• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака. (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
ищу спонсоров или партнёров по развитию рыболовного бизнеса на онежском озере. 28 соток земли в собственности. маленький дом. гараж 6*5 для лодки и снегохода. лодка есть, как минимум нужно построить новую баню на берегу и пристроить второй дом для гостей. ну и прочее
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
104
Репутация
25
Откуда
Москва
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
ищу спонсоров или партнёров по развитию рыболовного бизнеса на онежском озере. 28 соток земли в собственности. маленький дом. гараж 6*5 для лодки и снегохода. лодка есть, как минимум нужно построить новую баню на берегу и пристроить второй дом для гостей. ну и прочее
готов расмотреть тендер по застройки есть связи!!! вопрос кокава доля в бизнасе!!
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
ЗВОНИ. ОБСУДИМ ПЕРСПЕКТИВУ МЕСТА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МЕСТА. А ТАМ И О ПРЦЕНТЕ ПОГОВОРИМ. 89217263510 ЮРА.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
ищу спонсоров или партнёров по развитию рыболовного бизнеса на онежском озере. 28 соток земли в собственности. маленький дом. гараж 6*5 для лодки и снегохода. лодка есть, как минимум нужно построить новую баню на берегу и пристроить второй дом для гостей. ну и прочее
Добрый день.
Есть опыт проектирования и строительства загородной недвижимости малой этажности с сответствующими коммуникациями. На данный момент прорабатываю проект по открытию нескольких интернет(и не только) порталов (рыболовный туризм, рыболовный магазин, строительство рыболовных баз небольшого размера). По данному направлению ищу единомышленников (не СПОНСОРОВ) для открытия данного бизнеса. Если есть интерес, то давайте знакомиться, пишите в личку и на "мыло" ftelecom@yandex.ru
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Тема до сих пор актуальна.
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
а есть бизнес-план?
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
а есть бизнес-план?

Вопрос к форуму. А есть ли интерес у российских рыбаков к Карелии?. В частности к Онего.? Например одна семья из МАсквы была у меня уже три раза. Хотели приехать и в этом году .но я не смог принять. Кто-то пишет, что рыбы на фотах мало. Дык ловят то в основном не профи. Да и я езжу чиста канкретна за туманом. Ловить пытаюсь конечно. Я ведь тоже не профи и занятой в другой области человек. Так что если есть интерес, то можно рассмотреть пожелания. Пишите при каких условиях могли бы посетить Ялгубу. В Кварцитный-то вижу по отзывам ездят. Ловят.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
1 230
Репутация
814
Возраст
43
Откуда
Кашира-Москва
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
В этом году, скорее всего последний раз поеду в Астраханскую область(надоело), несколько лет подряд по 4-5 раз в год. Теперь рассматриваю только Карелию, Кольский, Якутск( лечу туда в марте на рыбалку и по делам). Если по вопросу будут ли туда ездить москвичи и подмосквичи. Мои друзья и знакомые, с которыми ездим на рыбалку 8 человек из 10 со следующего года будут ездить в Ваши края(Карелия) и дальше. Интересное предложение по партнерству, если есть какие то наметки скиньте общее в личку, есть человек( с финансами), которого, возможно, заинтересует сие действо.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
В этом году, скорее всего последний раз поеду в Астраханскую область(надоело), несколько лет подряд по 4-5 раз в год. Теперь рассматриваю только Карелию, Кольский, Якутск( лечу туда в марте на рыбалку и по делам). Если по вопросу будут ли туда ездить москвичи и подмосквичи. Мои друзья и знакомые, с которыми ездим на рыбалку 8 человек из 10 со следующего года будут ездить в Ваши края(Карелия) и дальше. Интересное предложение по партнерству, если есть какие то наметки скиньте общее в личку, есть человек( с финансами), которого, возможно, заинтересует сие действо.
Кольский - эт прально) Тока не дёшево)
Сам в карелию гоняю раз в год, на север. Но там надо сугубо знать куда... иначе будет аки в подмосковье и рыбы на фотках будет мало и как будто рыбалили на КиМе) я это в плане выбора места....
а так там основная сложность - доставить стройматериалы к точке возведения избы...
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
1 230
Репутация
814
Возраст
43
Откуда
Кашира-Москва
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Кольский - эт прально) Тока не дёшево)
Сам в карелию гоняю раз в год, на север. Но там надо сугубо знать куда... иначе будет аки в подмосковье и рыбы на фотках будет мало и как будто рыбалили на КиМе) я это в плане выбора места....
а так там основная сложность - доставить стройматериалы к точке возведения избы...
Согласен по рыбе! Мои знакомые, к которым я езжу в Волгоград, а оттуда в Астраханскую область, сами раз в год ездят в Карелию...вот и фиг там, казалось бы, на хера тащиться из "рыбного рая" за две с лишним тысячи км к черту на кулички?!?!?! Говорят, рыбалка совершенно другая...поддерживаю их.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Согласен по рыбе! Мои знакомые, к которым я езжу в Волгоград, а оттуда в Астраханскую область, сами раз в год ездят в Карелию...вот и фиг там, казалось бы, на хера тащиться из "рыбного рая" за две с лишним тысячи км к черту на кулички?!?!?! Говорят, рыбалка совершенно другая...поддерживаю их.

