• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иркутск! (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 545
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
Иркутск!
Владимир38, не стал флудить в той теме. По Иркуту ходил немного http://poplavok-irk.ru/e107_plugins/content/content.php?content.928
Ок! Я и спрашивал про "вверх" , т.к. до Выгузово пробовал подниматься , но сетей везде "море" и пьяного народа- так и не остались рыбачить .
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
499
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Ок! Я и спрашивал про "вверх" , т.к. до Выгузово пробовал подниматься , но сетей везде "море" и пьяного народа- так и не остались рыбачить .
На чём пробовал подниматься? Вверх - понятие растяжимое. Где Я-8Э урвал?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Всем привет.это Усть-Илимск.купил год назад Гладиатор с330ал-просто песня,с мотором пока пролет но думаю все решится.
Привет. Да, без мотора у вас плохо.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Усть-Илимск,Иркутская обл
Иркутск!
На чём пробовал подниматься? Вверх - понятие растяжимое. Где Я-8Э урвал?

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------


Привет. Да, без мотора у вас плохо.

согласен.у напарника есть хайди9.8 пока хватает а там будем решать вопрос
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
102
Репутация
4
Откуда
АР Крым
Иркутск!
Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
499
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Шелехов, Иркутская область
Иркутск!
Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)
Обратись лучше сюда
http://www.club-mayak.ru/forum/viewforum.php?f=41&sid=0fb395745361d8451732e73cf0205184
Или почитай:coolio:
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
103
Репутация
13
Возраст
64
Откуда
Тулун
Иркутск!

ты что человеку плохого желаешь?
маяк это сборище 10 дэбилов
туда ниногой(((

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)

иди на дром ,сюда :http://forums.спам-ссылками/irkutsk/t1151383684.html
там расписано.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
358
Репутация
363
Возраст
48
Откуда
Сочи
Иркутск!
ты что человеку плохого желаешь?
маяк это сборище 10 дэбилов
туда ниногой(((

Очень конечно неприятно чувствовать себя дебилом, можно как то и мягче было назвать: плохие люди там, ну на крайний случай дураки!

Боюсь я с вами не соглашусь, туда куда вы отправляете человека, это всего лишь одна неструктурированная тема, которая вряд ли заменит четко изложенную и разложенную по полочкам в разрезе водоемов и способов ловли.

На край ответить здесь. А как вы поступаете, это некультурно и неуважительно к землякам. Особенно перед гостями стыдно.

Я конечно подозреваю, что у вас возможно с руководством Региональной Общественной Организации "Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк" не срослись отношения в виду специфики вашей коммерческой деятельности и не только у вас, но это не повод хамить! Хотя сам ваш бизнес и правильный, я только рад за развитие вашего направления, но давайте будем уважительны!

Доброго времени суток, уважаемые! я из Крыма, судьба затянула в ваши края, в Иркутске проживаю уже 2-й год, так вот хотел бы поинтересоваться у земляков где у вас в черте города можно порыбачить, окушка хотя бы потягать?) есть не собираюсь, чисто отдохнуть, получить удовольствие от рыбалки, сам я еще новичок в этом деле, всем заранее спасибо)


По этой теме в Иркутске проблем нет проблем, есть Кузьмихинские озера, есть на Нижней Лисихе в пешей доступности от общественного транспорта так называемые "Квадраты". Ловится и окунь и плотва и подлещик. Подробнее новости с этих водоемов можно узнать на Маяке http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=1361
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Иркутск
Иркутск!
Привет, тезка. Ага, получил. Дорабатываю.:thumbtwoup:
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
72
Репутация
20
Откуда
Иркутская область,Шелехов
Иркутск!
Здравствуйте,принимайте!Есть большое ЖЕЛАНИЕ сплавится с Анчука,лодка от Анатолия Лодочника из Иркутска(увеличенный"Водолей ",3,45*1,55 борт 42или45)в мае отпуск, что посоветует?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хочется попробовать половить на Ангаре,тиролька, балда, но только весна, лето,осень(не с заберегов). Рыбачил только в детстве щучка, окунь -телескоп из нержавейки и Невская(1981г.р.) оба агрегата живые,а ещё стеклопластиковые спининг и удочка телескоп 4м.
 

Сейчас смотрят

Вверх