• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иркутск! (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
358
Репутация
363
Возраст
48
Откуда
Сочи
Иркутск!
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хочется попробовать половить на Ангаре,тиролька, балда, но только весна, лето,осень(не с заберегов). Рыбачил только в детстве щучка, окунь -телескоп из нержавейки и Невская(1981г.р.) оба агрегата живые,а ещё стеклопластиковые спининг и удочка телескоп 4м.

Почему обязательно с заберегов, за бульваром постышева балдежники вполне комфортно ловят хариуса с берега, заберегов практически нет, и риска тоже...
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
72
Репутация
20
Откуда
Иркутская область,Шелехов
Иркутск!
Почему обязательно с заберегов, за бульваром постышева балдежники вполне комфортно ловят хариуса с берега, заберегов практически нет, и риска тоже...

Тепло люблю,руки мерзнут.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

Лодка нормальная для сплава. В мае клещей полно, хоть в лес за дровами не ходи.:eek: Да и запрет.:wacko:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
499
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хочется попробовать половить на Ангаре,тиролька, балда, но только весна, лето,осень(не с заберегов). Рыбачил только в детстве щучка, окунь -телескоп из нержавейки и Невская(1981г.р.) оба агрегата живые,а ещё стеклопластиковые спининг и удочка телескоп 4м.
Можно будет в апреле-мае сгонять на Ангару. Покажу принципы ловли. Снасти у меня есть:coolio:.
В мае один раз угораздило по Иркуту с Анчука сплавится. По берегу ещё лёд, река мутная и маленькая, ночью холодно, много клещей.:wacko:
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
102
Репутация
4
Откуда
АР Крым
Иркутск!
Доброго времени суток, уважаемые! посоветуйте где можно потягать окушка, щучку, хариуса в черте города ? Спасибо!
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Заходиш на Маяк и читаеш, читаеш, читаеш или едеш на машине смотриш стоят вдоль Ангары подбегаеш и давай распрашивать раскажите мастер научите,только надо выбрать рыбачька по заветренней просолёней.
А серьёзно окунь на кузмихе но это по зиме,щука на якоби и тихий плёс.Харь везде где стоят с балдой, хоть с моста и там уже бог в помощь.
Кто раскусил то и ловит.И старики на телефоне сидят в движении час тут два там,координируют действия так сказать.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
499
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)
:eek::eek::eek:

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Доброго времени суток, уважаемые! посоветуйте где можно потягать окушка, щучку, хариуса в черте города ? Спасибо!

:eek::eek::eek:

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

ДВС народ! подскажите где можно порыбачить в чертах города в Иркутске на спиннинг ?

:eek::eek::eek:

ТРОЛЬ что ли? За ручку увести, показать?
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
102
Репутация
4
Откуда
АР Крым
Иркутск!
ТРОЛЬ что ли? За ручку увести, показать?
Извиняюсь, не замечал что мне отвечали на предыдущие сообщения, первый раз когда задавал вопрос мониторил его, но никто не отвечал, а видимо когда уже перестал - ответили...
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
102
Репутация
4
Откуда
АР Крым
Иркутск!
Всем привет уважаемые, а еще хотел бы уточнить, вот мне говорят что я ничего не поймаю на ангаре в пределах города на ультралайтовую снасть, вертушки, резину, правда ли это ? говорят мне это на форумах Иркутских, да и конкретно с человеком связался он так же говорит...я просто новичок еще в этом деле, строго не судите) заранее спасибо
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Тебе совершенно верно говорят,эта снасть не для Ангары в лучшем случае на Байкал(местами)и реки вокруг.Не берёт харь блесну, презирает резину.Все не спроста ловят на балду покатную и тирольку.
В магазинах по Олега Кошевого продаются готовые палки и настрои для Ангары похоже с мухами уже остаётся докупить,резину, мормышек(хариусовых).На рынке парус по выхам до 12-13 стоят барыги профи словоохотливые,разжуют в рот положат и кадычёк пошевелят чтоб проглотил:D.Популярней их тебе сейчас мало кто обьяснит, как дела обстоят на Ангаре.
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
102
Репутация
4
Откуда
АР Крым
Иркутск!
Тебе совершенно верно говорят,эта снасть не для Ангары в лучшем случае на Байкал(местами)и реки вокруг.Не берёт харь блесну, презирает резину.Все не спроста ловят на балду покатную и тирольку.
В магазинах по Олега Кошевого продаются готовые палки и настрои для Ангары похоже с мухами уже остаётся докупить,резину, мормышек(хариусовых).На рынке парус по выхам до 12-13 стоят барыги профи словоохотливые,разжуют в рот положат и кадычёк пошевелят чтоб проглотил:D.Популярней их тебе сейчас мало кто обьяснит, как дела обстоят на Ангаре.

Хорошо, с хариусом все понятно, а вообще смогу половить хоть кого нибудь на Ангаре ? окуня или щучку например ? мне чисто для удовольствия, не поесть , поймал-отпустил.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Нет не можеш.Окунь только подлёдка Кузьмиха,курминский залив,Щука жерлицы на курме.На удочку можешь в Ангарск на тёплый канал прокатится 40 минут на машине и пискари на банку твои, карась,золотые рыбки).Там кстати много народу ходит местного.Есть не советую, вдруг не встанет потом, скажешь я виноват.
С Апреля если не Май, потеплеет можно щурят погонять по заливчикам, у нас не юг тут, летом бывает за день сорожки не поймать а зимой и подавно.Иди на Маяк там тебе на такой вопрос страниц пять ответят.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
10
Репутация
10
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Иркутск!
РЕБЯТА подскажите пожалуйста какие снасти и приманки взять на Байкал в Листвянку.Едем с 30 05 по 7 06 в Бурятию.Будем пару дней в Листвянке и какая то экскурсия по южному морю. есть пару спинов четырехчастники что по оснастке? блесна?вертушки какой номер цвет? воблеры?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
499
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
РЕБЯТА подскажите пожалуйста какие снасти и приманки взять на Байкал в Листвянку.Едем с 30 05 по 7 06 в Бурятию.Будем пару дней в Листвянке и какая то экскурсия по южному морю. есть пару спинов четырехчастники что по оснастке? блесна?вертушки какой номер цвет? воблеры?

Как раз в этот период в нашем регионе запрет на рыбалку с плавсредства и с берега также. Всем, кроме браконьеров :wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх