• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
18.09.2015
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
ногинск
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Планируется поездка на р. Кама. В ночь на 17.07 по 21.07. Есть одно место, имеется лодка и авто. Бензин и провизия 50/50. Кто желает звонить по тел. 89099146646.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
Новокосино
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, продолжаете ездить на рыбалки? Мог бы присоединиться к Вашей компании .Есть лодка и мотор. Есть авто. Живу в Железнодорожном.
Рассматриваю любые варианты и направления.
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Добрый вечер. Езжу на Рыбинку, но напарник не всегда может. Езжу с понедельника по четверг.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
Новокосино
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Добрый день.Можете прислать контакт? Пообщаемся.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Также буду рад компании. Вся экипировка -лодка мотор есть. Готов с 20х чисел Августа гонять. ТК до этого буду в сев. Карелии
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
готов поучаствовать в выездах :laduh: тоже.усе есть .как на пару дней так и на дальнячек:motor: от недельки лето-осе:taschu:нь
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
здесь на пару тройку дней готов выехать:slodki: все имеется :motor: :taschu: :yazz: для выезда с числа 04.07 .можно махнуть.можно и:rjach:для :fire:выезда все есть возьму 1-2 человек в авто и лодку. :) можно и вашу лодку с мотором (обычно на буднях)выезжаю сбор и выезд по договоренности. :thumbtwoup: есть предложения звоните или в л.к
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
здесь на пару тройку дней готов выехать:slodki: все имеется :motor: :taschu: :yazz: для выезда с числа 18.07 .можно махнуть.можно и:rjach:для :fire:выезда все есть возьму 1-2 человек в авто и лодку. :) можно и вашу лодку с мотором (обычно на буднях)выезжаю сбор и выезд по договоренности. :thumbtwoup:все вопросы в л.к или обсудим при встрече.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 423
Репутация
14 415
Откуда
г. Москва, САО
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
здесь на пару тройку дней готов выехать:slodki: все имеется :motor: :taschu: :yazz: для выезда с числа 18.07 .можно махнуть.можно и:rjach:для :fire:выезда все есть возьму 1-2 человек в авто и лодку. :) можно и вашу лодку с мотором (обычно на буднях)выезжаю сбор и выезд по договоренности. :thumbtwoup:все вопросы в л.к или обсудим при встрече.
Может Вам стоит в другом, профильном разделе открыть свою тему: "Организация выездов на рыбалку", озвучить ценник Ваших услуг, озвучить Ваши возможности и Ваш бизнес пойдет по правильному, цивилизованному пути.
Ну есть ли смысл хитрож... и мусорить во всех темах?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Может Вам стоит в другом, профильном разделе открыть свою тему: "Организация выездов на рыбалку", озвучить ценник Ваших услуг, озвучить Ваши возможности и Ваш бизнес пойдет по правильному, цивилизованному пути.
Ну есть ли смысл хитрож... и мусорить во всех темах?
а с чего взял что выезды коммерческие там же можно и на своем авто присоединиться со всем барахлом.а темы общие смотря куда ехать.. :taschu: :motor:так что слезай с печи и поехали .:secret:я так понял писал ка ты:wacko:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 423
Репутация
14 415
Откуда
г. Москва, САО
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
а с чего взял что выезды коммерческие там же можно и на своем авто присоединиться со всем барахлом.а темы общие смотря куда ехать.. :taschu: :motor:так что слезай с печи и поехали .:secret:я так понял писал ка ты:wacko:
Не..., я постоянно выезжаю. Возможно я ошибаюсь, но просто впервые встречаю человека, которому без разницы: куда ехать, с кем ехать, на чем ехать, каким способом ловить. Ну не бывает в природе таких людей, а значит есть определенный интерес!
Или как в анекдоте: ... я такой гусь, что с любой свиньей выпью...
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Не..., я постоянно выезжаю. Возможно я ошибаюсь, но просто впервые встречаю человека, которому без разницы: куда ехать, с кем ехать, на чем ехать, каким способом ловить. Ну не бывает в природе таких людей, а значит есть определенный интерес!
Или как в анекдоте: ... я такой гусь, что с любой свиньей выпью...
Просто позвони:dubina::dubina: и решим . по выезду
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 423
Репутация
14 415
Откуда
г. Москва, САО
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
Спасибо, но я на завлекательные рыбалки не выезжаю......
Тем более, до апреля следующего года у меня все распланировано.
как ты живой :thumbupq::fire:год прошел а ты еще ни :gandy: куды не сьездил.давай на увлекательную:spin:чтоли смотаемся на пару тройку дней:secret:там энто дело и обмоем рыпь половим отдохнем:coolio::laduh:с палатками поедем.ты можешь на своей пузотерка пройдет.для лагеря все есть даже подушки:tel:в л.к на кольский если что готов :holod: по серьезному треска пикша камбала в этом году ход горбуши семга.комарья тоже хватать будет.нужны помощники лагерь собрать лодку таскать.охранять от зверья.готовить и отдыхать :laduh: :secret: :vodka:
 

Вложения

  • vC4ju7sMm6Aкапитан.jpg
    43 КБ · Просмотры: 10
    vC4ju7sMm6Aкапитан.jpg
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 423
Репутация
14 415
Откуда
г. Москва, САО
Ищу компаньона в поездку на завлекательную рыбалку.
как ты живой :thumbupq::fire:год прошел а ты еще ни :gandy: куды не сьездил.давай на увлекательную:spin:чтоли смотаемся на пару тройку дней:secret:там энто дело и обмоем рыпь половим отдохнем:coolio::laduh:с палатками поедем.ты можешь на своей пузотерка пройдет.для лагеря все есть даже подушки:tel:в л.к на кольский если что готов :holod: по серьезному треска пикша камбала в этом году ход горбуши семга.комарья тоже хватать будет.нужны помощники лагерь собрать лодку таскать.охранять от зверья.готовить и отдыхать :laduh: :secret: :vodka:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/naparnika-dlja-vyezdov-s-nochevkoj.501624/post-18709425
 

Сейчас смотрят

Вверх