Иркутск! (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Тема: Иркутск!
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хочется попробовать половить на Ангаре,тиролька, балда, но только весна, лето,осень(не с заберегов). Рыбачил только в детстве щучка, окунь -телескоп из нержавейки и Невская(1981г.р.) оба агрегата живые,а ещё стеклопластиковые спининг и удочка телескоп 4м.
Почему обязательно с заберегов, за бульваром постышева балдежники вполне комфортно ловят хариуса с берега, заберегов практически нет, и риска тоже...

С нами с
28.03.2014
Почему обязательно с заберегов, за бульваром постышева балдежники вполне комфортно ловят хариуса с берега, заберегов практически нет, и риска тоже...
Тепло люблю,руки мерзнут.

С нами с
08.09.2013
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

Лодка нормальная для сплава. В мае клещей полно, хоть в лес за дровами не ходи.:eek: Да и запрет.:wacko:

С нами с
02.03.2013

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хочется попробовать половить на Ангаре,тиролька, балда, но только весна, лето,осень(не с заберегов). Рыбачил только в детстве щучка, окунь -телескоп из нержавейки и Невская(1981г.р.) оба агрегата живые,а ещё стеклопластиковые спининг и удочка телескоп 4м.
Можно будет в апреле-мае сгонять на Ангару. Покажу принципы ловли. Снасти у меня есть:coolio:.
В мае один раз угораздило по Иркуту с Анчука сплавится. По берегу ещё лёд, река мутная и маленькая, ночью холодно, много клещей.:wacko:

С нами с
31.10.2015
Доброго времени суток, уважаемые! посоветуйте где можно потягать окушка, щучку, хариуса в черте города ? Спасибо!

С нами с
10.03.2015
Заходиш на Маяк и читаеш, читаеш, читаеш или едеш на машине смотриш стоят вдоль Ангары подбегаеш и давай распрашивать раскажите мастер научите,только надо выбрать рыбачька по заветренней просолёней.
А серьёзно окунь на кузмихе но это по зиме,щука на якоби и тихий плёс.Харь везде где стоят с балдой, хоть с моста и там уже бог в помощь.
Кто раскусил то и ловит.И старики на телефоне сидят в движении час тут два там,координируют действия так сказать.

С нами с
02.03.2013
Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)
:eek::eek::eek:

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Доброго времени суток, уважаемые! посоветуйте где можно потягать окушка, щучку, хариуса в черте города ? Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

ДВС народ! подскажите где можно порыбачить в чертах города в Иркутске на спиннинг ?

ТРОЛЬ что ли? За ручку увести, показать?

С нами с
31.10.2015
ТРОЛЬ что ли? За ручку увести, показать?
Извиняюсь, не замечал что мне отвечали на предыдущие сообщения, первый раз когда задавал вопрос мониторил его, но никто не отвечал, а видимо когда уже перестал - ответили...

С нами с
31.10.2015
Всем привет уважаемые, а еще хотел бы уточнить, вот мне говорят что я ничего не поймаю на ангаре в пределах города на ультралайтовую снасть, вертушки, резину, правда ли это ? говорят мне это на форумах Иркутских, да и конкретно с человеком связался он так же говорит...я просто новичок еще в этом деле, строго не судите) заранее спасибо

С нами с
10.03.2015
Тебе совершенно верно говорят,эта снасть не для Ангары в лучшем случае на Байкал(местами)и реки вокруг.Не берёт харь блесну, презирает резину.Все не спроста ловят на балду покатную и тирольку.
В магазинах по Олега Кошевого продаются готовые палки и настрои для Ангары похоже с мухами уже остаётся докупить,резину, мормышек(хариусовых).На рынке парус по выхам до 12-13 стоят барыги профи словоохотливые,разжуют в рот положат и кадычёк пошевелят чтоб проглотил:D.Популярней их тебе сейчас мало кто обьяснит, как дела обстоят на Ангаре.

С нами с
31.10.2015
Тебе совершенно верно говорят,эта снасть не для Ангары в лучшем случае на Байкал(местами)и реки вокруг.Не берёт харь блесну, презирает резину.Все не спроста ловят на балду покатную и тирольку.
В магазинах по Олега Кошевого продаются готовые палки и настрои для Ангары похоже с мухами уже остаётся докупить,резину, мормышек(хариусовых).На рынке парус по выхам до 12-13 стоят барыги профи словоохотливые,разжуют в рот положат и кадычёк пошевелят чтоб проглотил:D.Популярней их тебе сейчас мало кто обьяснит, как дела обстоят на Ангаре.
Хорошо, с хариусом все понятно, а вообще смогу половить хоть кого нибудь на Ангаре ? окуня или щучку например ? мне чисто для удовольствия, не поесть , поймал-отпустил.

С нами с
10.03.2015
Нет не можеш.Окунь только подлёдка Кузьмиха,курминский залив,Щука жерлицы на курме.На удочку можешь в Ангарск на тёплый канал прокатится 40 минут на машине и пискари на банку твои, карась,золотые рыбки).Там кстати много народу ходит местного.Есть не советую, вдруг не встанет потом, скажешь я виноват.
С Апреля если не Май, потеплеет можно щурят погонять по заливчикам, у нас не юг тут, летом бывает за день сорожки не поймать а зимой и подавно.Иди на Маяк там тебе на такой вопрос страниц пять ответят.

С нами с
07.04.2014
РЕБЯТА подскажите пожалуйста какие снасти и приманки взять на Байкал в Листвянку.Едем с 30 05 по 7 06 в Бурятию.Будем пару дней в Листвянке и какая то экскурсия по южному морю. есть пару спинов четырехчастники что по оснастке? блесна?вертушки какой номер цвет? воблеры?

С нами с
02.03.2013
РЕБЯТА подскажите пожалуйста какие снасти и приманки взять на Байкал в Листвянку.Едем с 30 05 по 7 06 в Бурятию.Будем пару дней в Листвянке и какая то экскурсия по южному морю. есть пару спинов четырехчастники что по оснастке? блесна?вертушки какой номер цвет? воблеры?
Как раз в этот период в нашем регионе запрет на рыбалку с плавсредства и с берега также. Всем, кроме браконьеров :wacko:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх