• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компаньонов на июль-август (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 103
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Ищу компаньонов на июль-август
И всем подавай красную и хариуса, и все хотят хапнуть, боже храни мою Карелию , виту перкеле, напасть
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
65
Репутация
14
Возраст
70
Откуда
Москва
Ищу компаньонов на июль-август
Коллеги! Подскажите недорогую рыболовную базу у реки в Карелии, где можно было половить хариуса. Чтобы разрешен был лов нахлыстом. Готов купить лицензию.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищу компаньонов на июль-август
Коллеги! Подскажите недорогую рыболовную базу у реки в Карелии, где можно было половить хариуса. Чтобы разрешен был лов нахлыстом. Готов купить лицензию.
Наверное Сегежа. Только нет лицензий на хариуса. У вас неправильное понимание. Хариус больше любит большие озёра. В речках обитает его молодь. Или тугорослые формы. Поэтому нахлыстом лучше ловить речную форель. Но она нахрен никому не нужна. В Лоухском районе её много. Но баз рядом с речками нет. Надо пешком или на буханках километров десять ехать. Есть места, где три. Но гарантирован улов подальше.

Я пробовал ловить хариуса с катера нахлыстом в озере. Шлипок шнура шумнее бомбарды.
 
С нами с
17.06.2021
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
73
Откуда
Зеленоград
Ищу компаньонов на июль-август
Хариус и не только неплохо ловится Реке Курга, которая впадает в Ловозеро. Там можно подняться до Ефим озера, но маршрут трудовой - идти против течения реки имеющей шиверы. Впрочем вроде на Ефимозере есть база куда завозят на вездеходах. На Ефимозере также кумжа.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищу компаньонов на июль-август
Хариус и не только неплохо ловится Реке Курга, которая впадает в Ловозеро. Там можно подняться до Ефим озера, но маршрут трудовой - идти против течения реки имеющей шиверы. Впрочем вроде на Ефимозере есть база куда завозят на вездеходах. На Ефимозере также кумжа.
Ко мне на базу несколько раз в год недовольные туристы приезжают. Говорят что база гавно, озёра гавно. Вот в Мурманской области если пешком полдня идти по килограмму хариусы ловятся. Мой друг был в таких местах. Похоже на ваше. 8 часов на вездеходе добирались. Да. Хариус действительно до 2-х кг, кумжа до трёх . Но срать в дырку. Мыться в бане. И бесплатно , только если сам пешком.
 
С нами с
17.06.2021
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
73
Откуда
Зеленоград
Ищу компаньонов на июль-август
Ко мне на базу несколько раз в год недовольные туристы приезжают. Говорят что база гавно, озёра гавно. Вот в Мурманской области если пешком полдня идти по килограмму хариусы ловятся. Мой друг был в таких местах. Похоже на ваше. 8 часов на вездеходе добирались. Да. Хариус действительно до 2-х кг, кумжа до трёх . Но срать в дырку. Мыться в бане. И бесплатно , только если сам пешком.
По Курге могу сказать, что там надо подниматься по реке. До этого пересечь Ловозеро. Обычно этим путем ходят туристы на байдарках или катах. Правда когда спускался вниз встретил там 2 группы рыбаков на лодках надувных с мотором. Они шли вверх целенаправленно на Ефимозеро.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Ищу компаньонов на июль-август
По Курге могу сказать, что там надо подниматься по реке. До этого пересечь Ловозеро. Обычно этим путем ходят туристы на байдарках или катах. Правда когда спускался вниз встретил там 2 группы рыбаков на лодках надувных с мотором. Они шли вверх целенаправленно на Ефимозеро.
На вездеходе с Терского берегу заброска. Через водораздел к Ловозеро. Там много озер.
 
С нами с
28.04.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Карелия
Ищу компаньонов на июль-август
Коллеги! Подскажите недорогую рыболовную базу у реки в Карелии, где можно было половить хариуса. Чтобы разрешен был лов нахлыстом. Готов купить лицензию.
Если законно-Панаярви, а так в интернете полно предложений.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов на июль-август
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
49
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу компаньонов на июль-август
со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.
Добрый день. Нет желание присоединиться? Еду 19 сентября в Мурманскую обл.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов на июль-август
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов на июль-август
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов на июль-август
туристом туристом со второй декады августа :motor: готов посетить Карелию и Мурманскую область :thumbtwoup:в планах рыбалка грибалка охота.:victory:выезд дней на 7-10 по погоде и желанию.:Dавто лодка мотор снасти снаряжение для проживания туристом имеются:fire:возьму на борт 1-2 рыбачков :spin:охотников туристов.выезд и условия обговариваются:yes: в.л.к или звонить +7926-30819 семь три:tel:.выезд москва .можно и на своем авто присоединиться я не против.:secret:.
 

Сейчас смотрят

Вверх