• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Исаковский залив (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Исаковский залив
Рыбаки, всем привет! Вчера оставил на льду удочку. Сегодня мои друзья были на льду-не нашли, явно кто-то унес. Огромная просьба нашедшему-вернуть, это подарок друга!
Удочка балалайка зеленого цвета bravo fishing, металлический кивок, маленькая мормышка муравей. С меня вознаграждение!
Верните другу удочку. Вам это вознаградится в том числе и уловом!!!!!
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
149
Репутация
2 846
Возраст
43
Откуда
Москва, Митино
Исаковский залив
Всем Здравия!
Были сегодня в Исаковском заливе.
Приехали как всегда за темно, а народу на льду тьма. Поля жерлиц... Народ походу с ночи был.
Короче по рыбе: первую поклевку увидел часов в 9, до этого забурил/обошел лунок 15-20. Клевал (если это можно так назвать) средних размеров окунь (1-2 с лунки и то далеко не с каждой) и мелкая плотвица.
Обошли с Олегом за день практически весь залив - везде одно и тоже. Из 5-6 лунок - 1 рабочая на 1-2 хвоста. На корм рыба не вставала - у поплавочников были одни ерши. Ближе к обеду попали на небольшой выход окунька - с одной из лунок удалось взять аж 3 шт))) Победа!
Один из коллег попал с нами на выход, ловил на маленького черта - минут за 15 натаскал с десяток (пару норм). Потом точка замолчала.
После 12 народ стал оттягиваться в сторону выхода.
Часа в 2 дня и мы решили сматываться, так как смысла оставаться не было.
С погодой сегодня повезло - ветра практически не было, а после обеда вышло солнце. День прекрасный только с клевом не свезло.
По итогу: с десяток плотвы и пару десятков окуньков (один грамм на 120). Рыбку всю отпустил подрастать.
Всем Добра!
 
С нами с
02.01.2007
Сообщения
804
Репутация
1 556
Откуда
г. Лобня
Исаковский залив
Ближе к обеду попали на небольшой выход окунька - с одной из лунок удалось взять аж 3 шт))) Победа!
Один из коллег попал с нами на выход, ловил на маленького черта - минут за 15 натаскал с десяток (пару норм). Потом точка замолчала.
Да, обычно на блесны ловлю, но в этот раз решил плотву начертить, но попал на окуня. Приятные минуты, сделавшие рыбалку.
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
189
Репутация
880
Откуда
Москва
Исаковский залив
Рыбаки, всем привет! Вчера оставил на льду удочку. Сегодня мои друзья были на льду-не нашли, явно кто-то унес. Огромная просьба нашедшему-вернуть, это подарок друга!
Удочка балалайка зеленого цвета bravo fishing, металлический кивок, маленькая мормышка муравей. С меня вознаграждение!
В Исаковском умудряются на лодке с берега спиннинги стырить, оставленные на 5 минут, что уж о зимней удочке говорить))
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Исаковский залив
Исаковский сегодня упирались в балансир Rapala 3 в цв GT- ни толчка ни удара,на Лаки тоже самое . Перехожу на т.к.36,тоже самое Причем блесним вдвоем меняя цвета.ноль . Пехожу на г.ш. с неоновым подвесом, на второй проводке удар такой ,что сторожок загнулся вертикально. В голове проносится " или среду или оторвёт монка (01). Машинально делаю лёгкую кистевую подсечку и... Нано полосатик с мизинец! А так все хорошо начиналось. Всем нхнч
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
393
Репутация
4 680
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Исаковский залив
Приветствую!Кто на Исаковском был недавно,подскажите-лед напротив базы Импульс встал?Это на самом выходе в Истру .
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Исаковский залив
Приветствую!Кто на Исаковском был недавно,подскажите-лед напротив базы Импульс встал?Это на самом выходе в Истру .
С Исаковского поворот большим зигзагом на лево ( до выхода на большую воду метров 100) вот здесь вода.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
393
Репутация
4 680
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Исаковский залив
С Исаковского поворот большим зигзагом на лево ( до выхода на большую воду метров 100) вот здесь вода.
Ага,понятно.Как раз в конце этого зигзага присмотрел несколько мест по окуню и щучке...Буду ждать пока встанет там лед.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
374
Репутация
8 255
Откуда
ЗелАО
Исаковский залив
Сегодня решили порыбачить в этом заливе.

Мелкие окуша, да немного ерша. Вот такой беспонтовой рыбалки в этом сезоне у меня ещё не было.:(
Беготня по акватории не помогла. Поклёвки (вялые) были только возле камыша. Поуверенней прям среди травы, но там сплошные зацепы - кайфа никакого. На балансир ни потычки.
Рыбаков полтора чела. Погода комфортная, небо иногда голубое, чай горячий...вот и все радости.
Уже в сумерках вдруг попалась неплохая плотвичка (грамм на 120)...несколько секунд тупо и неподвижно на неё смотрели...не верили своим глазам!..:rjach:
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
4
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Солнечногорск
Исаковский залив
Всем привет. Был вчера с8.30-13.30 в самом начале глубина от 0.7-1.5 в камышах и на чистой воде ставил жерлицы, полный ноль на мармышку две поклёвки, и всё. Вот так. Ну ничего, зато отдохнул на свежем воздухе.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Исаковский залив
Всем привет. Был вчера с8.30-13.30 в самом начале глубина от 0.7-1.5 в камышах и на чистой воде ставил жерлицы, полный ноль на мармышку две поклёвки, и всё. Вот так. Ну ничего, зато отдохнул на свежем воздухе.
у меня какой день уже тоже самое всё... собирался завтра поехать, сейчас думаю зачем ехать... воздухом можно и на дачу съездить подышать, она ушла скорее всего вся на открытую воду, на хорошем течении встала и стоит.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Исаковский залив
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Исаковский залив

Сейчас смотрят

Вверх