• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иркутск! (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2013
Сообщения
498
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 536
Репутация
2 308
Откуда
Иркутск, Свердловский
Иркутск!
О! Если что, я с вами:friends:. На сплав возьмёте?:coolio:

Я б тоже с удовольствием ,- только на дежурствах сутки через трое и надо заранее с сменщиками договариваться на подмену.
К сезону может встретимся "у воды" и обсудим сплав на "недельку" ?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Зарегистрирован только на прадоклубе. Маяк, Тугун читаю, не регистрировался. Говорю ж - читатель. Раньше была казанка на Ангаре, рыбачил. Потом началось - права, документы. Забросил. Сейчас иногда выбираюсь вечерком на Ангару с тиролькой с берега. Правда теперь права есть, собираю водометный комплект ПВХ плюс подвесник с улиткой.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
498
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Зарегистрирован только на прадоклубе. Маяк, Тугун читаю, не регистрировался. Говорю ж - читатель. Раньше была казанка на Ангаре, рыбачил. Потом началось - права, документы. Забросил. Сейчас иногда выбираюсь вечерком на Ангару с тиролькой с берега. Правда теперь права есть, собираю водометный комплект ПВХ плюс подвесник с улиткой.
Водомёт вестч:thumbupq:. Тоже мечтал, но курс бакса :thumbdown: всё обломал
. ПВХ что взял?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Иркутск
Иркутск!
К счастью мотор у меня с улиткой уже есть. Лодка стоит 85 плюс усиление днища. За сотку вылазит. А с деньгами пока не особо....
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
СПб
Иркутск!
Привет, Крым!:yes: Покидать спиннинг можно на реке Ангара ( только от плотины ГЭС запрет ловли на 3 км вниз по течению вообще и вылов ленка тоже под запретом, так что на блесну незя :obidno: ) и Иркут, где можно ловить всем и всех :)
Скоро Иркутянином стану 2й год уже у вас тут )))) а запрет до какого месяца ?
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
Братск, Иркутская обл.
Иркутск!
С нами с
08.09.2013
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Спасибо за совет. Но уже заказал. Жду, когда сделают дополнительное усиление. Да и пока вода твердая, не торопит.
 

Сейчас смотрят

Вверх