Иркутск! (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2014
Тема: Иркутск!
Владимир38, не стал флудить в той теме. По Иркуту ходил немного http://poplavok-irk.ru/e107_plugins/content/content.php?content.928
Ок! Я и спрашивал про "вверх" , т.к. до Выгузово пробовал подниматься , но сетей везде "море" и пьяного народа- так и не остались рыбачить .

С нами с
02.03.2013
Ок! Я и спрашивал про "вверх" , т.к. до Выгузово пробовал подниматься , но сетей везде "море" и пьяного народа- так и не остались рыбачить .
На чём пробовал подниматься? Вверх - понятие растяжимое. Где Я-8Э урвал?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Всем привет.это Усть-Илимск.купил год назад Гладиатор с330ал-просто песня,с мотором пока пролет но думаю все решится.
Привет. Да, без мотора у вас плохо.

С нами с
02.01.2015
На чём пробовал подниматься? Вверх - понятие растяжимое. Где Я-8Э урвал?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Привет. Да, без мотора у вас плохо.
согласен.у напарника есть хайди9.8 пока хватает а там будем решать вопрос

С нами с
31.10.2015
Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)

С нами с
02.03.2013
Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)
Обратись лучше сюда
http://www.club-mayak.ru/forum/viewforum.php?f=41&sid=0fb395745361d8451732e73cf0205184
Или почитай:coolio:

С нами с
29.03.2013
ты что человеку плохого желаешь?
маяк это сборище 10 дэбилов
туда ниногой(((

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

иди на дром ,сюда :http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151383684.html
там расписано.

С нами с
20.03.2013
ты что человеку плохого желаешь?
маяк это сборище 10 дэбилов
туда ниногой(((
Очень конечно неприятно чувствовать себя дебилом, можно как то и мягче было назвать: плохие люди там, ну на крайний случай дураки!

Боюсь я с вами не соглашусь, туда куда вы отправляете человека, это всего лишь одна неструктурированная тема, которая вряд ли заменит четко изложенную и разложенную по полочкам в разрезе водоемов и способов ловли.

На край ответить здесь. А как вы поступаете, это некультурно и неуважительно к землякам. Особенно перед гостями стыдно.

Я конечно подозреваю, что у вас возможно с руководством Региональной Общественной Организации "Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк" не срослись отношения в виду специфики вашей коммерческой деятельности и не только у вас, но это не повод хамить! Хотя сам ваш бизнес и правильный, я только рад за развитие вашего направления, но давайте будем уважительны!

По этой теме в Иркутске проблем нет проблем, есть Кузьмихинские озера, есть на Нижней Лисихе в пешей доступности от общественного транспорта так называемые "Квадраты". Ловится и окунь и плотва и подлещик. Подробнее новости с этих водоемов можно узнать на Маяке http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=1361

С нами с
08.09.2013
Привет, тезка. Ага, получил. Дорабатываю.:thumbtwoup:

С нами с
28.03.2014
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хочется попробовать половить на Ангаре,тиролька, балда, но только весна, лето,осень(не с заберегов). Рыбачил только в детстве щучка, окунь -телескоп из нержавейки и Невская(1981г.р.) оба агрегата живые,а ещё стеклопластиковые спининг и удочка телескоп 4м.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх