• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 983
Репутация
2 103
Откуда
Нижнекамск
Интернет магазины
Друзья, всем привет.
В продолжение истории с раттлинами. Сегодня (только что получил товар, привезённый компанией СДЭК). Ровно 7 суток доставки из Москвы в Москву... Даже по мелочи, а всё равно сотрудники данного магазина ("HardTackle.ru"), ещё раз обманули.
Посмотрите на стоимость доставки в самом заказе на сайте магазина и по факту в квитанции СДЭК, которую я оплатил.
Наверное, тоже зависит не от них, как мне пояснил менеджер данного магазина по срокам доставки. Не критично, конечно же, но... опять враньё и по такой мелочи, фу!
Обходите стороной данную организацию!!!
Посмотреть вложение 7566311 Посмотреть вложение 7566312 - это на сайте магазина (стоимость доставки 0 рублей)
Посмотреть вложение 7566315 Посмотреть вложение 7566318 - а это по факту (квитанция СДЭК - 285 рублей).
Я думаю нормально всё,вы оплатили ратлины,а доставку оплачиваете на месте.А что они там не указали ,это много кто практикует.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-17-13-36-48-951.jpeg
    68 КБ · Просмотры: 52
    Screenshot_2020-02-17-13-36-48-951.jpeg
С нами с
31.01.2020
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
Я думаю нормально всё,вы оплатили ратлины,а доставку оплачиваете на месте.А что они там не указали ,это много кто практикует.
Это не нормально. Я бы на месте магазина извинился и компенсировал 285 рублей. Бывает, когда не указаны габариты и вес товара на сайте, типа санок, и магазин рассчитывает доставку в Магадан по цене воблера. Тут еще можно понять и простить :)

Хотя был неправ, у них на сайте точно прописано "Стоимость доставки не включена в стоимость заказа и оплачивается отдельно при получении " и все выделено красным цветом.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Очень много информации о разводах на деньги https://baxov.net Но только для информации, лучше проверять разными способами.
Там и про выше упомянутый сайт есть.
https://baxov.net/lohotrony/rivzon-lipovyy-magazin-specodezhdy-dlya-okhotnikov-i-rybakov
__________________________
Сейчас прочёл про этот сайт, много сообщений, что сами являются мошенниками, поэтому сам не знаю кому верить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
Что можете сказать про данный магазин? piksport.com
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Что можете сказать про данный магазин? piksport.com
Магазин похож на реальный, но это скорее перекупщик, т.к. похоже что торгового зала у них нет. И на сайте указано работают с 2013 года, а регистрация организации с октября 2019. Я бы не рискнул брать по предоплате. Только оплата при получении.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
А я думал я один такой (как ответил в одной из веток директор этого магазина. Цитирую: "ищущий развод,всегда его найдет"):D
Я вот тоже искал развод и нашёл этот магазин.
Тоже заказал,тоже оплатил,так же обещали в течении 5-ти дней отправить, так же оказалось что товар неликвид и всё по старой отлаженной схеме:laduh:
И пока время идёт,никто тебе не звонит и не говорит на какой стадии заказ. Ты просто сидишь и ждёшь..... Дозвониться туда невозможно,трубки не берут,на электронную почту не отвечают. Вот сегодня утром 22.02.2020 через обратную связь удалось поговорить. Попросил просто вернуть деньги и на этом закончить знакомство с этим магазином. Спросили номер,карты,продиктовал,сверили, вот опять сижу и жду :D:D:D:D
Вроде не предновогодний ажиотаж, а ничего не меняется.....
Заказ под номером 82360, оплачен 06.02.2020. Сумма то совсем маленькая,верните пожалуйста.....:obidno:

Здравствуйте, Андрей Викторович!
Ваш заказ был отменен 7 часов назад ( сегодня утром)
На текущий момент деньги уже у вас.
Благодарю за обратную связь и приношу извинения за данную ситуацию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2017
Сообщения
27
Репутация
48
Откуда
М.О. Жел-дор
Интернет магазины
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Интернет магазины
Год или два назад делал заказ в Rybalka4you.ru. Всё прошло нормально.
Возможно сейчас у магазина болезнь роста. Что бы поддерживать интерес к магазину, надо постоянно что то новое вводить. "А где деньги , Зин?" Поэтому размещается товар посторонних производителей/продавцов. Поставщик не проверен-качество изделия не проверено-логистика не отлажена- постоянные накладки и не состыковки.
Надеюсь что Rybalka4you.ru решит эти проблемы и будет развиваться дальше. Потому что если не решит- это резкий путь в низ и потеря всего что наработано.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
Интернет магазины
Всем привет. Полистал ветку и хочется внести некоторые пояснения. Магазин TrollProfy одно из подразделений магазина РыбакЪ удачи, владелец тот же, но направление -троллинг, чтобы Покупателям не мешали другие направления рыбалки. Только троллинг.
Есть павильон на Мельнице, нижний рынок...
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
Республика Коми, Сыктывкар
Интернет магазины
Приветствую!
Сделал впервые заказ с интернет-магазина https://www.perekat.ru/ . Заказывал новое кастинговое удилище GRAPHITELEADER Tiro GOTC-832M-MR 2,52м 10-35гр.(Япония) по цене 13650 рублей.
Цена смущала конечно, но и заманивал почти бесплатный сыр...
Менеджер сказал, что оно стояло на витрине и на данный момент является крайним в наличии. Подумав, я попросил прислать мне на почту фотографии данного удилища. Рассмотрев фотки и договорившись с продавцом что если что не так будет с удилищем, то в течении двух недель я буду иметь право вернуть товар обратно, решился на покупку. Условно сегодня заплатив, уже завтра получил номер ттн(тк сдэк). С Екатеринбурга в Сыктывкар посылка доехала ровно за неделю. После получения, в машине, минут двадцать с фонариком и лупой осматривал бланк. Замечаний не выявлено. Протряс. Все понравилось. Эмоции за край.
Про чехол не буду ничего писать, рыбу ловлю удилищем. Из старых джинс, в два слоя, жена за полчаса сошьет чехол нужного размера + два старых шнурка.
 

Вложения

  • IMG_20200302_112808.jpg
    79 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20200302_112808.jpg
  • IMG_20200302_113403.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20200302_113403.jpg
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Интернет магазины
Приветствую. Кто-то может подсказать по вот такому интернет магазину timeturbo.ru . Согласны отправить наложенным платежом с описью вложения,но за доставку просят перечислить сразу на карту Сбера.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Интернет магазины
Приветствую. Кто-то может подсказать по вот такому интернет магазинуtimeturbo.ru u . Согласны отправить наложенным платежом с описью вложения,но за доставку просят перечислить сразу на карту Сбера.
Приветствую! Конечно легче тут спросить, чем самому поискать! Подсказка- вбиваете в адресную строку (для начала) "timeturbo.ru отзывы"!!! И думаете.
ИМХО не кидалы, просто перекупщики. Я бы не покупал.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
42
Репутация
26
Возраст
51
Откуда
Великий Новгород
Интернет магазины
Доброго времени суток. Про Happy Angler. Заказал 02.02.2020 раймарин 7. 29.295₽. Через неделю позвонили с Выборгской таможни и сообщили что посылка пустая. Написал в магазин , ответили сразу что они такие хорошие и всё будет супер просто нужно написать отказ от посылки , что я и сделал три надели назад . И всё , тишина. На письма не отвечают. Помяну ...
 

Сейчас смотрят

Вверх