Рыба есть. Порой мы даже удивляемся сколько. Однажды я с Гончаровыс Сергеем из Москвы ловили днём по тростнику щуку. Клёва не было и мы рванули ловить хариуса на каменные россыпи. Я отловился в зачёт. Возвращаемся через часа два на то же место , где ловили щуку и влетаем в китайки. Пока снимал сети с винта, диву давался сколько леща в Онего. Интересный факт . Лещ, рыба донная , а почти вся стая влетела в верх сетки. Глубина в том месте полтора метра. По поводу того что нас тянет на север. Могу предположить, что это как у Джека Лондона в Белом безмолвии. Подобное чувство я переживал , после того как побывал в 15 летнем возрасте в Хибинах в пешем лыжном походе. Тяжело, страшно(особенно когда лезешь на лыжах на перевал Портамчор) На следующий год в это же время наваливается такая тоска, что хочется опять рвануть туда. И ведь рванул. И ходил там ещё неделю по сопкам.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
ищу спонсоров или партнёров по развитию рыболовного бизнеса на онежском озере. 28 соток земли в собственности. маленький дом. гараж 6*5 для лодки и снегохода. лодка есть, как минимум нужно построить новую баню на берегу и пристроить второй дом для гостей. ну и прочее

Подскажите пожалуйста, сколько земля стоит в этом месте?
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
http://fotki.yandex.ru/users/filler76/album/55068/ Гончаровы отдыхали в октябре2008года.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Подскажите пожалуйста, сколько земля стоит в этом месте?

Именно в этом месте не приценивался. В районе деревни Бесовец у реки Шуя в том месте видел обьяву о ценнике в 36000руб. за сотку. Где то в этих пределах думаю. Если нужно точно узнать, то попробую пробить у тех кто строил базы в Суйсари в11километрах от Ялгубы.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Да нет, спасибо, не нужно.
Мне просто кажется, что вам проще самому кредит взять и построить баньку и домик. Т.к. например: если кто то решил стать вашим партнёром то ему нужно вложить млн. так 3 (банька и дом). А строить ему придётся на частной земле. В случае ситуации когда вдруг придётся разбежаться - весьма проблематично будет забрать свои строения (и физически и юридически). Поэтому нужно обеспечение гарантий - например взять в залог землю и что там у вас ещё есть на этой земле.
Опять же, как мне видится, такой договор будет весьма сложным( ИМХО) и вряд ли устроит вас или потенциального партнёра .
Судя по стоимости земли ему нужно найти всего ~1 млн. рублей что бы купить такой как у вас участок и строиться без оглядки на вас. И готовы ли вы заложить своё имущество под будущий бизнес? Тоже вопрос. И имеет ли смысл затевать такое с малознакомым человеком?
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
ищу спонсоров или партнёров по строительству дома рыбака.
Да нет, спасибо, не нужно.
Мне просто кажется, что вам проще самому кредит взять и построить баньку и домик. Т.к. например: если кто то решил стать вашим партнёром то ему нужно вложить млн. так 3 (банька и дом). А строить ему придётся на частной земле. В случае ситуации когда вдруг придётся разбежаться - весьма проблематично будет забрать свои строения (и физически и юридически). Поэтому нужно обеспечение гарантий - например взять в залог землю и что там у вас ещё есть на этой земле.
Опять же, как мне видится, такой договор будет весьма сложным( ИМХО) и вряд ли устроит вас или потенциального партнёра .
Судя по стоимости земли ему нужно найти всего ~1 млн. рублей что бы купить такой как у вас участок и строиться без оглядки на вас. И готовы ли вы заложить своё имущество под будущий бизнес? Тоже вопрос. И имеет ли смысл затевать такое с малознакомым человеком?

Во многом с вами согласен. Для ведения бизнеса нужно видеть перспективу. Оценить перспективу не имея фондов сложно. Для хорошего бизнеса важна его востребованность. Например. Мои туристы оставляют за пару недель отдыха тысяч по 30 с семьи. Для увеличения прибыли нужно увеличить колличество желающих приехать ко мне на рыбалку. Вот здесь собака и порыта. Нужно предоставить отдых отвечающий запросам. Вот эти запросы я и пытаюсь выяснять. Прежде всего нужно миминизировать цены. Чуть дешевле чем у других. На сегодня существует спрос на доставку до мест лова со стороны местных рыбаков. Даже на неделе есть много желающих порыбачить недалеко от города в диких не тронутых местах. Это Клименецкие острова и Леликовские. Там места не тронутые рыболовным прессингом. Там Кижи. Там северная природа и колорит. От Ялгубы до них дорога короче чем с Петрозаводска. Ставка на приезжих -это как дополнение. Дом должен быть способен принять корпоративщиков. Очень часто люди ездят отдохнуть в обществе сослуживцев.
 

Сейчас смотрят

Вверх