• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищем гида/фирму для организации рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Добрый день! Собираемся летом к вам на Камчатку, красной рыбки половить и природу посмотреть.

Есть тут кто-нибудь, кто занимается организацией рыбалки по разным рекам с доставкой? Машину с собой привезти никак, палатку с котелками наверное тоже не особо выйдет.

Приоритет - рыбалка, удобства вторичны. Пока что нас трое, но надеемся добить еще одного-двух, большой толпой дешевле ) Боимся медведей )))

С уважением, Алексей.

Отвечать можно сюда, можно на вотсапп +7-925-517-7871.
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 585
Откуда
Арзамас
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
На КАМФИШИНГЕ ник montana, мне его местные рекомендовали когда планировал поездку в 2018-том .
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
244
Репутация
336
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
сейчас идет бронирование на рыбалку с июля по октябрь:
  • Мильковский район река Камчатка (район Мильково-Долиновка)
  • Мильковский район река Камчатка, притоки: р.Толбачик, Озерная (район п.Атласово)
  • Быстринский район. р.Ича 140 км от Мильково 5 суток (включая 2 день вторая половина дня, 4 день-первая половина дня)
  • Усть-Камчатский район (участок между с.Козыревск и с.Майское) р.Камчатка (районы тонь Сталинская, красный Яр, отрезок 30 км. 8 притоков)
  • Усть-Камчатский район: р.Еловка (левый приток р.Камчатка район протекает вдоль Харчинского хребта, с севера на юг)
  • Усть-Камчатский район р.Радуга (приток р.Камчатка 40 км вверх от устья).
Есть два маршрута на Соболевский район реки Воровская и Брюмка, на них расчет по запросу.

цены можно посмотреть тут: https://forum.kamfishing.ru/index.php?/tours.html/рыбалка-на-реке-камчатка-r6/
писать можно мне тут в личку или там.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Добрый день!
Я на форуме новенькая :) Муж рыбак, соответственно, я тоже близка к его увлечению.
Мы в прошлом году летали на Камчатку, на базу отдыха, она так и называется "Камчатка".Решили и в этом году полететь, но для этого хотим собрать группу, там скидки сейчас большие предоставляются для больших групп + детей тоже берем - бесплатно)
В прошлом году летали - 180 т. все включено, сейчас скидку обещали от 20 до 30%. То есть около 126-144 тысяч выйдет всего лишь.
Несколько лет летали на закрытую базу, позиционируется как супер-вип, туда только на вертолете, но цены в два раза выше... а условия просто жуть :( Но они и в интернете никак не рекламируются, чисто для своих.
А База "Камчатка", конечно, фантастическая, никогда бы не подумала, что в тайге могут быть такие удобства (больше всего боялась жить в холодном доме, без воды и тд - в полевых условиях так сказать (как в прошлое путешествие)))
Если кто заинтересуется, посмотрите сайт, чтобы визуально понимать, какая там красота: http://www.kamchatka-fishing.com/
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
79
Репутация
56
Возраст
29
Откуда
Ростов-на-Дону
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Добрый день!
Я на форуме новенькая :) Муж рыбак, соответственно, я тоже близка к его увлечению.
Мы в прошлом году летали на Камчатку, на базу отдыха, она так и называется "Камчатка".Решили и в этом году полететь, но для этого хотим собрать группу, там скидки сейчас большие предоставляются для больших групп + детей тоже берем - бесплатно)
В прошлом году летали - 180 т. все включено, сейчас скидку обещали от 20 до 30%. То есть около 126-144 тысяч выйдет всего лишь.
Несколько лет летали на закрытую базу, позиционируется как супер-вип, туда только на вертолете, но цены в два раза выше... а условия просто жуть :( Но они и в интернете никак не рекламируются, чисто для своих.
А База "Камчатка", конечно, фантастическая, никогда бы не подумала, что в тайге могут быть такие удобства (больше всего боялась жить в холодном доме, без воды и тд - в полевых условиях так сказать (как в прошлое путешествие)))
Если кто заинтересуется, посмотрите сайт, чтобы визуально понимать, какая там красота: http://www.kamchatka-fishing.com/
Хорошая попытка прорекламировать базу, но неудачная)
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
54
Репутация
144
Возраст
49
Откуда
воронеж
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Посчастливилось в сентябре 2018 года побывать и порыбачить на Камчатке. Общая стоимость недельного пребывания обошлась в 70 тыс.рублей включая перелет. Снимал квартиру в Елизово, а на рыбалку ездил на такси (350 руб) за 20 км. на р. Авача. В улове от 5-15 хвостов кижуча было постоянно. разговорившись с продавцами в рыболовных магазинах, взял на всякий случай визитки. 89622171998 Сергей, 89247912665 Сергей. НЕ РЕКЛАМА.
нА ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Хорошая попытка прорекламировать базу, но неудачная)
Добрый день, так я и написала, что мы хотим собрать компанию, чтобы полететь еще раз, только со скидкой для большой группы :) Естественно, я написала преимущества, чтобы люди заинтересовались и присоединились к нам :) У нас уже группа 6 человек, ищем еще как минимум 4-х
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 585
Откуда
Арзамас
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Добрый день, так я и написала, что мы хотим собрать компанию, чтобы полететь еще раз, только со скидкой для большой группы :) Естественно, я написала преимущества, чтобы люди заинтересовались и присоединились к нам :) У нас уже группа 6 человек, ищем еще как минимум 4-х
Киньте телефон в личку есть интерес.
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Минск, Беларусь
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Добрые день, форумчане. Привет вам из солнечной Беларуси!

Собираемся в сентябре 2020 к вам на Камчатку, на рыбалку по красной рыбе. Нас человек 8, все со стажем (10-20 сплавов) водных походов по Кольскому полуострову, Карелии, Уралу.
Ищем гида с ружжом и собакой, защищать от медведей, помочь с организацией - закуп продуктов, аренду плавстредств, кое какого оборудования, логистики. Мы сами готовим, ставим палатки, дежурим в лагере, гребем, так что гид может быть просто участником экспедиции и делать все то же, что и мы: ловить рыбу, бухать, отдыхать, дежурить в свою очередь.

Предалагайте на вайбер или вотсап: +375 44 739-8417. Михаил.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
244
Репутация
336
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Ищем гида/фирму для организации рыбалки
Добрые день, форумчане. Привет вам из солнечной Беларуси!

Собираемся в сентябре 2020 к вам на Камчатку, на рыбалку по красной рыбе. Нас человек 8, все со стажем (10-20 сплавов) водных походов по Кольскому полуострову, Карелии, Уралу.
Ищем гида с ружжом и собакой, защищать от медведей, помочь с организацией - закуп продуктов, аренду плавстредств, кое какого оборудования, логистики. Мы сами готовим, ставим палатки, дежурим в лагере, гребем, так что гид может быть просто участником экспедиции и делать все то же, что и мы: ловить рыбу, бухать, отдыхать, дежурить в свою очередь.

Предалагайте на вайбер или вотсап: +375 44 739-8417. Михаил.

Вам уже на камфишинге ответов накидали.
 

Сейчас смотрят

Вверх