• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу лодочный мотор Салют-2,5 (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу лодочный мотор Салют-2,5
Доброго времени суток. Ищу именно 2,5 л.с., старые двойки не интересны. Наверняка ведь у кого-нибудь лежит без дела или просто кто-то готов расстаться. Рассмотрю любые предложения.
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
323
Репутация
342
Возраст
71
Откуда
г. Москва
Ищу лодочный мотор Салют-2,5
Насколько я помню 2,5 это поджатый 2,0. У меня таких 2 лежат. И выкинуть рука не поднимается и делать с ними ничего не буду. Далековато Вы, а так приехать и забрать в картонной коробке наверно можно. Оба мотора разобраны, т.к. из Салюта и Спутника собирал 1. Вот его головку я и поджал. Надо сказать мощи прибавилось очень. Штатного винта не хватало - перекрут. Карбюратор от мопеда. И винт я достал "Бариновский", 3-х лопастной. Вот был агрегат просто шикарный. Казанку пер и пластиковые лодки здорово. Но имел глупость дать товарищу, а он по Селигерскому песку на нем гонял и потом на зиму не залил везде масла. Итог - заклинил нижний подшипник и риски на газоприемнике. Я все это разобрал и так в масле и валяется в гараже. Если интересно - пишите.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу лодочный мотор Салют-2,5
Салют 2,5 выглядит следующим образом. Унифицирован с Салютом 2Э по зажиганию, коленвалу, поршню и шатуну. Ну и ноге, куда же без нее. Если у Вас такой мотор- беру. Физически из Москвы забрать не проблема.
 

Вложения

  • салют 2,5.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 447
    салют 2,5.jpg
С нами с
27.08.2014
Сообщения
323
Репутация
342
Возраст
71
Откуда
г. Москва
Ищу лодочный мотор Салют-2,5
Нет, у меня обычные Салюты с алюминиевым бачком и карбом слева. И, ес-но , без глушителя. Что у Вас за мотор я не знаю. У него и блок другой. НО Салют есть Салют. Удачи с ремонтом.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Ищу лодочный мотор Салют-2,5
У товарища лежит салют, не знаю только какой, вроде нога складная. Вечером спрошу
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
Ищу лодочный мотор Салют-2,5

Сейчас смотрят

Вверх