• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 983
Репутация
2 103
Откуда
Нижнекамск
Интернет магазины
С нами с
31.01.2020
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
Извиняюсь, я что то не попалил, что про глобалдрайв разговор идет, а не про глобалмарин
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
В этом магазин кто-нибудь что-то заказывал? tronmotors.ru
Я так понимаю, что из Ярика на нашем форуме народа мало..
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
Странно, что эти же номера телефонов и адрес указан вот на этом сайте motorylodki.ru
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
В яндекс справочнике вообще отображается как "Драйв".
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
Кстати, магазины Nordkit.ru, activmotor.ru, instrum-torg.ru - это всё одна шайка-лейка под названием Глобалдрайв. Под подозрением еще вот этот сайт activattor.ru
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2020
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
Проблема последней мили - это основные претензии к интернет-магазинам. Но в действительности, магазин никак не может на это повлиять. К тому же проблемы курьерских служб заранее не известны магазину (кроме декабря). Очень редко, но бывает, что КС подводят. Подводят ни чаще, ни реже, чем собственный курьер. Поэтому очень рекомендую, если Вам заказ нужен очень срочно (подарить на ДР, уезжаете на рыбалку и т.д.), сразу предупреждать об этом магазин. В этом случае, если у магазина будут хоть малейшие сомнения в том, что смогут доставить в срок, Вам сразу об этом скажут.
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
13
Репутация
11
Возраст
59
Откуда
Поволжье-Камчатка-Сибирь-СевЗапад-РБ
Интернет магазины
Рыболовный интернет магазин YourFish.ru
как и в первом случае, второй раз неудачная попытка что то купить в этом магазине,
на этот раз заказывал Крючки VMC 9617 BZ (10шт) № 16
статус:
06/02/2020 В обработке
06/02/2020 В обработке
07/02/2020 На сборке
и почти через неделю после трех моих запросов о состоянии заказа (ни на один из запросов - ответ не получил)
13/02/2020 Отменён Извините, нет в наличии.
как так, были и нет? еще и цену поменяли в полтора раза дороже...

Надежда РУХНУЛА
Очень не надежный магазин
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Интернет магазины
К сожалению сейчас такова реальность, что , наверное процентов 80 интернет магазинов в наличии ничего не имеют, или имеют какой то базовый набор позиций. А остальное или перекупают у крупных игроков или у других магазинов, вплоть перекупают даже у мелких "челноков" на авито. А так как напихали они в свой магазин для наполняемости много много и всякого, отслеживать наличие и цену на всё это у них нет возможности, да и желания.
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
Желание отслеживать есть, это жизненно необходимо магазину, даже более того, это вопрос выживания магазина. Потому как за 20-70% пришедних заказов магазин платит условному Яндексу, это заказы с рекламы. А привлекать через рекламу заказы на товары, которых нет в наличии - это пустая трата денег и соответствующие отзывы о магазине впоследствии.
То что у магазина на своём складе нет товара - это норма. Если посмотреть на средний рыболовный ИМ - это 20 - 25 тысяч наименований. Это сравнимо с ассортиментом пятёрочки. Держать это на складе не возможно.
С другой стороны есть поставщики, которые также не всегда отслеживают наличие на своём складе, либо редко отдают остатки, либо отдают с ошибками. Я считаю что это общая проблема рынка - низкая автоматизация и нежелание куда-то развиваться. Все работают по старинке.
Я когда то был знаком с владельцами yourfish, сами ребята очень положительные, работают честно и кстати очень и очень давно уже.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 403
Репутация
22 054
Возраст
59
Откуда
Уфа
Интернет магазины
С нами с
31.01.2020
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
Очень многие магазины пользуются сервисами прокси днс, поэтому местоположение IP ни о чем не говорит. Это нормальная практика, причес физически сервер магазина находится в России. Это нужно магазинам, для снижения нагрузки на сервер и защиты от Ддоса и парсинга сайта.
 

Сейчас смотрят

Вверх