• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу свидетелей ДТП ул.В.Пика д.8 11.10.09 (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Ищу свидетелей ДТП ул.В.Пика д.8 11.10.09
11 октября 2009 произошло ДТП с участием милицейской машины и ниссан-альмера на ул.В.Пика д.8. Водитель ниссана мой друг, ДТП произошло по вине милицейской машины. Вначале виновники предложили отремонтировать авто за свой счёт в своем автосервисе, взамен попросили дать показания что якобы машина ППС шла с включенными проблесковыми маячками(МАЯЧКИ БЫЛИ ВЫКЛЮЧЕНЫ!), человек согласился. Теперь менты пытаются обстряпать так, что виноват сам водитель ниссана.
Все кто был свидетелем данного ДТП просьба откликнуться здесь, или позвонить по телефону +7 (495) 5894903 Алексей.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Ищу свидетелей ДТП ул.В.Пика д.8 11.10.09
Сделай запрос в ГУВД Москвы: на каком таком основании и куда шла машина с включенными проблесковыми маячками? Каждое такое телодвижение их машин должно фиксироваться. Если нет записи в журнале, значит машина ехала за пивом с мигалкой, чтоб холодным его успеть привезти, и тогда все элементарно доказать :)
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Ищу свидетелей ДТП ул.В.Пика д.8 11.10.09
Сделай запрос в ГУВД Москвы: на каком таком основании и куда шла машина с включенными проблесковыми маячками? Каждое такое телодвижение их машин должно фиксироваться. Если нет записи в журнале, значит машина ехала за пивом с мигалкой, чтоб холодным его успеть привезти, и тогда все элементарно доказать :)
Ага, спасибо! А что-бы запрос сделать, куда звонить надо? на Петровку 38?
А если они задним числом введут нужную запись...своих то они скорей всего прикрыть захотят.. Они могут это сделать?
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Ищу свидетелей ДТП ул.В.Пика д.8 11.10.09
Звонить никуда не надо... надо отправить заказное письмо с уведомлением и запросом. Сорри, кому запрос адресовать, точно подсказать не могу... лучше на автофорумах почитать и поискать... я 100% где-то видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх