• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу базу в конце мая середине июня в Астрахани (Просматривает: 1)

LDN

С нами с
09.11.2011
Сообщения
257
Репутация
132
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу базу в конце мая середине июня в Астрахани
Добрый день. По работе еду в командировку в Астрахань в конце мая- начале июня. Хочу совместить с рыбалкой. На рыбалку будет буквально пара дней на выходных, поэтому ищу базу относительно недалеко от Астрахани.
Нужно:
1. Чтобы забрали с Астрани и привезли на базу
2. Номер на 2 дня (суббота воскресенье) на базе с едой
3. Егерь с лодкой на 2 дня
4. Чтобы отвезли с базы до Астрахани
Насколько я понимаю с 16 мая по 20 июня запрет на ловлю вне населенных пунктов и рыбопромысловых участков. Соответсвенно нужна база где есть возможность половить не нарушая. За трофеями не гонюсь, ловить буду по принципу поймал- отпустил. Кто что посоветует? Заранее спасибо.
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
260
Репутация
13
Откуда
Астраханская обл., Камызякский р-н
Ищу базу в конце мая середине июня в Астрахани
Добрый день. По работе еду в командировку в Астрахань в конце мая- начале июня. Хочу совместить с рыбалкой. На рыбалку будет буквально пара дней на выходных, поэтому ищу базу относительно недалеко от Астрахани.
Нужно:
1. Чтобы забрали с Астрани и привезли на базу
2. Номер на 2 дня (суббота воскресенье) на базе с едой
3. Егерь с лодкой на 2 дня
4. Чтобы отвезли с базы до Астрахани
Насколько я понимаю с 16 мая по 20 июня запрет на ловлю вне населенных пунктов и рыбопромысловых участков. Соответсвенно нужна база где есть возможность половить не нарушая. За трофеями не гонюсь, ловить буду по принципу поймал- отпустил. Кто что посоветует? Заранее спасибо.

Здравствуйте. В это время хороший клев щуки, судака и жереха. Клюет преимущественно на спиннинг, воблер или вертушка. Также вначале июня начинается мошка, не забудьте взять с собой средства защиты от мошки. Можно почитать про это здесь. Правда если Вы на 2 дня, то пик мошки не застанете. Приглашаем к нам в гости в отель River House. Трансфер с Астрахани и обратно предоставим. Отличное егерьское обслуживание и трех разовое питание.

В это время у нас будет действовать специальная акция. Цены на проживание:


охота-и-летняя11.jpg


За дополнительными вопросами воспользуйтесь обратной связью или нашими контактами
 

Сейчас смотрят

Вверх