• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ищу выход на ОВД Печатники (ЮВАО МОсква) (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2007
Сообщения
27
Репутация
21
Возраст
42
Откуда
Москва
ищу выход на ОВД Печатники (ЮВАО МОсква)
Нужна консультация сотрудника милиции, и желательно выход на ОВД Печатники.

В кратце гулял с собакой на поводке (порода ротвейлер), в потемках (18-00 уже темно) налетает на немецкая овчарка на мою собаку. Хозяин + еще чел + женщина стояли в стороне и пили. Мужик неспеша и неторопясь подходит что бы забрать собаку свою. Это уже 3й раз как его собака бросайте на мою, так как он гуляет с ней без поводка.
Все это перерастает в потасовку - он, его друг и женщина (собаки дерутся в стороне) на меня. У меня несколько ссадин на лице. В итоге через некоторое время мы разошлись. Приятель хозяина собаки когда держал меня как то неудачно упал, так как он держал меня за куртку, а я из нее выскользнул. Толи ногу подвернул, толи просто не мог встать так как пьяный. Короче я пошел домой, оставил собаку и сразу в ОВД писать заявление. На след день (сегодня) заехал в травмпункт и завиксировал ссадины на лице.

Собственно давать ход делу я не хочу. Мне оно не надо. Но хочу себя обезопасить, мало ли чел у которого вроде что то с ногой (я не знаю точно что там и есть ли там что то с ней) будет предьявлять. Хотя собственно он нападал.
 
С нами с
01.09.2007
Сообщения
27
Репутация
21
Возраст
42
Откуда
Москва
ищу выход на ОВД Печатники (ЮВАО МОсква)
Ребят, если есть юристы или сотрудники, скиньте в личку контакты плизз, хотелось бы проконсультироватся.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
ищу выход на ОВД Печатники (ЮВАО МОсква)
милиции такие дела не нужны и самим - на более серьезные дела времени не хватает.
свидетелей с вашей стороны нет - это плохо, но заявление уже написано, и оно у следователя - пойдите к нему и поговорите.
он сам предложит забрать заявление, если это все бытовуха без серьезных последствий.
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
ищу выход на ОВД Печатники (ЮВАО МОсква)
заявление уже написано, и оно у следователя - пойдите к нему и поговорите. он сам предложит забрать заявление, если это все бытовуха без серьезных последствий.

Только не у следователя, а у участкового
 
С нами с
01.09.2007
Сообщения
27
Репутация
21
Возраст
42
Откуда
Москва
ищу выход на ОВД Печатники (ЮВАО МОсква)
Писал в дежурной части, но сказали что участковому передадут и что у него разбератся. Участковый тока в среду будет приинмать
 

Сейчас смотрят

Вверх