• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иовское вдхр.Любая инф. (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 861
Репутация
2 064
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Иовское вдхр.Любая инф.
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Иовское вдхр.Любая инф.
Кто-то видит длину волны, а кто-то высоту.
Вы представляете высоту волны 5м? :eek:
а зачем мне представлять если я их видел.а Вы можете себе представить ситуацию когда на вихре 20-ке на волну еле залезаешь :thumbupq:
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Иовское вдхр.Любая инф.
а зачем мне представлять если я их видел.а Вы можете себе представить ситуацию когда на вихре 20-ке на волну еле залезаешь :thumbupq:
Давайте прекратим спор. Я видел волны в которые еле заползал на 50-ке, и это были даже не 4 метровые волны.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 861
Репутация
2 064
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Иовское вдхр.Любая инф.
С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Иовское вдхр.Любая инф.
господа умники если вы во все это не верите это не значит что такого не может быть. я не собираюсь вам что то доказывать потому что это все равно что со стенкой разговаривать.ведь вам нужно все самому увидеть потрогать в штаны наложить и только тогда вы поверите.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
32
Репутация
13
Откуда
москва
Иовское вдхр.Любая инф.
С нами с
10.01.2020
Сообщения
32
Репутация
13
Откуда
москва
Иовское вдхр.Любая инф.
Народу там щас немало. Меньше народу в районе Кужденьги, Там практически ни кого не бывает.
народу везде море . стоянки все заняты , загажено все , рыбы нет . дичи нет , погода ужасная , не ездейте туда одно расстройство . вода гнилая . деревья гниют . рыба червивая и грибы тоже , черника черная . а морошка желтая итд
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
32
Репутация
13
Откуда
москва
Иовское вдхр.Любая инф.
Несколько лет езжу на Пя озеро. Сейчас хочу поменять дислокацию. На Пя стало много народа, хотя осенью поменьше. Как с этим на Иове? Плюс по отзывам на Иове больше сетей.... Ну и по рыбалке...
на иове ужасно с кутсы и тумчи за сезон проходит несколько тысячь туристов , половина идет своим ходом , на иова проходной двор , прибавте местых с сетями , каты на моторах и парусах и байдарочников сотнями , которые по заливам лазят - ужасное место , на каждой стоянке общественный туалет жуть так далеко и так погано ужас не ездейте туда никогда
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2020
Сообщения
32
Репутация
13
Откуда
москва
Иовское вдхр.Любая инф.
Странно, почему тема из Мурманской области находится в Карелии :)))

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=205132

Господа географы Зареченск находится Мурманской области, попадаем в него по дороге с Кандалакши (тоже Мурманская область ) Кстати, кто собрётся на сплав по Кутсайоки имейте ввиду, что там пограничный район. Необходимы некоторые формальности для проезда к Алаку́ртти — село на юго-западе Мурманской области :)

река Иова , в том числе и гостиница с таким именем, пару км за Зареченском тоже находится в Мурманской области.

справка: Зареченск — сельский населённый пункт в Кандалакшском районе Мурманской области. Расположен на реке Иова
Зареченск в мурманской , а все иовское , кроме того что через протоку виза ,находиться в карелии
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2018
Сообщения
17
Репутация
3
Откуда
Мурманск, Первомайский
Иовское вдхр.Любая инф.
народу везде море . стоянки все заняты , загажено все , рыбы нет . дичи нет , погода ужасная , не ездейте туда одно расстройство . вода гнилая . деревья гниют . рыба червивая и грибы тоже , черника черная . а морошка желтая итд
Полностью согласен.
 
С нами с
16.02.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
70
Откуда
Тверь
Иовское вдхр.Любая инф.
Собираемся в августе на Сокол озеро на двух машинах. Есть ли какая информация? Как рыбалка, можно ли машины оставить около ГЭС без присмотра, сильное ли течение на Куме, может еще что полезное?
 
С нами с
16.02.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
70
Откуда
Тверь
Иовское вдхр.Любая инф.
На форуме все посмотрел, но может есть свежая информация.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Иовское вдхр.Любая инф.
Авто оставлял дней на 5,проблем не было,но гарантии,как понимаешь ни какой. Стоянка загажена.течение среднее.рыба, на поесть и чуток с собой(при удачи),будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх