• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу работу. (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Мытищи
Ищу работу.
Блин. Посмотрел графики отпусков. Я простой электромонтёр радиосвязи в метро. У меня отпуск 33 календарных дня. А у электромехаников вообще 44. Афигеть! А на ж.д. электромехаником у меня было 28 и то сразу не давали гулять! На метро проезд бесплатный. К чему это я?
Но есть свои заморочки. Надо выучить инструкции. Немного.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Ищу работу.
....В поисках работы, дома сидеть скучно. Обр. высшее МИСИ инженер экономист, с компьютером дружу, водитель погрузчика "В""С", водитель а\м "В""С" стаж сорок лет, могу работать сторожем. Работу желательно сменную и ненапряжную, стар я уже жилы рвать, готов на небольшую зряплату.....тыщ 30.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Ищу работу.
Ищу работу СЗАО с графиком !права кат B_C_D_E-EC-CE . охранником( улчо нет) 12 лет силовая структура, продавцом в магазин рыболовных товаров рыболовную тематику знаю, на водоём вахтой до 10 суток.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Ищу работу.
Ищу работу с графиком три дня через три.Охранником или курьером можно предлагать другие варианта всё в личку.32 года ответственный есть права категория в.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 105
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ищу работу.
Ищу работу курьером в магазин рыболовных товаров. График любой. вредных привычек нет. Желательно ежедневные выплаты. Писать в личку.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
147
Репутация
115
Возраст
50
Откуда
Москва, Царицыно.
Ищу работу.
Тоже ищу работу. Все жизнь проработал персональщиком. Полная информация в прилагаемом резюме по ссылке.
https://hh.ru/resume/50f40273ff00a3591d0039ed1f736563726574 Рассмотрю другие варианты.
Правда там требуется авторизация (на сайте) . Если лениво авторизовываться, то вышлю резюме по запросу.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
844
Репутация
696
Возраст
56
Откуда
Москва,Алексеевская
Ищу работу.
Здравствуйте,ищу работу где не будь на рыболовной базе,могу егерем, или кого то связанным с рыбалкой.Все вопросы связанные с работой обсудим или при личной встрече или по телефону 90312424 восемь семь.
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
332
Репутация
61
Откуда
нижний новгород
Ищу работу.
здравствуйте.Из Нижнего Новгорода.Мне 38л.Остался без работы.Подъискиваю работу сварщиком.Разряд шестой.Есть аттестация НГДО,ГО,ОХНВП,КО.Основной опыт работы в сварке трубопроводов и металлоконструкций.Так же могу варить аргоном и полуавтоматом. Хорошо работаю резаком и зл.инструментом.Могу работать с чертежами и проектами.Знание английского языка.Права категории В,С,. Без вредных привычек.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Ищу работу.
Ищу работу менеджером по продажам или по работе с клиентами. Опыт в продажах очень большой. Так же рассмотрю и другие варианты, не только в продажах.Последние 7 лет работаю менеджером по продажам в пластиковых окнах. Сейчас последние три месяца работаю в компании, занимающейся лифтовым оборудованием.Но планирую увольняться, так очень долгий цикл сделки и зп задерживают. До окон так же в продажах работал,только в основном по зоотоварам. Образование высшее зооинженерное и средне-специальное медицинское. Рассмотрю и другие предложения о работе. С зарплатой от 60000 руб. со стандартным графиком с 9-18 с официальным оформлением. Вредных привычек не имею. Москвич.Женат,есть ребенок. Могу выслать резюме по запросу, пишите в личку.

Все еще в поиске!
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
Ищу работу.
Ищу работу в автосервисе САО. 20 лет работал электриком-диагностом. Свои приборы, инструмент, комп, спец-одежда. 8-910-463-08-43 Юрий.
Если есть интерес в работе с спец техникой - напишите мне.
Нужны электрики, механики - мультибренд.
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
53
Ищу работу.
ДВС. Ищу работу администратора водоема. Вахта или сутки. Проживаю на востоке МО. Есть автомобиль.
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
Ищу работу.
Привет коллегам по увлечению! Подыскиваю новую работу, подработку. Проживаю на юге Москвы. Образование высшее строительное и электротехническое. Опыт работы 4 года инженером-электриком на эксплуатации. Последнее место работы менеджером на производстве 4 года. Стаж вождения с 2003 г. Увлекаюсь рыбалкой с 6 лет. Рассмотрю все предложения.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Ищу работу.
Привет коллегам по увлечению! Подыскиваю новую работу, подработку. Проживаю на юге Москвы. Образование высшее строительное и электротехническое. Опыт работы 4 года инженером-электриком на эксплуатации. Последнее место работы менеджером на производстве 4 года. Стаж вождения с 2003 г. Увлекаюсь рыбалкой с 6 лет. Рассмотрю все предложения.
Если есть личный авто пишите в личку.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
Ищу работу.
Механики или слесари?

Как себя оцениваете?
у нас много заказов через интернет площадку на выездную диагностику и ремонт узлов и агрегатов по спец технике, честных , работящих мастеров не хватает.
отсюда и посыл-хотим расширяться и привлечь спецов на ДОЛГУЮ работу., планов много как и куда развиваться. пишите о себе в личку, оставляйте тел.
 

Сейчас смотрят

Вверх