• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет.Qwerty. (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Интернет.Qwerty.
Достало меня уже это Qwerty :plamia: .На недельку и более в месяц отключают стабильно.У меня безлимитка ,720руб.Я ничего не "скачиваю",средней скорости достаточно.Кто может посоветовать нормального"оператора"(или как его называют правильно?).Моск.обл. Красногорск.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Интернет.Qwerty.
usad сказал(а):
Достало меня уже это Qwerty :plamia: .На недельку и более в месяц отключают стабильно.У меня безлимитка ,720руб.Я ничего не "скачиваю",средней скорости достаточно.Кто может посоветовать нормального"оператора"(или как его называют правильно?).Моск.обл. Красногорск.
Пользуюсь Qwerty с января 2006. Безлимитка (610р.). За все время три - четыре раза не было инета по 2-3 часа, один раз 4.5 дня (что-то) сломалось на моем направлении. При оплате на следующий месяц (плачу через Яндекс-деньги) - оплата была снижена.
Скачиваю постоянно фильмы через ТоррентХот = нет проблем. Инет практически включен с 6.00 до 23.00.
Не вижу проблем. Хотя это в Москве, у Вас может и иначе.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
Интернет.Qwerty.
usad сказал(а):
Кто может посоветовать нормального"оператора"(или как его называют правильно?).Моск.обл. Красногорск.
смотря какие провайдеры у вас в городе доступны. если есть АКАДО, рекомендую. никаких нареканий за полгода не вызвали:thumbtwoup:. качаю кино оттуда же откуда и Вик2642, комп не выключаю вообще. короче инет пользую на 200%:D.
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Интернет.Qwerty.
ursum сказал(а):
смотря какие провайдеры у вас в городе доступны. если есть АКАДО, рекомендую. никаких нареканий за полгода не вызвали:thumbtwoup:. качаю кино оттуда же откуда и Вик2642, комп не выключаю вообще. короче инет пользую на 200%:D.


+1....

надо смотреть какие операторы у вас присутствуют, а так Акадо, Стрим....самые хорошие провайдеры...
 
D

Dex

гость
Интернет.Qwerty.
Стрим отстой,и окромя ТВ ничё хорошего в нём нет. локалки решают. Хотя если только по форумам лазить-то всё пойдёт.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Интернет.Qwerty.
Спасибо за советы.Главное понял,что провайдер не новичок.Может стоит потерпеть.Но могли бы предупреждать,извеняться,делать перерасчёт и т. д. А то отключить на неделю и больше(каждый месяц)-это нормально,а я забыл 5го оплатить,так в 24.00 час.-вырубили.На это робот настроен,а на деньги вернуть-?
Сейчас листал форум ,в теме река Яуза Москва,DRIEV пишет:Не когда не подключайтесь к QWERTY.

" У Вас такого-же, но без ... ,есть? Нет. Будем искать :pardon:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Интернет.Qwerty.
usad сказал(а):
Спасибо за советы.Главное понял,что провайдер не новичок.Может стоит потерпеть.Но могли бы предупреждать,извеняться,делать перерасчёт и т. д. А то отключить на неделю и больше(каждый месяц)-это нормально,а я забыл 5го оплатить,так в 24.00 час.-вырубили.На это робот настроен,а на деньги вернуть-?
:pardon:

Автоматом никто деньги не вернет.
Там в личном кабинете есть функция "Обратная связь" (по моему, или что-то похожее). Пишешь в окошке свои претензии, перечисляешь даты, когда сидел без инета по их вине, а дальше =
"Прошу компенсировать мне оплаченные, но не полученные услуги" или что-нибудь в этом духе.
Ответ мне не пришел, но при оплате сумма ,рекомендуемая для платежа была снижена на кол-во дней, когда инета не было. :)
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
254
Репутация
37
Откуда
Москва, Братеево
Интернет.Qwerty.
год пользуюсь инетом ( qwerty) за весь раз только на 4 дня отключили, а так не секунды без инета не был. у друга стрим - полная ерунда. корбина тоже частенько вырубает. я за кверти. нареканий нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх