• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2013
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Волгоградская обл.гор.Волжский
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Всё понял)) Бугры,Сасыколи,Харабали.От меня до Харабалей 300 км. я за любой вариант.Как говорится матч состоится в любую погоду )).
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
64
Откуда
Оренбург
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Ближе к сентябрю ,будет ясно в каких числах дадут отпуск .Тогда и сообщу .
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Волгоградская обл.гор.Волжский
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Хорошо спасибо.Отпуск ориентировочно хочу взять с середины сентября жары нет и рыба хорошо ловится.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Если у кого есть ещё предложения или какие нибудь другие планы.Предлагайте не стесняйтесь буду рад пообщаться с каждым может что и придумаем.Можно на почту savinkov73@mail.ru
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Интересно, а с Д Востока ездят в Астрахань ?)
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
64
Откуда
Оренбург
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

И с Астрахани на Д.Восток ?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Волгоградская обл.гор.Волжский
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Поверь друг отовсюду едут.В этом году много видел машин с 86 региона(Ханты мансийский округ).
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
35
Репутация
131
Откуда
Можайск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Всем привет! В начале сентября 1-3 выезжаю в Астраханскую область , планирую дикарем с палаткой, транспорт и все для стоянки имеется! Все подробности в личку! В дельту еду не первый раз, сам с подмосковья Можайск.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Ростов, советский р-н
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Поверь друг отовсюду едут.В этом году много видел машин с 86 региона(Ханты мансийский округ).

остался только Якутск...)
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Москва Бибирево
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет! В Москве давно, но проверенных рыбных мест не знаю, поэтому ищу попутчиков для совместных поездок по МО и близ лежащим областям. В наличии машина (пузотерка), лодка (без мотора).
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
230
Репутация
453
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Всем привет ! Ищу напарника в ахтубинск в середине сентября все вопросы в личку
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 534
Репутация
930
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

На раскаты НВ, конец сентября - начало октября (по погоде) , лодка и транспорт есть. Наличие прав на а/т у напарника обязательно.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

На раскаты НВ, конец сентября - начало октября (по погоде) , лодка и транспорт есть. Наличие прав на а/т у напарника обязательно.

С радостью бы поехал но нету прав!!!
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Волгоградская обл.гор.Волжский
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань дикарём.

Ищу попутчиков в сентябре под Астрахань.Сам с Волжского.Полностью автономный кроме мотора.Лодка кайман 250 пластиковая.Машина Нива длинная(21-31).Стаж рыбалки с детства.Возраст 44 года.Могу ловить любую рыбу хоть с берега (фидерами )хоть с лодки.Старых компаньонов не осталось.Каждый год в сентябре стояли лагерем у себя в Волгоградской обл на Ахтубе. Отпуск в сентябре число можно скорректироват.
Отпуск планирую с 10 сентября.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Всем привет! В начале сентября 1-3 выезжаю в Астраханскую область , планирую дикарем с палаткой, транспорт и все для стоянки имеется! Все подробности в личку! В дельту еду не первый раз, сам с подмосковья Можайск.

Могу присоединиться 10 сентября в лучшем случаи если с начальством договорюсь то 6 сентября.
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=6111&page=17 На 17 сентября забронирован номер (еще весной) на 6 дней. Но сейчас, по факту, ехать не с кем .Вдруг здесь, в ветке, кто-то увидит и пожелает присоединиться. Ищу одного напарника из Москвы. проживаю в Выхино. 37 лет, адекватный, активный, не запойный, не храплю. Нацелен на спиннинг (блесны, поппер), но и против бели ничего не имею. Едем на моем авто. В 5 утра выезд, к ночи на месте, 5 дней рыбалки, день обратно. Бюджет поездки под 20000р (учитывая ужор моей машинки). Могу взять начинающего рыбака, снастей и удочек хватает,. Сам не считаю себя профессионалом, ловлю то, что ловится, бегаю- ищу. Был много раз, неплохо знаю окрестные ерики и протоки к коим есть подъезды на машине. Подробности по телефону (903)118-09-32 Тимур (если не отвечаю, пишите СМС. много звонков по работе) . Звоните, пишите, голубиная почта приветствуется тоже. очень хочу поехать )!!!
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, Зеленоград
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищу попутчиков. Ахтуба или Дон на неделю с 26 августа или 2 сентября.

Дети выросли, семья разъехалась...
Планирую пока один ехать на Дон (район выше Калача-на-Дону) или Ахтубу (р. Герасимовка) на неделю +/- с 26 августа или 2 сентября (суббота- суббота). Обсуждаемо.
Места знаю, бывал. Стоянка - палаточный лагерь на берегу.
Дон - супер пляж, рыбалка трудовая.
Герасимовка - супер рыбалка (+ егеря если нужно), пляж на любителя (сильное течение).
Теоретически могу взять в авто до 3х человек + в большой прицеп весь инвентарь.
Лодка, мотор, палатка, коптильня, походная кухня и тп все есть.
Старт из Зеленограда/Москвы в П-цу вечером или в Субботу рано утром. Назад в субботу утром - вечером в Москве.
Если есть интерес или предложения, пишите на почту.
 

Сейчас смотрят

Вверх