• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Москва метро Домодедовская
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Доброго времени суток господа рыбаки,так получилось брат остался без авто нету ли у кого желания составить компанию с автомобилем.Есть одно место в гостевом доме.Компания 3 взрослых и пацан 11 лет.Поездка в камызякский район АО 30 сентября тел.для подробностей 89851122963
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
22
Репутация
3
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Приветствую.Мне 34 года.Не курю,с алкоголем в меру.Не запойный.Могу вообще не пить.Я без авто.Водительское удостоверение имеется.Водитель со стажем.Готов составить компанию на рыбалке.Желательно по дальше от Москвы.Есть лодка КАСАТКА 335 -мотор лодочный ТОХАТСУ-9,9.Эхолот.Все равно можем и на вашем судне.Мест не знаю.Можно где нибудь на базе с жильём.Рассходы по полам.
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
56
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Приветствую.Мне 34 года.Не курю,с алкоголем в меру.Не запойный.Могу вообще не пить.Я без авто.Водительское удостоверение имеется.Водитель со стажем.Готов составить компанию на рыбалке.Желательно по дальше от Москвы.Есть лодка КАСАТКА 335 -мотор лодочный ТОХАТСУ-9,9.Эхолот.Все равно можем и на вашем судне.Мест не знаю.Можно где нибудь на базе с жильём.Рассходы по полам.
ДВС! Стартуем 15.09 по 23.09, в Москве 24.09, едем в Б.Могой. компания 8 человек, 4 машины. Из них один автобус "боксер", если есть желание, то можешь присоеденится. Жить будем в палатках. 898592225 семь семь Дмитрий
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
189
Репутация
246
Откуда
Воронежская обл.,г Россошь
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Доброго времени суток господа рыбаки,так получилось брат остался без авто нету ли у кого желания составить компанию с автомобилем.Есть одно место в гостевом доме.Компания 3 взрослых и пацан 11 лет.Поездка в камызякский район АО 30 сентября тел.для подробностей 89851122963
У человека который собирался с ними ехать не получается из-за работы,слишком жёсткие условия...Поэтому человек им требуется,звоните,кто желает.
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
керчь
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

поездка в Селитренное, 21-22 сентября ,на неделю, из Крыма г Керчь,надо 3 человека ,желательно с лодкой и мотором.Едем на микроавтобусе дикарями +79788356017
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
54
Репутация
126
Откуда
Раменский р-н
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Приветствую уважаемых рыбаков.
Ищу к кому присоединиться для совместной поездки на рабылку в первой половине октября на неделю. Мне 40, не курю, алкоголь в меру.
Мест не знаю - ни разу не был. Интересует ловля сома, щуки, судака и др. Рассматриваю варианты проживания в домиках рыбака/базах отдыха с питанием или без. Проживаю на юго-востоке МО.
Водитель со стажем, но буду без машины на период поездки.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

Арендовали пароход на 6 чел. для рыбалки на дальних раскатах. С 1 октября на 10 дней. Нас 4 чел., проверенный коллектив. Можем пригласить в эту поездку еще 2-х, очень адекватных рыбаков.Все вопросы в личку или т.89166215716. Семеныч.

На данный момент приглашение актуально.
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу с кем поехать в Астрахань.

Всем привет. Выезжаем с сыном из Москвы в начале Октября на маленькой машине на НВ в район Черного Яра на острова в палатках. В этом районе никогда не были. Будем ориентироваться на местности. Без спиртного, отдых с рыбалкой. Примерно будем отдыхать неделю до 8 октября. Кто желает, присоединяйтесь будем рады. Можем поехать на большой машине с прицепом, если у кого проблема с транспортом, тогда расходы пополам.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: ищу с кем поехать в Астрахань

На раскаты НВ, конец сентября - начало октября (по погоде) , лодка и транспорт есть. Наличие прав на а/т у напарника обязательно.
Сроки поездки с 5.10 по 16.10.
Бюджет в зависимости от выбранных условий: проживание - дом/палатка, питание - с питанием/самостоятельно/только ужин.
Как высоко поднимется судак, соответственно как далеко ходить.(расходы на топливо для л/мотора.)
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу с кем поехать в Астрахань.

Выезжаем утром в этот четверг в район НВ-Пришиб. Кто желает, то милости просим, но без спиртного или в меру. Если на нашей машине, то дорога по полам.
Вести с места стоянки на острове в районе Пришиб.
" Погода солнечная, но ветра сильные задувают: палатку даже разорвало ветром при установки. Ветер по прогнозу так и будет сильный всю неделю. Сегодня обустраиваемся; на воду не выходил. Да и никто не ходит - волна сильная. Машины и спальные палатки стоят в поле, на открытой поляне, а вот кухня расположена удобно, в закутке прямо на берегу, среди деревьев больших. Она полностью защищена от ветра и все комфортно в этом плане. Но есть одна беда, одна на всех, кто стоит на острове: свиньи. Приходят каждую ночь и шарятся по кухне именно. К машинам и палаткам, где спим не подходят, а вот на кухне хозяйничают. И так у всех, кто стоит на острове. Свиньи творят беспредел. С остальным можно примирится (но ветер достает конкретно...) Наши друзья на ночь все убирают в машины и развешивают на деревья, чтобы свиньи не могли достать."
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Истра, Московская обл.
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищу сотоварища или попутчиков на НВ в Енотаевский р-н

Ищу сотоварища (с кем планировал - не может поехать по ув. причине) или просто попутчиков и компанию на рыбалку на НВ в Енотаевский район. Еду со своим катером. С базой пока не определился. Рыбалка - троллинг и закидушки.

Выезд планирую числа 12-15 октября из г. Истра, Мос обл., поеду через Воронеж и Борисоглебск. Срок рыбалки - неделя-две, по погоде, клеву и настроению.

Мой тел. 8-92б-Ч59-двадцать-Ч5 или пишите ЛС. Мне 46 лет, алкоголь в меру, или совсем без него.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу с кем поехать в Астрахань.

Есть задумка выезда на НВ с 15-18 апреля 2018г. (самый ход тарани). Этой весной были на Вышке, прямо на Раскатах. Ехать долековато, но зато рыбалка под боком. Лодка, мотор, палатка - все есть. Мобильные. Попутчики и единомышленники рыбалки, приветствуются. Компанией всегда веселей!
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу с кем поехать в Астрахань.

Планирую в начале апреля уехать в АО в район села Никольское.весь шмурдяк есть везу с собой,жить буду на берегу.с алкоголем очень умерен. у кого есть желание присоединится ,буду рад,так же со всем своим скарбом.Пока один.Возвращусь в 20 числах,можно позже,по времени не ограничен.Но до апреля дожить надо...все в личку пжлст.
 
  • Cпасибо
Реакции: DUAL
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
65
Откуда
Оренбург
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу с кем поехать в Астрахань.

Тоже есть желание в апреле , но повыше на Кигач. Экиперованы .
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Re: Ищу с кем поехать в Астрахань.

Планирую в начале апреля уехать в АО в район села Никольское.весь шмурдяк есть везу с собой,жить буду на берегу.с алкоголем очень умерен. у кого есть желание присоединится ,буду рад,так же со всем своим скарбом.Пока один.Возвращусь в 20 числах,можно позже,по времени не ограничен.Но до апреля дожить надо...все в личку пжлст.
актуально до середины февраля.в первых числах апреля цепляю кемпер и в путь.Думаю в апреле рыбалка начнется,год на год не приходится.,но чем черт не шутит...
 

Сейчас смотрят

Вверх