• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 821
Репутация
1 936
Возраст
36
Откуда
Москва
Интернет магазины
Рыболов ,Вы название темы прочтите пожалуйста,ну или на худой конец ,мой ник :D
Про обмен я так написал потому, что сам обменивал спиннинг у них в офисе. И это не единственный интерент-магазин у которого есть реальный магазин, где все можно посмотреть и потрясти. На ник внемание не обратил, просто хотел помочь.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
248
Репутация
56
Откуда
Москва, Медведково
Интернет магазины
И ДЧЛ, и УПС, и родная наша почта берут за вес, а не % от стоимости (ДЧЛ и УПС берут еще и за пользование их услугами).
Так это DHL и UPS берут за вес, мы же у них не заказываем перевозку:), это за нас делает американский магазин, а нам выставляет свой прайс. У Кабеласа это 25% от стоимости товара за посылку "медленной" гос.почтой (USPS) , и 45% за отправку экспресс-перевозчиками. Кстати, если заказывать дешевую и тяжелую фигню, получается выгодней, чем при оплате от веса.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Интернет магазины
Коллеги при заказе с Кабеласа и с Басс Про, есть ряд вопросов.

1. Сколько по времени идет товар в Москву
2. Как его доставляют(Через какую службу)
3. Какая пошлина при заказе свыше 5-10т.р.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
248
Репутация
56
Откуда
Москва, Медведково
Интернет магазины
Коллеги при заказе с Кабеласа и с Басс Про, есть ряд вопросов.

1. Сколько по времени идет товар в Москву
2. Как его доставляют(Через какую службу)
3. Какая пошлина при заказе свыше 5-10т.р.

1. Очень по разному, бывает 2-3 недели, а бывает и 2-3 месяца.
2. При заказе есть возможность выбора службы доставки (по крайней мере на Кабеласе, в Басс Про не знаю)
3.Пошлина 30% с превышения 5 или 10т.р. Причем, если доставка экспресс-перевозчиками, то таможенную стоимость считают как стоимость товара+ стоимость доставки, а если гос.почта, то только стоимость товара.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Интернет магазины
На Кабеласе я так понимаю берут 45% за экспресс доставку, и сколько она едет тоже 2-3 недели?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
248
Репутация
56
Откуда
Москва, Медведково
Интернет магазины
На Кабеласе я так понимаю берут 45% за экспресс доставку, и сколько она едет тоже 2-3 недели?

В РФ - то прибудет быстро, вопрос сколько займет таможенное оформление и доставка до конечного потребителя. Например, мой последний заказ (правда, не на Кабеласе, а на Плате, это японцы):
размещен 12.12.09
забран для оформления экспорта и отправки 16.12.09
отправлен 17.12.09
в Москве 19.12.09
Передано таможне 23.12.09
Таможня отдала 24.12.09 (очень быстро)
А потом - тишина.....
звоню - говорят не проживает такой по указанному адресу.
Я им: вы чего?!!!........... Мало того, что проживает, еще и прописан, еще и дома целые дни (на больничном был)...
Хорошо, завтра доставим, но вы еще на всякий случай перезвоните.
Перезваниваю завтра.... Разговор повторяется с точностью до запятой:plamia:
Короче, пришлось ехать самому получать, после праздников.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

И еще. Из Японии, как мне кажется, нет смысла заказывать "быструю" доставку, по срокам получается монописуально. Из Штатов вроде экспресс получается быстрее (но это не из личного опыта, сам заказывал только"медленную" доставку)
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
231
Репутация
159
Откуда
Москва-Воронеж
Интернет магазины
Коллеги при заказе с Кабеласа и с Басс Про, есть ряд вопросов.

1. Сколько по времени идет товар в Москву
2. Как его доставляют(Через какую службу)
3. Какая пошлина при заказе свыше 5-10т.р.

Попробую Вам описать поподробней........

