• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для выезда на рыбалку Пяозеро, Топозеро на сентябрь 2023. (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу компанию для выезда на рыбалку Пяозеро, Топозеро на сентябрь 2023.
Доброго времени суток! Ищу компанию для выезда на рыбалку предположительно в сентябре, по датам обсуждаемо. Главное чтобы были места. Я один, возможно найду напарника в экипаж, лодка своя (380ПВХ,мотор 9,9), опыт один выезд на данном направлении, хочется повторить)
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Ищу компанию для выезда на рыбалку Пяозеро, Топозеро на сентябрь 2023.
На Топозере лодок все меньше и меньше. Около Валазреки и в районе Куката крутятся иногда. Судя по поведению сети сторожат. До Куката со стороны Кеми проезжают. Мало ловят. Рыба на глубинах 30-60 метров. Не взять китайскими сетями. Я редко цепляю сети в последние годы. И в основном старые. Знаю где местные ставят. Но сколько не спрашивал. Овчинка выделки не стоит. Только если на нересте. В прошлом году три раза до Куката ходил. Не одного всплеска. А без всплесков Я хариуса только рядом с Коккосалмой умею находить. Ушёл хариус за корюшкой. На свалах на 20-40 метров надо ловить.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Ищу компанию для выезда на рыбалку Пяозеро, Топозеро на сентябрь 2023.
Надеюсь советы помогут обрыбится. Часто бывает грустно на севере Карелии. По количеству гостей видно. Не всех можно рыбаками назвать. Вы мобильны и до Тикшеозере доберётесь.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компанию для выезда на рыбалку Пяозеро, Топозеро на сентябрь 2023.
Надеюсь советы помогут обрыбится. Часто бывает грустно на севере Карелии. По количеству гостей видно. Не всех можно рыбаками назвать. Вы мобильны и до Тикшеозере доберётесь.
да и до пя тоже проедет :secret: :victory::motor::taschu:народу валом если что помогут.че они там делают праздники:secret::vodka::fire:избы стоят
 

Сейчас смотрят

Вверх