• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу FLYFishing тренера... (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 590
Откуда
Арзамас
Ищу FLYFishing тренера...
В Нижнем Новгороде кто-нибудь практикует инструктажи ?
Я в Арзамасе. не инструктор , но объяснить и кое чему могу помочь научиться, ну или к Парусову А на ВФ постучись он вроде с Дзержинска.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.10.2017
Сообщения
1 857
Репутация
4 249
Откуда
Владивосток
Ищу FLYFishing тренера...
В Нижнем Новгороде кто-нибудь практикует инструктажи ?
... прислушайтесь к предложению O'Sullivan-а. Видеоматериалы очень нужны... потом! Когда будет зримый, в ощущениях некий пускай минимальный шаблон. В своё время летал на первые свои уроки нахлыста аж из Владивостока в Москву :) При ваших европейских расстояниях и ценах на дорогу, ночь в поезде - сущая мелочь. А экономит без преувеличения много-много сезонов бессмысленной "водогрейки". Второй способ: ищешь несколько таких же с ума сошедших :D , объединяешься, приглашаешь к себе инструктора на семинар. Мы у себя так тоже практиковали лет десять, и продолжаем перед каждым сезоном по-прежнему приглашать инструктора для индивидуального обучения нескольких человек, а для кого-то это уже сейчас дежурное повторение и удержание навыков.

ЗЫ... всё выше - мой/наш опыт, ни в коем случае не навязываю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 590
Откуда
Арзамас
Ищу FLYFishing тренера...
Между нами всего то 100+ км расстояние, у меня даже тренировочная речка не замерзает(не от того , что шнурами кипячу) водопадик рядом.
 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 395
Репутация
8 818
Откуда
Пермский край
Ищу FLYFishing тренера...
продолжаем перед каждым сезоном по-прежнему приглашать инструктора для индивидуального обучения нескольких человек
У нас пермская нахлыстовая тусовка периодически "выписывает" вскладчину Тяпкина и других гуру, но я в таких мероприятиях не участвовал. Не знаю даже, к сожалению или нет, мне вроде как и не надо всего этого. Раз даже записался но потом своё место уступил кому-то сильно страждущему. Посещающие эти мероприятия весьма довольны, живой сертифицированный инструктор - однозначно лучший вариант для повышения скилла.
 

Сейчас смотрят

Вверх