Кабелас.....
Когда я заказываю товар то обычно стараюсь, чтобы его стоимость не превышала 150$, заказываю в большинстве случаев через наземную доставку (Ground) - 20% к стоимости товара или минимум 20$ , НО обратите внимание, что если под стоимостью товара написано RESTRICTIONS MAY APPLY это значит одно из двух - товар в Россию не пришлют вовсе (типа он стратегический, например Minn Kota по цене 3000 рубчиков.......но кстати там всегда можно найти замену)))), либо его нельзя доставлять наземным способом (как правило это касается всего габаритного товара), только воздухом (Air mail), а это плюс 45% к стоимости доставки или 40$ минимум.
Теперь о приятном...... На кабеласе очень часто идут акции к примеру заказываешь товара на 150$ тебе дают скидку 20$ таким образом, если вы заказываете наземную доставку, то она бесплатна. Последние три посылки обошлись мне именно так:)
Конкретно по вопросам:

1) Через наземную доставку идет в Центральную Россию в среднем 5-6 недель-забираете на почте:) Если Вы Выбрали Air mail то обычно в течении 10 дней, доставляет UPS ПО АДРЕСУ КОТОРЫЙ В ЗАКАЗЕ, также можно указывать другой адрес и даже делать заказ в подарок (к примеру своему другу), тогда в посылке не будет счета с ценой и америкосы вложат поздравительное письмо (это ничего не стоит).

2) Почта РФ (забираете сами) или UPS

3) 30% пошлина если превысили 5000 рублей наземную и 10000 рублей воздух.


Bass Pro........

Здесь вид доставки в РФ только один Air mail - условия теже 45% или 40$ минимум...... Но в этом магазине очень часто идут распродажи, особенно перед национальными праздниками в US и цены очень неплохие, плюс примерно такие же акции как на кабеласе со скидками......

Кстати если что-то Вам не понравилось или посылка повреждена или не то прислали (вдруг) служба сервиса у этих двух контор не чета нашим российским.......ассортимент у них постоянно обновляется - новые приманки, удилища и т.д. как правило все тестируется в водоемах и видео выкладывается на их сайты можно поглядеть:)

Если решите пользоваться магазинами часто есть смысл заказать карту Cabelas Club Reward будет падать 2% от каждого заказа на Ваш счет затем можете их пользовать, как захотите.


Удачи......
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
248
Репутация
56
Откуда
Москва, Медведково
Интернет магазины
А в Японии в каких магазинах покупаешь?
В Плате - плетенку. Там еще большой выбор катушек, но дороговато (если считать с доставкой), не сильно дешевле Москвы.
В ичибане - приманки (в основном воблеры).
Дал бы ссылку, но модераторы могут счесть за рекламу:)

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Попробую Вам описать поподробней........

через наземную доставку (Ground) - 20% к стоимости товара
3) 30% пошлина если превысили 5000 рублей наземную и 10000 рублей воздух.


..
Поправлю немного. Наземная доставка у Кабеласа уже год не 20%, а 25%.
3) наоборот - лимит 10 000руб по наземной и 5 000 руб воздух
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 379
Репутация
2 201
Откуда
Москва
Интернет магазины
Мои приветствия.
А от сюда TotalJapan не кто не привозил?
Заинтересовали некоторые вещи там,вот ищу неготив.
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
231
Репутация
159
Откуда
Москва-Воронеж
Интернет магазины
В Плате - плетенку. Там еще большой выбор катушек, но дороговато (если считать с доставкой), не сильно дешевле Москвы.
В ичибане - приманки (в основном воблеры).
Дал бы ссылку, но модераторы могут счесть за рекламу:)

А мне ссылочку в личку можно? Заранее спасибо....
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Интернет магазины
.
3) наоборот - лимит 10 000руб по наземной и 5 000 руб воздух

Не так. Нет привязки земля или воздух. Если отравлено гос почтой (EMS), то 10 тыс, а если курьерскими службами (ДХЛ, УПС) - 5 тыс.
 

Сейчас смотрят

Вверх