• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ионическое море (остров Корфу) (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2009
Сообщения
178
Репутация
305
Откуда
г. Москва, ДИНАМО
Ионическое море (остров Корфу)
Выезжаем на Корфу 01 сентября!
Кто нибудь нанимал катер/лодку/яхту для рыбалки?
Через гидов или собственными силами...
С местными рыбаками не ходил в море?
Буду рад любой инфе...
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
592
Репутация
1 603
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Ионическое море (остров Корфу)
Посетил сей замечательный остров с 8по 16июня. Отдыхали в д. Бенитес. Погода замечательная, море спокойное, вода теплая, отдых отличный. Теперь по рыбе. У местных рыбаков в сети практически ничего не попадается и лишь первые три дня я видел лодки в море, ходил смотреть их уловы которые увы не впечатлили. Наблюдал ловлю местных удильщиков(если это можно назвать ужением) в р-оне отеля Стадиум. Ловля такова; 1. на участок лески длиной 30см. привязывается с десяток крючков,которые обматываются вокруг куска хлеба и забрасывается в море. 2.Крючок на леске без грузила вешается половинка кильки и опять забрасывается все туда же. Довольно примитивная рыбная ловля, но рыбка попадается. По вечерам наблюдал что рыбка за мальком гоняется и пожалел, что не взял телескопический спин. Думаю, что на вертушечки 1-2 номеров удалось бы обловить местных аборигенов. Так что кто собирается на Корфу возьмите спин не пожалеете.
 

Сейчас смотрят

Вверх