• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2008
Сообщения
25
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Подольский р-н, Дубровицы
Интернет магазины
+100)) Меня как раз такой же вопрос мучает. Есть достойный магазин в стэйтсах, назывется Кабелас, я так понимаю №1 по рыболовному профилю на американьщине. Самое интересное, что ряд тамошних товаров у нас даже названий не имеет, а вещи умные и достойные. Коллеги, поделитесь опытом, предостеригите от проблем.
Всем НХНЧ.
 
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Интернет магазины
+100)) Меня как раз такой же вопрос мучает. Есть достойный магазин в стэйтсах, назывется Кабелас, я так понимаю №1 по рыболовному профилю на американьщине. Самое интересное, что ряд тамошних товаров у нас даже названий не имеет, а вещи умные и достойные. Коллеги, поделитесь опытом, предостеригите от проблем.
Всем НХНЧ.
Ну вот еще что нашел по этому магазину
http://talks.guns.ru/forummessage/14/288103.html
только с английским у меня хуже некуда, т.к. учил немецкий.
И вообще, по одной публиуации как то не комфортно влазить в это дело. Хотелось бы еще немного информации.
Может еще кроме Cabelas-а что то есть?
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Интернет магазины
Тут есть люди, которые покупают ОТТУДА, должны откликнуться, я бы St.Croix или Talon бы заказал. А вообще вопрос стоит остро не в месте выбора, магазине, а в способе оплаты покупки-доставки. Очень интересные вопросы. Но нужно, чтобы вмешался человек, которые проходил всё это. Ждём...
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Интернет магазины
Коллеги! Кто нибудь пользовался импортными поставками снастей напрямую из-за бугра. Если да, то расскажите как это сделать. У меня коллега по работе лекарство матери из Германии напрямую покупал, получилось в два раза дешевле. И многие это подтверждают , только никто толком не может ссылочку дать.


Я практически за бугром и закупаюсь.По мне удобней, не надо никуда ездить по магазинам, ходишь себе на почту да забираешь покупки.Закупаюсь здесь: ebay.co.uk или ebay.com
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Интернет магазины
А как там с системой оплаты, надо какую-то карту кредитную заводить, да?!
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Интернет магазины
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Интернет магазины
Ну там даже без языка многим будет просто... Выбрал, но надо обращать внимание на USED и неUSED. А напрямую у производителей нельзя, никто не занимается распространением напрямую?
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Интернет магазины
Ну там даже без языка многим будет просто... Выбрал, но надо обращать внимание на USED и неUSED. А напрямую у производителей нельзя, никто не занимается распространением напрямую?

