• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу партнеров на рыбалку, охоту (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2009
Сообщения
96
Репутация
163
Откуда
Электросталь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Ищем судью в команду на чемпионат Тверской области по зимней блесне. Проходит 24-26 февраля в Радченко. Сообщения в личку.:helpsmilie:
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
182
Репутация
819
Откуда
Москва,Люблино-Серпуховский район
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Добрый день уважаемые коллеги.
Сам я подмосковный рыболов. Но по стечению трудовых отношений в будни в ТВери.
И решил 8 марта отметить выездом на лед. (на выходные отложил поздравление своих любимых женщин).
И так как ситуация с погодой интересная и не бывал в Ваших местах на льдь - встает а куда бы мне сьездить посидеть половить плотвичку, ну может подлещичка.
По снастям так как я подмосковный рыбак то приоритет поплавочка.(без течения или со слабеньким.)
Не подскажете ли Вы подмосковному коллеги направление куда поехать половить.
Рыбу обещаю всю после селфи буду отпускать обратно.:):):):)
Спасибо, и если что то не так написал не пинайте.
 
С нами с
11.03.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Салехард.. Шурышкарский
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Мужики пригласительный на весеннюю охоту,, в тверской области не знаю пока ничего. Планируют приехать 30 марта, Чучела есть машина есть
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
ЗАТО Озерный
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Уважаемые, рыбаки! Хотел бы найти компанию для поездки в Карелию во второй половине июня. Давно мечтал съездить туда, но все как-то не получалось, а щас отпуск нарисовался и у меня и у супруги. Хотелось бы поехать со знающими людьми, кто был уже. Планирую ехать с супругой и с сыном (6 лет). Автомобиль пузотерка, лодка 3.20, мотор 2.5 л.с., палатки, шатер и другой шмурдяк имеется.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
id13
пиши в разделе другом...найдешь попутчиков!мотор 2.5 слабоват для тех мест....я имею ввиду кумское вдхр...пяозеро
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
ЗАТО Озерный
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Уважаемые, рыбаки! Хотел бы найти компанию для поездки в Карелию во второй половине июня. Давно мечтал съездить туда, но все как-то не получалось, а щас отпуск нарисовался и у меня и у супруги. Хотелось бы поехать со знающими людьми, кто был уже. Планирую ехать с супругой и с сыном (6 лет). Автомобиль пузотерка, лодка 3.20, мотор 2.5 л.с., палатки, шатер и другой шмурдяк имеется.

Мы первый раз поехали без моторов,10 дней на море рыбачили и 4 дня на реке Винча!Отлично для первого раза!На море треска,даже зубатку одну поймали!Правда увлекся чуть в море не унесло!Из за островов выплывать осторожно надо,ветром подхватит и уплывеш куда-нибудь.Для первого раза ,тем более на пузотерке,можно на
озеро Кереть.И трасса рядом и островов много.Лучше стать на острове,чтоб ветер продувал насекомых сдует!Можно стать так что и машину будет с острова видать.А можно в Лоухи к месным ,люди хорошие.Машину у них оставите,а они вас на остров закинут.
 
С нами с
04.02.2014
Сообщения
190
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Уважаемые, рыбаки! Хотел бы найти компанию для поездки в Карелию во второй половине июня. Давно мечтал съездить туда, но все как-то не получалось, а щас отпуск нарисовался и у меня и у супруги. Хотелось бы поехать со знающими людьми, кто был уже. Планирую ехать с супругой и с сыном (6 лет). Автомобиль пузотерка, лодка 3.20, мотор 2.5 л.с., палатки, шатер и другой шмурдяк имеется.
Мы с 19 июля
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Могу предложить юг вологодской обл. Рыбинское вдхр. рыбалка, грибы. Открытие охоты с 28.04. Расскажу об охоте, стрелять научу. Заинтересует, моя почта: gardenlive@mail.ru
 
С нами с
04.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва, Братиславская
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Ищу партнёра на рыбалку, база геологов на оз.Валдай (июнь 2018, 8 дней). Щука, лещ, плотва. Машина своя, лодка весьма желательна. Оплата- 700 р./сутки с носа. Контакт: 89859886766- Василий.
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
жаль хорошая ветка заглохла. Завтра еду на Вселуг. Желающие присоединяйтесь.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
тверь
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Ищу партнеров на рыбалку, охоту. У меня всё есть и снасти, оружие, лодка и джип.

буду рад знакомству,есть лодка,мотор 9,9 лодочный прицеп нет внедорожника. тел 737-969 Вениамин
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
кто есть здесь :thumbupq: выезды делает:neznayu: на охоту рыбалку -постоянно или временно все свое имеется :thumbtwoup:.выезжаю часто.:motor::fire::spin:готов присоедениться.можно конт в л.к
 

Сейчас смотрят

Вверх