• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу себе X-Trail (Т31) до 1 млн. (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Ищу себе X-Trail (Т31) до 1 млн.
)))), вот к сожалению это далеко не первый автомобиль ))), ране было 15 машин, в т.ч. Хайлендер 2016, Камри 2016, Гелендваген 2012, Тахо 2010. С шумкой и звуком наигрался давно, многое люблю делать сам, даже как то сигнализации ставил сам на свои машины. Сейчас уже 37 годков, как то стало пох на ништяки, стал любить идеальный сток, ну или стремиться к стоку, разве что исправляя значимые и подтвержденные статистикой инженерные просчеты. Порой новые хозяева моих машин звонят с благодарностью )), мол очень ухоженные авто без колхоза. Поэтому думаю, что кроме расходников по подвеске может передать привет варик, катализатор или расход маслица )), тогда реально под 1 млн и выйду.
Это все хорошо сказано, теперь попробуйте себя в этом убедить )))
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Ищу себе X-Trail (Т31) до 1 млн.
Когда менял жижу в вариаторе снимали поддон или нет.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Ищу себе X-Trail (Т31) до 1 млн.
С нами с
26.07.2013
Сообщения
718
Репутация
272
Откуда
тольятти
Ищу себе X-Trail (Т31) до 1 млн.
Молодец ищи..не пугайся вариаторов. Как ты к нему .таки он к тебе.при условии что его так же жалел бывший хозяин.уменя был х трел 2 5 литра вариатор .прошел 260т.км ничего не делал.масло бензин колодки да и может бы и ездил по сей день.если б ни одна сука с телефоном не заехала мне в заднюю часть. Соответственно отремонтировал ..душа не лежит .ну и продал. Сейчас на амароке.ищи твой выбор правильный
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Ищу себе X-Trail (Т31) до 1 млн.
Так, я так то, как бы нашел ), до ума довожу ))
 

Сейчас смотрят

Вверх