• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу партнеров на рыбалку, охоту (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2014
Сообщения
93
Репутация
90
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Есть правильные спиннингисты из Бологое?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
на открытие после 02.06 поеду все свое имеется (лодка авто мотор снаряга на 2-3 дня по погоде и обстоятельствам на борт могу взять 1-3 человек всегда на связи если что и кто желает поехать.район брейтова.места знаю бывали.выезд яросл шоссе или по договоренности..
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва Бибирево
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Сейчас разберемся с работой, и наверное рванем... Единственное, видимо только с 17 по 21 получится. Про базу почитаем, интересует вопрос основной сохранности лодок, чтобы не таскать туда-сюда
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
кто есть здесь :thumbupq: выезды делает:neznayu: на охоту рыбалку -постоянно или временно все свое имеется :thumbtwoup:.выезжаю часто.:motor::fire::spin:готов присоедениться.можно конт в л.к
:spin:с 01.07 недалеко до 400км от мкада на 2-3-4 дня готов посетить озерца речки вод-ща:victory:.авто лодка мотор снасти снаряга имеются.тел в л.к. перезвоню или отвечу обязательно. :thumbtwoup::ehprokachu:
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
74
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
собираюсь на рыбинку все есть места знаю ,желающие есть? тел 89206926450 сегодня 7 июль 2019 ,через пару дней погодка пишите звоните
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
:spin:с 01.07 недалеко до 400км от мкада на 2-3-4 дня готов посетить озерца речки вод-ща:victory:.авто лодка мотор снасти снаряга имеются.тел в л.к. перезвоню или отвечу обязательно. :thumbtwoup::ehprokachu:
с завтра готов на выезд :taschu::motor:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
могу 29.07 на недели дней на 2-3 стартануть:motor: в интересные рыбные красивые грибные ягодные :thumbtwoup: места все для этого имеется.:laduh:контакты в лич кабинет .или звоните .:tel:+7926308один девять семь три.до 500км могу выехать.
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Западное Дегунино
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Добрый день ! Буду рад знакомству. сам я из Москвы но корни из тверской области Зубцов. Осваиваю спиннинг и хотелось бы с кем то в паре ловить. снасти и машина тоже есть.
Добрый день ! Буду рад знакомству. сам я из Москвы но корни из тверской области Зубцов. Осваиваю спиннинг и хотелось бы с кем то в паре ловить. снасти и машина тоже есть.
Добрый день ! Буду рад знакомству. сам я из Москвы но корни из тверской области Зубцов. Осваиваю спиннинг и хотелось бы с кем то в паре ловить. снасти и машина тоже есть.
Привет.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
183
Репутация
477
Откуда
Москва
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Всем здравствуйте. Ищется компаньон для поездки в Северную Карелию на вторую половину июля 2020 года(район Пяозера). Есть где жить (комфортабельный дом в посёлке со всеми удобствами достаточно бюджетно), кроме этого есть лодка ПВХ 420 с мотором 15 л.с. на прицепе. Не курю и практически не пью, не принимаю сетный (и любой браконьерский) лов от слова совсем. Основная рыбалка спиннинг и немного троллинг. Поездка на а/м из Москвы. Можно поехать семьёй. Буду рад если найдутся единомышленники.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Всем привет! Ищу напарника - также больного на голову спиннингиста =)) Еду на 11-13(14) июня на волгу в район Калязина (нерль, медведица) с палатками. Выезд в районе 11 утра 11го июня (пятница), поеду из москвы, могу захватить где то по пути. Ловить с лодки на спиннинг и немного троллинг, если уж в заброс не пойдет. Лодка и все оборудование есть. Не курю, но символически выпиваю. Буду рад веселой компании единомышленников!!! Расходы на продукты/бензин - поровну.
Пишите в ЛС
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Всем привет! Ищу напарника - также больного на голову спиннингиста =)) Еду на 11-13(14) июня на волгу в район Калязина (нерль, медведица) с палатками. Выезд в районе 11 утра 11го июня (пятница), поеду из москвы, могу захватить где то по пути. Ловить с лодки на спиннинг и немного троллинг, если уж в заброс не пойдет. Лодка и все оборудование есть. Не курю, но символически выпиваю. Буду рад веселой компании единомышленников!!! Расходы на продукты/бензин - поровну.
Пишите в ЛС
К прошлому сообщению - ищу напарника для переодических выездов в пределах 100-500 км от Москвы, друзья не всегда могут. Ловлю с лодки на спин+если ни клюет, то ставлю на живца или на крайняк троллинг. Буду рад обмену опытом!
 

Сейчас смотрят

Вверх