймали"(он там со скуки ловит), поблаголарил, похвастался и домой. Рыб чистенький, короче понравилось.
Всем успеха!:thumbtwoup::taschu::kubok:

С нами с
04.07.2007
Роман Палыч сказал(а):
В газете "Рыбак рыбака" прочитал рекламу, зазвал сынулю студента и вчера в 12.00 двинулся, добрался с поиском водоема где-то за 1.30 ч. с Юго-Западной.
Путевки (600р 3кг карпа и 2 кг карася и 800 р соответсвенно 5+3 кажется) у Григория в будке рядом с водой, забор,калитка слева от дорожки, бетонка, на берегу дачи. Ловили с мостков. С 13.30 до 17 спининги дергает, обжирает но пусто, дождь через каждые полчаса. Далее прикормил гранулами и кукурузой - первый зеркальный 3.300, сынуля по причине безклевья в машине музон слушает, так-что прыгал один по мосткам как дрессированная обезьяна (взял на поплавок, леска 0,16).
Пришел отрок,закидываю опять(прикормил), поклевка, удочку у меня тут же отобрали, второй 3.700, да все на кукурузу. Решил хватит. Собрались поехали, дорога мимо будки, идет Григорий, думал начнет взвешивать, а он говорит "Давайте я вам рыбки дам, а то вы ничего вроде не поймали"(он там со скуки ловит), поблаголарил, похвастался и домой. Рыб чистенький, короче понравилось.
Всем успеха!:thumbtwoup::taschu::kubok:
Где это хоть находится-то?

С нами с
23.03.2007
На Троицк(по Калужскому) до Львово, железку перехать и на Богоявленье, далее до поворота на Гришенки, в Ишино между домами направо бетонка, пруд и будка слева от дороги 30 м.

Ирвин

Член Клуба, Совесть ФВЛ-а
Ведущий Модератор
С нами с
25.08.2007
а мне в ишино не понравилось всего то 4 мостка да на дамбе бетонной можна кое как приткнутся и все мест больше нет от деревни все огорожено там не ловят.но самое прикольное не успел как говорится поймать карпа тут же появилась девушка с весами и говорит давайте взвесим вашего монстра(монстр 3.800)оказалась дочь Григория позже еще одного такого же поймал какой то мужик прибежал взвешивать я ему говорю вы хотя бы бейджик повесили а то не знаеш кого куда послать а за 800гр не прибегали,а Григорий он управляющийКРХ очень приветливый человек,но главное рыбь там есть

С нами с
04.07.2007
Роман Палыч сказал(а):
На Троицк(по Калужскому) до Львово, железку перехать и на Богоявленье, далее до поворота на Гришенки, в Ишино между домами направо бетонка, пруд и будка слева от дороги 30 м.
Спасибо.
А что за перолов платить надо?

С нами с
07.08.2007
Ирвин сказал(а):
а мне в ишино не понравилось всего то 4 мостка да на дамбе бетонной можна кое как приткнутся и все мест больше нет от деревни все огорожено там не ловят.но самое прикольное не успел как говорится поймать карпа тут же появилась девушка с весами и говорит давайте взвесим вашего монстра(монстр 3.800)оказалась дочь Григория позже еще одного такого же поймал какой то мужик прибежал взвешивать я ему говорю вы хотя бы бейджик повесили а то не знаеш кого куда послать а за 800гр не прибегали,а Григорий он управляющийКРХ очень приветливый человек,но главное рыбь там есть
А при каждой поимке приходят взвешивать?:(

Ирвин

Ведущий Модератор
С нами с
25.08.2007
я так понял когда поймаешь монстра в ихнем понимании тогда и прибегают.парнишка поймал к нему сразу пришла девица а мы с зятем поймали на двоих 10кг400гр так девица кому то звонила узнавала брать за перелов или нет но нас благословили но зять 2х карпят по 800гр отпустил принципиально что бы девушка ночью спала спокойно и жаба ее не душила

Ирвин

Ведущий Модератор
С нами с
25.08.2007
для инфор с сентября там будет открыта спец рыбалка только на щуку и окуня цена 150р на карпа все по старому

С нами с
03.02.2007
Ирвин сказал(а):
для инфор с сентября там будет открыта спец рыбалка только на щуку и окуня цена 150р на карпа все по старому[/QUOTE
Можно по подробнее про спец. рыбалку на хищника. Цена 150р. смущает. Путевки там вроде 600 и 800р.

Ирвин

Ведущий Модератор
С нами с
25.08.2007
рыбалка только на спиннинг 150р световой день. на бель 600-800р когда откроют не знаю.тел.8916 906 77 95 Григорий их старшой.Удачи Velden

SJR

С нами с
14.04.2007
Ирвин сказал(а):
рыбалка только на спиннинг 150р световой день. на бель 600-800р когда откроют не знаю.тел.8916 906 77 95 Григорий их старшой.Удачи Velden
А рыба входит, или отдельно оплачивать?

Ирвин

Ведущий Модератор
С нами с
25.08.2007
не в курсе по этому и тел ихний написал я на спин не любитель пробовал даже ловил но по чему то не в ставило а зимой вставляет

С нами с
23.03.2007
Перелов 150 р за кг, но у нас даже не взвешивали, хотя было на кг больше. Да и на хрена мне 10 итд кг карпа, двоих поймали удовольствия море, тем более что на удочку. Конечно хотелось еще выдрать пару штук, но заставил себя остановиться. Про шуку Григорий говорил что маленькая, да и ротан у берега как хороший окунь, при нас дед ходил на кивок ловил, я на червя кинул удочку под берег одного выташил, второй убег, крупный зараза, так что сдается мне щуки там мало, хотя кто знает,а окуня говорят есть и кушают вертушки.

С нами с
06.08.2007
НАПИШИТЕ КАК ТОЧНО ДОЕХАТЬ ПЛИЗ!НЕ очень понятно какая жедлезка?какие там цены,оставьте всю инфу!

С нами с
23.03.2007
ПАНИН РУСЛАН сказал(а):
НАПИШИТЕ КАК ТОЧНО ДОЕХАТЬ ПЛИЗ!НЕ очень понятно какая жедлезка?какие там цены,оставьте всю инфу!
Если ехать черезТроицк упретесь в д.Львово, дорога пойдет налево до перекрестка с указателем налево Подольск, направо в Кресты, едем на Кресты переезжаем по мосту железную дорогу (100м) и сразу поворачиваем на Богоявление, и едем до указателя (слева будут пруды в Богоявление) направо на Гришенки потом до Ишино. Цены 600 и 800 р. На нормальной карте все прекрасно видно, сам ехал первый раз и без проблем нашел. В сообщениях есть даже телефон Григория, если внимательно почитать, позвоните может он объяснит лучше. Если поедите напишите пожалуйста результат. Удачи.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх