• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу партнеров на рыбалку, охоту (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
68
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Ищу партнеров на рыбалку, охоту. У меня всё есть и снасти, оружие, лодка и джип.
 
С нами с
01.09.2010
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Москва, Строгино
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Добрый день ! Буду рад знакомству. сам я из Москвы но корни из тверской области Зубцов. Осваиваю спиннинг и хотелось бы с кем то в паре ловить. снасти и машина тоже есть.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
114
Репутация
170
Откуда
Химки
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
С празником мужики.
главное что тема до сезона дожила. Тоже в одиночку чаще всего. Так что за компанию можем съездить в Конаково. Тоже все конечно имеется.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Деил надо будет сгонять вместе. Территориально рядом живем. Таскать водомоторное добро тяжко одному.Спининг тоже только начал осваивать.
 
С нами с
04.02.2014
Сообщения
190
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Сам из Тверь Снасти есть авто и т.д. Катаюсь часто. Зима лето. В округе рыбы мало стало. Чаще. Осташков, На рыбинку в В. Волочёк. Вместе веселей. Пишите созвонимся.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
98
Репутация
42
Откуда
Мытищи
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
ДВС, в летнем сезоне, планирую ваши края осваивать, начинающий рыбак, ружо имеется, без авто.
Буду благодарен, если кто нибудь "примет на борт".
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
тверских набирается тоже подтянусь с охоты перешел на рыбалку но рыбак начинающий опыт как и другое приходит..... давайте встретимся где на воде да обсудим или в кафечешке за знакомство рыбалочку и тд прощай печень

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

ребята не пропадаем общаемся -если не мы то кто:kubok:
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Тоже часто приходиться ездить одному, поэтому буду рад компании. Живу в Тверской области ,езжу в основном в сторону Андреаполя, Пено, Торопец. Вот собираюсь освоить Жижицкое озеро. если кому по пути -пишите.
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Друзья предлагаю организовать летний выезд на нижнюю волгу астраханцы советуют если рыбалка начало июля как мошка уйдет если отдых+рыбалка на 4 то 2я половина августа постораемся все организовать побюджетней и порыбалистей кто интерисуется пишите ..область тоже приглашаем Все решаемо главное желание
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
63
Репутация
37
Откуда
Мурманск
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Всем привет из Мурманска!Живу в Мурманске ,но каждое лето по возможности проводу на даче в Бологое.В этом году планирую отдых с 10.09 по 10.10. буду на машине с лодкой флагман 320 и ямаха 8 буду рад знакомству с совместной рыбалкой .
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
20
Репутация
62
Откуда
симферополь крым
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Друзья добрый день. Хочу предложить отдых в Крыму. на море п. Новофедоровка, любое время. На летний период лучше предварительно согласовать. Морская рыбалка: ставрида, крабы, мидии, кефаль пеленгас. В озерах толстолобик (на mail.ru фотки) щука, карп карась. Оплата- бартер на: до 10 класса каждое лето жил у теток в Кашине на ул. Тургенева. потом пореже, последние лет 20 не был вообще. В прошлом году, после присоединения Крыма приезжал, был пару дней. Места детства, ностальгия. Хотелось бы с кем то из этих краев наладить отношения. Грибы, рыбалка, погостить дней 10.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
74
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
приветик катаюсь на рыбинку иногда один летом конечно спининг тролинг джиг
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Тоже часто приходиться ездить одному, поэтому буду рад компании. Живу в Тверской области ,езжу в основном в сторону Андреаполя, Пено, Торопец. Вот собираюсь освоить Жижицкое озеро. если кому по пути -пишите.
Всем привет. скорее бы сезон жидкой воды. Езжу летом очень часто и в основном один. буду рад объединиться.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
81
Репутация
62
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
С нами с
23.01.2015
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Островцы
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Всем привет из Мурманска!Живу в Мурманске ,но каждое лето по возможности проводу на даче в Бологое.В этом году планирую отдых с 10.09 по 10.10. буду на машине с лодкой флагман 320 и ямаха 8 буду рад знакомству с совместной рыбалкой .

Привет!Эх и занесло Вас с дачей:) сам из этих мест, но к сожалению давно не был в плане рыбалки:( как по рыбе дела обстоят? уж очень хочется порыбачить в родных краях:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх