• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Исаковский залив (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2011
Сообщения
406
Репутация
698
Откуда
москва
Исаковский залив
Наконец то я уже дома и добрался до компа пока глаза не захлопнулись решил написать отчетик,были сегодня в любимом Исаковском заливе а точнее на выходы из него ,на старой дороге.Желтый пипелац примчал нас на место 7-15 (на стоянку базы что правее)милый сторож проскрипел что с нас ужо 300 рурий за стоянку ,2 недели назад было 200рупий!Выходим на лед и понимаем что нам придется сегодня поплавать,с адриналином в крови))) до шлепали до дороги ,начинает светать поэтому ударным темпом расставляю жерлицы от берегового свала 6 метров в сторону большой воды через старую дорогу,живец был заготовлен заранее плотва-боевой 10 жерлиц заряжены, усевшись на командном пункте в 10 метрах на чемодане -багор разложен, зевник ,карцанг все на виду ,рассвет не долго заставил себя ждать,попив горячий чай под мелким снегом с дождем ждем время атаки зубастой!время тикает и в 9-05 по московскому времени первый залп наступления , яркий флажок затрепетал на ветру,за считанные секунды я у лунке, катушка молчит, начинаю выжидать, кто кого перехитрит, не даю эмоциям взять верх,выбираю слабиную поддергивая слегка леску имитирую рывки живца который хочет освободиться, понимаю что там под льдом что то не хочет отдавать моего живца без боя,леска немного начала натягиваться и уходить в лунку, короткая подсечка и приятная тяжесть ощущается на том конце лески, не торопливо выбираю леску и вот она пятнистая красавица на льду,на глаз примерно 1кг или чуть более ,весы показали 970гр,пока возился с насадкой живца подняв моську вижу еще один флаг оповестил о начале клева,уже снег с дождем не почем азарт взял вверх,продолжалась битва до 11-30 счет был 5-3, потом еще одна серия флажков и на табло был счет 8-3,все поклевки были на береговом свале, с 13 до 14-30 затишье перед бурей и потом еще волна поклевок и я стал зибивать голы 10-5,вся щучка одного калибра от 950гр до 1100гр, после поклевки размотка не больше 1м-2м и встает для смакования! в перерывах между флажками удалось половить немного полосатого разбойника, но и он тоже бастовал, то бодает, то лизнет блесну, но все таки немного получилось поймать сказать что я получил удовольствие от такой рыбалки это не сказать ни чего, просто КАЙФ!!!!,,ветер после обеда развернуло, стало подмораживать,одежда набухла от воды на льду снежно-водяная каша, но мы счастливые и немного уставшие возвращались домой ,а в голове опять уже зреет план!!! куда навострить свои рыбацкие лыжи,но это уже будет другая история
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Исаковский залив
Наконец то я уже дома и добрался до компа пока глаза не захлопнулись решил написать отчетик,были сегодня в любимом Исаковском заливе а точнее на выходы из него ,на старой дороге.Желтый пипелац примчал нас на место 7-15 (на стоянку базы что правее)милый сторож проскрипел что с нас ужо 300 рурий за стоянку ,2 недели назад было 200рупий!
а мы с утра встали,смотрим, " Во,народ уже на такси на рыбалку ездит!)))"
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Исаковский залив
Пока обсуждали близкодоступные места , в Исаковский зашла крупная плотва. 150-250 г. Ловится справно. На прикормку не становится, набегами , но, кормить надо постоянно. Маленькими шариками - регулярно.
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
82
Репутация
602
Откуда
Химки
Исаковский залив
Всем привет.Был вчера в заливе.лед нормальный,но не везде.народу было человек 15.рыбка поклевывала.поймал вперемешку плотвы и окушков 29 шт.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Исаковский залив
С нами с
28.04.2010
Сообщения
866
Репутация
4 206
Откуда
д.Горетовка, Зеленоград
Исаковский залив
Привет!!а где это залив вообще??слышать слышу а где не пойму??)

Не въезжая в д. Пятница, перед остановкой налево и по дороге в сторону храма. Залив Исаковский находится метрах в 200-300 за храмом и выходит на плес перед островами.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Исаковский залив

Самому понравилось)Испытывал самодельные гвоздики.Работают)

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Привет!!а где это залив вообще??слышать слышу а где не пойму??)

Я через Лопотово заезжаю.В Лопотово направо,километра через полтора съезд на поле,дорога в принципе проходима для любой машины,но на пузотерках надо аккуратнее,присутствуют колеи
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Исаковский залив
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Исаковский залив

Сейчас смотрят

Вверх