Еще как минимум на feedback очень полезно обращать внимание.Производителей там нет, но есть очень много магазинов, которые новым товаром торгуют.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
116
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Воронежская обл., с. Верхний Мамон
Интернет магазины
Заказал себе зимний рыболовный костюм в инет-магазине vivatfishing.ru, доставили быстро, в удобное для меня время, без опозданий и проволочек, еще дали и персональную карточку рыбака с 5% скидкой:thumbupq:
P.S. просьба к модераторам - удалите сообщение т.к. магазином полностью доволен.
Сделал заказ - до сих пор ответа жду. Когда они надумают квитанцию прислать...
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Интернет магазины
Сделал заказ - до сих пор ответа жду. Когда они надумают квитанцию прислать...
Вы когда сделали заказ? Вы им позвоните и уточните, а так прождать можно долго.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
116
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Воронежская обл., с. Верхний Мамон
Интернет магазины
Уж не там ли Вы работаете?))) Вчера ответ пришёл. Заказ сделал небольшой - посмотрим, что за контора. Умиляет такой пассаж- цитирую:"Рыболовные товары почтой по регионам России наложенным платежом уже не отправляем. Почта России часто забывает брать деньги за товар и отдает посылки безвозмездно. Поэтому доставка почтой и транспортными компаниями по России теперь только по 100% предоплате по квитанциям Сбербанка и от суммы заказа не менее 1000 рублей."
Это расчитано для тех, кто не знаком с работой почты. А соврав единожды...
После такого, у меня сразу появилось негативное отношение к магазину. Но от заказа отказываться не стал. Потом отпишусь - где наё..ка. Если буду не прав - признаю.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Интернет магазины
Заказывал в разных магазинах и с ибэя в том числе,
проблема была только с новафишем - привезли заказ не полностью, часть заказаного отсутствовала, часть была заменена на то что незаказывал... извинились, но осадок остался.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
475
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Интернет магазины
Я после общения с забугорными магазинами, в наших магазинах почти ничего не покупаю - начиная от катушек, кончая куртками (правда в этом сезоне, из-за сложившихся фин. обстоятельств, не смог себе заказать костюмчик с Кабеласа :().
Могу сказать следующее. Если заказывать не одну вешь, а сразу несколько, то доставка в размере 20$ вполне окупается + стоимость вещей реально может быть ниже на 50% + если заказывать в рождественскую распродажу, то можно практически все за дарма взять. Например, я видел коробку рыболовную с 3 отсеками у нас в магазине за 2500, а на Кабеласе, в эту рождественскую распродажу, точно такую же, один-в-один, за 13,99$ - по-моему, разница ощутима.
Единственное, с чем можно пролететь, это с размерами, при заказе шмоток, так что с этим надо быть аккуратнее.
Если даже по дороге что-то из вашего заказа "скоммуниздят" (а такие случаи в моей практике были), то всегда можно написать в магазин, что то-то и то-то не доехало, они вам вышлют повторно, и извинятся еще.
Если есть проблемы с англ., как у меня (читать могу, писать не очень), то я себе купил словарик PROMT (я имею ввиду программу), с помощью которого пишу им письма.
Да, кстати, с заказами надо быть аккуратнее: если заказ в рублевом эквиваленте превышает 10000 (или около того), то придется платить растоможку. Хотя я себе ни разу не набирал заказов в такую стоимость.

Плачу мастеркардом классик, и никаких проблем.

Так что я теперь предпочитаю покупать все за бугром, кроме мелочевки (поплавки, леска, крючки и т.д.). Вот тут можно и с продавцом-другом пообщаться, выяснить что где берет, спросить что новенького подвезли... :)

Удачных покупок! :D
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
231
Репутация
159
Откуда
Москва-Воронеж
Интернет магазины
Я после общения с забугорными магазинами, в наших магазинах почти ничего не покупаю - начиная от катушек, кончая куртками (правда в этом сезоне, из-за сложившихся фин. обстоятельств, не смог себе заказать костюмчик с Кабеласа :().
Могу сказать следующее. Если заказывать не одну вешь, а сразу несколько, то доставка в размере 20$ вполне окупается + стоимость вещей реально может быть ниже на 50% + если заказывать в рождественскую распродажу, то можно практически все за дарма взять. Например, я видел коробку рыболовную с 3 отсеками у нас в магазине за 2500, а на Кабеласе, в эту рождественскую распродажу, точно такую же, один-в-один, за 13,99$ - по-моему, разница ощутима.
Единственное, с чем можно пролететь, это с размерами, при заказе шмоток, так что с этим надо быть аккуратнее.
Если даже по дороге что-то из вашего заказа "скоммуниздят" (а такие случаи в моей практике были), то всегда можно написать в магазин, что то-то и то-то не доехало, они вам вышлют повторно, и извинятся еще.
Если есть проблемы с англ., как у меня (читать могу, писать не очень), то я себе купил словарик PROMT (я имею ввиду программу), с помощью которого пишу им письма.
Да, кстати, с заказами надо быть аккуратнее: если заказ в рублевом эквиваленте превышает 10000 (или около того), то придется платить растоможку. Хотя я себе ни разу не набирал заказов в такую стоимость.

Плачу мастеркардом классик, и никаких проблем.

Так что я теперь предпочитаю покупать все за бугром, кроме мелочевки (поплавки, леска, крючки и т.д.). Вот тут можно и с продавцом-другом пообщаться, выяснить что где берет, спросить что новенького подвезли... :)

Удачных покупок! :D

Я на кабеласе также покупаю, правда в основном для охоты, хотя и по рыбалке неплохие товары попадаются.... У америкосов лидер по рыболовецким товарам "басс про" www.basspro.com
Он же и основной конкурент кабеласа....Кстати поправка по таможне стоимость должна быть менее 5000 рублей, как мне сказали в UPS тогда пошлиной не облагается товар.....
 

Сейчас смотрят

Вверх