• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
921
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу напарника
Ищу напарника на открытие сезона на Рыбинском водохранилище. Там можно будет ловить с лодки, начиная с 02 июня.
Троллинг, джиг, фидер.

Ехать планирую с палаткой, весь походный шмурдяк имеется. Есть ПВХ-лодка 3,7, мотор 9,9, эхолот. Конечно, для Рыбинки этот комплект не очень подходит, но, если не отходить далеко от берега и следить за прогнозом по ветру, то вполне можно порыбачить.

Поездку планирую минимум на неделю, а лучше дней на 10 или недели на две. Возня с установкой/сборкой палаточного лагеря и лодки плюс погрузка/выгрузка шмурдяка дома отнимает довольно много времени. К тому же по опыту прошлого года уверен, что будут дни, когда из-за ветра нельзя будет выйти на воду.

После 15 июня планирую ездить на Яузское. Там на открытие (11 июня) всегда очень много народу, поэтому имеет смысл подождать недельку.
Там народ на лодках 3,2 с 5 сильными моторами ходит.
Мы едем 6 июня на традиционное открытие сезона 2021 года. .
Стоять будем как обычно в устье реки Себла.
Желающие присоединиться, пишите в Л.С.
В нашей компании не все смогли поехать в этом году.
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Московская обл. Г.Дмитров
Ищу напарника
Там народ на лодках 3,2 с 5 сильными моторами ходит.
Мы едем 6 июня на традиционное открытие сезона 2021 года. .
Стоять будем как обычно в устье реки Себла.
Желающие присоединиться, пишите в Л.С.
В нашей компании не все смогли поехать в этом году.
в усьтье реки себла я там же в сентябре каждый год две недели. класное место. с удовольствием составил бы компанию но работа. удачи вам.
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
27
Репутация
155
Откуда
Москва метро Алтуфьего
Ищу напарника
День Добрый! Живу в Химках, мкр Сходня. По Дмитровке езжу в Скнятино. Работаю сменно и поэтому есть возможность ездить ночью на рыбалку не только в выходные. Все есть, и лодки, и машины, и палатки.....напарника только постоянного нет
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
27
Репутация
155
Откуда
Москва метро Алтуфьего
Ищу напарника
День Добрый! Живу в Химках, мкр Сходня. По Дмитровке езжу в Скнятино. Работаю сменно и поэтому есть возможность ездить ночью на рыбалку не только в выходные. Все есть, и лодки, и машины, и палатки.....напарника только постоянного нет)
Доброго времени суток! Могу составить компанию. Живу не подалëку от ЛЭМЗ
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
Ищу напарника
Там народ на лодках 3,2 с 5 сильными моторами ходит.
Мы едем 6 июня на традиционное открытие сезона 2021 года. .
Стоять будем как обычно в устье реки Себла.
Желающие присоединиться, пишите в Л.С.
В нашей компании не все смогли поехать в этом году.
Готов присоединиться. В лодке (ПВХ 3,7 + мотор 9,9) буду один, так что готов взять на борт одного рыбака.
Ловить планирую троллингом и джигом. Эхолот тоже есть.

В авто тоже поеду один, могу подвезти туда-обратно с разумным количеством багажа. Бензин пополам. Место выезда - Митино.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
Ищу напарника
Готов присоединиться. В лодке (ПВХ 3,7 + мотор 9,9) буду один, так что готов взять на борт одного рыбака.
Ловить планирую троллингом и джигом. Эхолот тоже есть.

В авто тоже поеду один, могу подвезти туда-обратно с разумным количеством багажа. Бензин пополам. Место выезда - Митино.
Небольшое изменение с учетом неожиданно назначенного на 9 июня судебного заседания.
Могу стартовать 02 июня после 10 утра, возвращение в Москву - 08 июня.
Или старт 10 июня утром.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
Ищу напарника
Небольшое изменение с учетом неожиданно назначенного на 9 июня судебного заседания.
Могу стартовать 02 июня после 10 утра, возвращение в Москву - 08 июня.
Или старт 10 июня утром.
Поскольку желающих присоединиться со 2 июня нет, рыбалка отменяется.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
921
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу напарника
Поскольку желающих присоединиться со 2 июня нет, рыбалка отменяется.
Мы едем с 6-7 по 13-14 .
Первая команда выдвинулась туда сегодня.
В ближайшее время будет информация из тех мест.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
Ищу напарника
Мы едем с 6-7 по 13-14 .
Первая команда выдвинулась туда сегодня.
Жаль поздно узнал, что часть Вашей команды поехала с 1 числа. Мог бы к ним присоединиться числа до 7.
Раньше 10 уехать не смогу. А ехать с 10 по 13, наверное, нет смысла. Больше возни с установкой/съемом лагеря и подготовкой лодки получится, чем самой рыбалки.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 548
Репутация
2 192
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Ищу напарника
Кто на рыбалку по будням выездной? Я по выходным занят. Хищник в приоритете. Если далеко, желательно не палатка. Внедорожник, мотор,снасти и пр . Лодки нет уже.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу напарника
Всем привет! Ищу напарника - также больного на голову спиннингиста =)) Еду на 11-13(14) июня на волгу в район Калязина (нерль, медведица) с палатками. Выезд в районе 11 утра 11го июня (пятница), поеду из красногорского района, могу захватить где то по пути. Ловить с лодки на спиннинг и немного троллинг, если уж в заброс не пойдет. Лодка и все оборудование есть. Не курю, но символически выпиваю. Буду рад веселой компании единомышленников!!! Расходы на продукты/бензин - поровну.
Пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2018
Сообщения
388
Репутация
240
Откуда
Москва, Крылатское
Ищу напарника
Всем привет! Ищу напарника - также больного на голову спиннингиста =)) Еду на 11-13(14) июня на волгу в район Калязина (нерль, медведица) с палатками. Выезд в районе 11 утра 11го июня (пятница), поеду из красногорского района, могу захватить где то по пути. Ловить с лодки на спиннинг и немного троллинг, если уж в заброс не пойдет. Лодка и все оборудование есть. Не курю, но символически выпиваю. Буду рад веселой компании единомышленников!!! Расходы на продукты/бензин - поровну.
Пишите в ЛС
Добрый! Где слиповаться планируете?
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
388
Репутация
240
Откуда
Москва, Крылатское
Ищу напарника
В скнятино/волнога
Хорошие места, жаль, что до русла, а тем более до Медведицы много идти. Может в курсе..., между Белым Городком и Скнятино есть где лодку слипануть?
 

Сейчас смотрят

Вверх