• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иовское вдхр.Любая инф. (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2010
Сообщения
51
Репутация
55
Возраст
63
Откуда
Москва,
Иовское вдхр.Любая инф.
Если быть точнее от ГЭС Кумозеро- Соколозеро- и на север водхр. Ну и там поболтаться. Инет совсем немного даёт инфы тех краев(может это и хорошо?).

Говоря о северной части, я имел в виду трек "устье Тумчи - Зареченск".
Южная - это кусок от Кумской ГЭС, Соколозеро, губа Сои, Трехозерье.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
Говоря о северной части, я имел в виду трек "устье Тумчи - Зареченск".
Южная - это кусок от Кумской ГЭС, Соколозеро, губа Сои, Трехозерье.

Ну и как там места....
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Тамбов
Иовское вдхр.Любая инф.
Здравствуйте! с 1 по 4 мая собираюсь посетить поселок Тивдия, рядом Пальозеро, Кримозеро, Лижмозеро, река Тивдия. Подскажите можно ли в это время что то поймать на спиннинг или удочку? почитал на форумах, очень мало информации.
Заранее спасибо!
 
С нами с
18.02.2012
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Иовское вдхр.Любая инф.
Еду из Москвы на Визиярви в ночь с 17 на 18 июля. Еду с женой и 11 летним сыном на 2 недели. В Зареченске встречаемся с тремя ребятами из Владимира. У меня в последний момент возникли проблемы. Отказались от поездки сразу несколько человек на двух машинах. И у меня теперь дилемма. Либо вовсе не ехать и подставить друзей из Владимира, либо не брать с собой сына или жену, что тоже не приемлемо. Последний шанс - этот форум. Кто хочет поехать звоните по телефону 8-926-703-73-60. Еду в Карелию уже в четвёртый раз. Обсудим любые вопросы.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
587
Репутация
524
Откуда
москва
Иовское вдхр.Любая инф.
Ну что как там на иовском водохранилище. Этим летом собираемся посетить те места
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
Ну что как там на иовском водохранилище. Этим летом собираемся посетить те места

Был в сентябре.Соколозеро и окрестности. Для общего развития можно разок сьездить.Народу не много.Места довольно глухие.По рыбалке хорошо.Рып много и разных.
Тел. работает далеко не везде.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
54
Репутация
280
Возраст
44
Откуда
Москва-Переделкино
Иовское вдхр.Любая инф.
Был в сентябре.Соколозеро и окрестности. Для общего развития можно разок сьездить.Народу не много.Места довольно глухие.По рыбалке хорошо.Рып много и разных.
Тел. работает далеко не везде.

Как погодка в сентябре?
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
19
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург комендань
Иовское вдхр.Любая инф.
Тоже планирую на Иовское в конце июня.
На машине до Зареченска, потом на лодке в сторону Кумопорога.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
54
Репутация
280
Возраст
44
Откуда
Москва-Переделкино
Иовское вдхр.Любая инф.
С погодой в общем свезло. Не лило. Пару раз ночью подмораживало -2.-3.

Володя вечер добрый , собираюсь в эти края первый раз, может подскажете где машину можно оставить под присмотром, куда сплавать лодка с мотором,на что вообще ловится.:sdayus:
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
С нами с
30.04.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Мурманская обл. г. Апатиты
Иовское вдхр.Любая инф.
Всем привет! Нужен совет бывалых, собираемся на днях на Сокол озеро. Итересует есть ли возможность ловли на спининг или вообще с лодки( я так понимаю часть озера уже вскрылась), или и пробовать не стоит? Кто что скажет?
 

Сейчас смотрят

Вверх