• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

iPad 2 и как с ним бороться? (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2016
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Пушкино
iPad 2 и как с ним бороться?
Apple - это раскрученный бренд. Все хотят Apple! Значит специалисты Apple работают классно. Причем все хотят Apple, даже не смотря на то, что жалуются))
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
iPad 2 и как с ним бороться?
Значит специалисты Apple работают классно.

Специалист специалисту рознь...
Катала тоже специалист офигенного разряда :D
А знаете в чем разница? А ни в чем... к нему тоже люди идут и деньги сами несут, пока не узнают, думают .... эх, ну не повезло сегодня, завтра то я точно отыграюсь )))
А узнают - ну умный задумается, а может и правда развод, проверить как-то попробует... и только дурак скажет "да не.. ты чего, он нормальный, мне просто не везет" и всячески будет искать оправдания не слыша доводов :)

А так... рекламщики у них хорошо работают это да...
Ну есть еще тип людей, которых денег море и им пофиг что брать - это их дело, но при этом они не будут уписываться и доказывать (причем без фактов), что цена обоснована... просто тупо купят и все :)

из этой же оперы...
Два новых русских идут:
- смотри какой галстук взял... 300$
- ты че дурак??? за углом такие же по 700$

Помню в свое время когда писал обзоры, ну прям песня у них была...
Один и тот же крендель из "сверхсекретной" лаборатории забывал регулярно в одном и том же баре на стойке прототип нового смарта, который подбирал бармен и продавал одному и тому же западному техблогу, делавшего его обзор, а потом "яблоки" на него в суд типа раскрыли тайну... :D
ну вот на кого это рассчитано, как не на дураков или просто не разбирающихся людей, которые ведутся на специально нагоняемый ажиотаж :thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх