• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника (Просматривают: 2)

С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу напарника
Хорошие места, жаль, что до русла, а тем более до Медведицы много идти. Может в курсе..., между Белым Городком и Скнятино есть где лодку слипануть?
Не знаю. Мы дойдем до Медведицы и там лагерь разобьём. Вы тоже собираетесь туда на праздники?
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
388
Репутация
241
Откуда
Москва, Крылатское
Ищу напарника
Не знаю. Мы дойдем до Медведицы и там лагерь разобьём. Вы тоже собираетесь туда на праздники?
Я тоже собираюсь по такому же маршруту с палатками. Но напарник работает и я остался один. У меня Windboat 4.0 evo + Honda 20. Я тоже ищу напарника. Можем объединяться. Выехать могу в ночь с пятницы на субботу, или в субботу утром на 3 дня.
Желающие поехать пишите или звоните. Дмитрий Крылатское.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу напарника
Мы едем 6 июня на традиционное открытие сезона 2021 года. .
Стоять будем как обычно в устье реки Себла.
Желающие присоединиться, пишите в Л.С.
В нашей компании не все смогли поехать в этом году.
Дату выезда перенесли на 14 июня.
Едем одним экипажем.
Так что с удовольствием объединились бы еще с одним, двумя экипажами.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу напарника
Продолжаю искать напарника для переодических выездов в пределах 100-500 км от Москвы, друзья не всегда могут. Ловлю с лодки на спин+если ни клюет, то ставлю на живца или на крайняк троллинг. Оборудование своё есть. Буду рад обмену опытом!
 
С нами с
12.05.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
М.О., г. Красногорск, мкр. Павшино.
Ищу напарника
Продолжаю искать напарника для переодических выездов в пределах 100-500 км от Москвы, друзья не всегда могут. Ловлю с лодки на спин+если ни клюет, то ставлю на живца или на крайняк троллинг. Оборудование своё есть. Буду рад обмену опытом!
День добрый. Ловлю на Рузе, Озерне, Можайке. Ищу новые места, собираюсь на разведку на Яузское в ближайшее время ( могу в любое, но на буднях народу меньше )) Как Вам такое предложение?
 
С нами с
02.04.2011
Сообщения
35
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
МОСКВА МЕДВЕДКОВО, Мытищи.
Ищу напарника
День добрый! Еду в Форос 24--27 июля, ищу второй экипаж, с возможностью совместных рыбалок( на море и на озёрах).
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Ищу напарника
Ищу напарника для поездок( 1-2 раза в месяц) на Рыбинку с понедельника по четверг. Лодки нет. Есть мотор 15л/с. Места знаю. Езжу с 2004 года на Сёблу. Последние 3 года езжу в Прозорово на базу Заповедный край. О себе: 58 лет, не курю, выпиваю в меру, ловля хищника(троллинг, если погода позволяет джиг), снасти есть,права авто и гимс имеются,все расходы пополам. Всё обсуждаемо по тел. 8-926-237-32-81 Александр
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу напарника
С нами с
17.02.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Мос обл химки
Ищу напарника
Завтра еду на волгу. Завидово. Троллинг. Кто составит компанию? Еду на сутки
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Мос обл химки
Ищу напарника
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу напарника
С нами с
02.04.2011
Сообщения
35
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
МОСКВА МЕДВЕДКОВО, Мытищи.
Ищу напарника
День добрый! Буду в Форосе с 27 июля по конец августа, ищу коллегу по спиннингу,
местом и временем не ограничен.
Есть лодка Аква 280 с моторчиком.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
130
Репутация
137
Возраст
60
Откуда
Подольск
Ищу напарника
Всем ДВС! 23-го августа планировали небольшой компанией съездить на две недели в Тверскую на озёра. К сожалению поездка сорвалась, в указанные даты могу только я один. Снаряжение и транспорт имеется. Лодка ПВХ с электромотором 40 lb. В меру пьющий, не курящий. Составлю компанию выезжающим в эти даты. В приоритете Тверская, Смоленская и пр. до 600 км. от Москвы. Река или озеро не важно. Главное: приехали, встали лагерем, отдохнули, уехали.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
911
Репутация
2 284
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Ищу напарника
Ищу напарника для участия в соревнованиях 2022 по ловле хищника спиннингом с лодки.
Готов посвятить этому 2-3 месяца ежедневных рыбалок.
 

Сейчас смотрят

Вверх