• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу рыбачку в жены (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Ищу рыбачку в жены
а хорошо я видать своим комментом кое-кого зацепил! :laduh::rjach:
уже откровенную пургу гнать стал....
"я с другом буду! .... только не подумай, мы не гомосеки!"
так-то мне такое и в голову не приходило... но вот после этих слов-то я призадумался....:hmm::eek:

теперь укуси себя со сзлости за...лупу! :thumbdown::yes::D
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
а хорошо я видать своим комментом кое-кого зацепил! :laduh::rjach:
уже откровенную пургу гнать стал....
"я с другом буду! .... только не подумай, мы не гомосеки!"
так-то мне такое и в голову не приходило... но вот после этих слов-то я призадумался....:hmm::eek:

:thumbdown::yes::D
Призадумался.... и поехал с нами. А потом и попытался меня погладить. А я ведь тебе сразу сказал, как только тебя увидел,что мы не гомосеки. Я ж не просто так.
Не пались уж дальше,голубая пурга. По твоей логике, если мужики дружат,то они геи что-ли?
Лана,надо собираться. Две поклевки всего. Спасибо, что не дал заскучать.
Иди шути.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
А раз уж у тебя такая память, то может вспомнишь как ты меня по ляжке пытался погладить,когда я тебя домой отвозил? Я аж чуть в столб не впилился.

Михалыч, может просто пылинку решил с тебя стряхнуть в благодарность за доставку?
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
Евгений Эдуардович, сможешь купить и передать фруктики Кате в больничку? Вы ж вроде общаетесь. Давай скину денежку. А то Булан как то соскочил с темы. Она от меня просто не примет (злится шибко), да и не знакомы мы в реале. А я переживаю за нее. Скажешь, что от себя презентовал.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Евгений Эдуардович, сможешь купить и передать фруктики Кате в больничку? Вы ж вроде общаетесь. Давай скину денежку. А то Булан как то соскочил с темы. Она от меня просто не примет (злится шибко), да и не знакомы мы в реале. А я переживаю за нее. Скажешь, что от себя презентовал.
Дык выяснили вроде, что ее там нет. Булан не так воспринял слово "сорвалась". Я без кавычек написал, а он дословно понял. Так жеж?
А деньги можешь перечисилить мне, ущербному.А то буду завидовать.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
Дык выяснили вроде, что ее там нет. Булан не так воспринял слово "сорвалась". Я без кавычек написал, а он дословно понял. Так жеж?
А деньги можешь перечисилить мне, ущербному.А то буду завидовать.

Ну слава Богу, я ж думал что осенний перелом ее никак не срастается и пришлось операцию делать.
На счет денег не надейся))) Это ток для Катерины предложено было. Для Катеньки витаминчики, для Катеньки.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
На счет денег не надейся))) .
Так Костя Иночкин потерял друга.
Женька, ты не подумай чего. Мы не гомосеки .
Фото дачки покажь. Или однушки в хрущобе.А то вдруг завидовать нечему?
А у тебя зарплата какая?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Ищу рыбачку в жены
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Ищу рыбачку в жены
Понятно. У вас с Тимонсоном одинаковая манера обшения. Тока он еще хамоватее. Видать званием повыше.
Знаешь почему с тобой пообщаться, всё равно, что говна поесть? Ты задаёшь вопрос, получаешь правдивый ответ и кидаешь в эту правду говна лопату. Наверное это твоим друзьям нравится.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Ищу рыбачку в жены
Знаешь почему с тобой пообщаться, всё равно....
ну я ведь давно уже всех об этом предупреждал! :pardon:
что по весне и осени будут просыпаться разные чмошники...

а у простаталяна еще и очевидный внутриличностный конфликт....
образование хреновенькое, работа - кальция биглюконат,
и выставленный напоказ домишко у него - курятник с вычурной аляповатой архитектурой и сомнительными инженерными решениями... с не менее странными интерьерными-то композициями (хвалился тут пару лет назад, выкладывался :rjach::rjach::rjach:), и не важно сколько он в него ввалил, важно сколько это стоит на рынке!
находится эта его халупка почему-то не на Рублевке, а в каком-то Зажопинске... машинка - 10 летняя шкода...:(:neznayu:
чем тут хвалиться ???? :eek::eek::eek:
особенно тута..... где, как говоритса, "от сумы и от тюрьмы..." :neet:
да он этого и сам сверх меры боится!
ведь и жаден-то сверх всякой меры (на нормальный проект дома пожопничал, на покупку Бентли зажал.... и аж курить бросил, когда жаба от цен на курево задавила.... всем случайно поехавшим с ним на рыбалку предлагает приобрести какой-то сраный заржавленный бур за 500 р, но страшно обижается когда отказывают.... да, гляжу, и лишние 100 р. на апельсины ему оказывается нужней, не побрезгует :thumbtwoup::laduh:)
вот отсюда и опаска разом все потерять....:plamia::helpsmilie:с собой-то туда он все это не возьмет, и царствие небесное себе на это не купит!

одним словом - долбо... который возомнил, что он кому-то тут интересен и мнение его кому-то очень важно...:coolio:
есть никто, звать никак - но хочет казаться мерилом нравственности и эталоном морали...:beee:
и заметно, что с каждым годом у него нездоровье-то это нарастает... неизвестно в кого его агрессия в конце концов выплеснется-то...
ждем горячих новостей из его болота!
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 368
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Ищу рыбачку в жены
Мдя,давно меня здесь не было,почитала и :eek: когда здесь была "старая гвардия" срачества такого не было и гениталиями не мерились Мужчины
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Ищу рыбачку в жены
Мдя,давно меня здесь не было,почитала и :eek: когда здесь была "старая гвардия" срачества такого не было и гениталиями не мерились Мужчины
некоторые "мужчины" тут вшестером на одну женщину срываются!
и нимало не смущаясь, рвут ее как тузик грелку... взывая якобы к морали, совести и нравственности...

что называется, "ведут борьбу под знаменами"!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Ищу рыбачку в жены
Женька, молодец. Ты меня ударил и правильно сделал.
Ничего комментировать нп буду, а то ты вообще с ума сойдешь.
Одна поправка. Машине 5 лет. Про дом ты здорово рассказал. Прям наскрозь все видишь.И правда ведь, дом говно. И приз за лучший индивидуальный проект,который получил архитектор-говно. И вот сижу я сейчас в этом говне,ем хамон,привезенный из Испании,пью пиво,рядом валяются собаки,призеры чемпионатов мира(они тоже говно), и так мне хреново от всего этого.
Про здоровье аккуратнее. Бумеранг дело такое.
Ты про эту фотку? Согласен. Спальня 46 метров -говно. Поэтому я ее разделил и сделал гардеробную. Тоже говно. И звать меня никак. А тебя Евгений.
 

Вложения

  • 20190216_181719.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 54
    20190216_181719.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх