• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу мотор Sea-Pro (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 055
Репутация
33 128
Откуда
М.О. Королёв
Ищу мотор Sea-Pro
нет, Москва https://www.********/moskva/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_sea_pro_t_9.9_s_748286688

Эти - реально существуют.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

В Пушкино по 47 т.р. тепепь думаю не кидалово ли)?

Мне недалеко до них. Если в воскресенье работают, могу съездить и узнать что к чему. На буднях и в ближайшую субботу не получится.
Созвонись с ними, пообщайся, если будут сомнения - черкани в личку, проеду и гляну.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
104
Репутация
317
Возраст
39
Откуда
Липецк
Ищу мотор Sea-Pro
Эти - реально существуют.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------



Мне недалеко до них. Если в воскресенье работают, могу съездить и узнать что к чему. На буднях и в ближайшую субботу не получится.
Созвонись с ними, пообщайся, если будут сомнения - черкани в личку, проеду и гляну.

Благодарю! Созвонюсь с ними, но уже завтра с утречка
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
158
Репутация
206
Возраст
37
Откуда
Моск. обл., п.Икша
Ищу мотор Sea-Pro
если возьмете т9.9 new, то мне будет вас очень жаль, не едут они совсем, посмотрите про них ролик в ютубе. это неудачная кория ямахи эндуро. ищите лучше сиа про 9.9 oth.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
104
Репутация
317
Возраст
39
Откуда
Липецк
Ищу мотор Sea-Pro
Эти - реально существуют.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------



Мне недалеко до них. Если в воскресенье работают, могу съездить и узнать что к чему. На буднях и в ближайшую субботу не получится.
Созвонись с ними, пообщайся, если будут сомнения - черкани в личку, проеду и гляну.

Позвонил, пообщался... Вид сделки там пугает: Утром деньги- вечером мотор, вечером деньги- утром мотор. Странновато как то...
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Ищу мотор Sea-Pro
T 9.9S ЭТО ШЛЯПА, которую 5 сил делает только след видно, а вот OTH 9.9 другое дело, кстати у ндх 9.9 титаниум мотор на много дороже чем у сипро, хотя это один мотор с завода чайна пионер, ндх в конец охренели со свои брендом.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 055
Репутация
33 128
Откуда
М.О. Королёв
Ищу мотор Sea-Pro
Позвонил, пообщался... Вид сделки там пугает: Утром деньги- вечером мотор, вечером деньги- утром мотор. Странновато как то...

Если с отправкой, то понятно. Сначала деньги, потом товар. Я тридцатку, давеча, так же покупал. Оплатил в январе, а получил в марте, да и то, в два приема - винт потом довезли.
А если к ним приехать и там нет нифига, даже если предварительно созвониться, то, да, подозрительно.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
104
Репутация
317
Возраст
39
Откуда
Липецк
Ищу мотор Sea-Pro
Если с отправкой, то понятно. Сначала деньги, потом товар. Я тридцатку, давеча, так же покупал. Оплатил в январе, а получил в марте, да и то, в два приема - винт потом довезли.
А если к ним приехать и там нет нифига, даже если предварительно созвониться, то, да, подозрительно.

В том то и дело, я приезжаю, оплачиваю. Затем жду...как мне сказали они должны его привезти со склада и подготовить)))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 055
Репутация
33 128
Откуда
М.О. Королёв
Ищу мотор Sea-Pro
В том то и дело, я приезжаю, оплачиваю. Затем жду...как мне сказали они должны его привезти со склада и подготовить)))

Нууу....даже и не знаю.... Машины так продают... Знакомым, как-то, покупали. Манагер пытался на всякие допы развести, чтобы завтра забирать, но, заставили привезти со склада в этот же день. Правда, после оплаты. Акт приема-передачи уже по прибытии машины подписывали.
А тут, хоть посмотреть бы, для начала, на их лавочку. Есть она, вообще, как таковая, или нет. Не в подворотне же оплачивать. Либо, как вариант, задаток, очень незначительный - только на довезти. А вся остальная сумма, по получении товара.
Где они, там, в Пушкино, гнездятся-то? Адрес у них есть?
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
47
Репутация
6
Откуда
Кинешма
Ищу мотор Sea-Pro
А тут, хоть посмотреть бы, для начала, на их лавочку. Есть она, вообще, как таковая, или нет. Где они, там, в Пушкино, гнездятся-то? Адрес у них есть?

Кто нибудь добрался до них? Ни каких новостей нет об этой канторе?
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
104
Репутация
317
Возраст
39
Откуда
Липецк
Ищу мотор Sea-Pro
Товарищ на след неделе едет в Москву, должен разузнать что да как там...
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Ищу мотор Sea-Pro
если не ошибаюсь то с авито андрей юрьевич и http://www.************/index.html одно и то же.НО!!! цена на сайте часто расходится и с цено по телефону и наличие то же.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

m.o.t.o.b.o.a.t.ru - точки убрать
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Ищу мотор Sea-Pro
В объявление на авито написано, мотор т9.9с почти новый, это значит чуть б у, этих моторов у них более 100 шт, это которые сданы по рекламации. Не берите , пожалеете потом 100 раз, лучше 5 возьмите, ехать круче будет и расход меньше и вес меньше.
 

Сейчас смотрят

Вверх